新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 6s
、
SIMフリー
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 6s SIMフリー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
131
件
更新
2024/5/4 11:12
iPhone 6s SIMフリー 最安値
5位
4.0
Apple
新品最安値
¥
7,980
中古最安値
¥
5,000
訳有最安値
¥
2,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順131件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
iPhone 6s
SIMフリー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone6s Gold 16GB SIMフリー
SIMフリー
iPhone 6s
16GB
メルカリ
中古
¥
5,000
中古 SIMフリー iPhone6S 16GB ローズゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
iPhone 6s
16GB
ローズゴールド
エコスタ
中古
¥
5,700
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】 中古 SIMフリー iPhone6S 16GB ローズゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 あす楽 土日祝発送OK
SIMフリー
iPhone 6s
16GB
ローズゴールド
エコスタ!
中古
¥
5,700
(57P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
倉庫100台 IPhone6s 16GB SIMフリー ローズゴールド
SIMフリー
iPhone 6s
16GB
ローズゴールド
PayPayフリマ
中古
¥
5,900
5%上限800円(週末限定)
倉庫100台 IPhone6s 16GB SIMフリー ローズゴールド
SIMフリー
iPhone 6s
16GB
ローズゴールド
PayPayフリマ
中古
¥
5,900
5%上限800円(週末限定)
アイフォーン(iPhone)のIPhone6s 64GB SIMフリー ローズゴールド 丁寧取引(スマートフォン本体)
SIMフリー
iPhone 6s
ローズゴールド
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,980
iPhone6s 32GB simフリー
SIMフリー
iPhone 6s
32GB
メルカリ
中古
¥
6,380
iPhone6s 16GB シルバー スペースグレイ ゴールド ローズゴールド SIMフリー Bランク Apple 中古スマホ 格安SIM
SIMフリー
iPhone 6s
16GB
シルバー
スペースグレー
ローズゴールド
中古スマホ専門の南洲モバイル
中古
¥
6,980
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
モバイル市場☆SIMフリー★美品☆docomo iPhone6S 32GB★〇判定☆MN112J/A★ゴールド☆スマホ本体★送料無料(1239)
iPhone 6s
SIMフリー
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
6,980
5%上限800円(週末限定)
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー★美品☆docomo iPhone6S 32GB★〇判定☆送料無料(スマートフォン本体)
SIMフリー
iPhone 6s
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,980
iPhone6s 64GB SIMフリー silver Bランク
SIMフリー
iPhone 6s
シルバー
64GB
ケースマ商店
中古
¥
7,000
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】 美品 SIMフリー iPhone6S 64GB シルバー 安心保証 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
iPhone 6s
SIMフリー
シルバー
64GB
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone6S 64GB シルバー M888(スマートフォン本体)
iPhone 6s
SIMフリー
シルバー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
【中古】 美品 SIMフリー iPhone6S 64GB スペースグレイ 安心保証 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
SIMフリー
iPhone 6s
スペースグレー
64GB
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 SIMフリー iPhone6S 64GB シルバー 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
iPhone 6s
SIMフリー
シルバー
64GB
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
iPhone6S 128GB
iPhone 6s
SIMフリー
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
7,000
5%上限800円(週末限定)
美品 SIMフリー iPhone6S 64GB スペースグレイ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
iPhone 6s
スペースグレー
64GB
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
美品 SIMフリー iPhone6S 16GB ローズゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
iPhone 6s
SIMフリー
16GB
ローズゴールド
エコスタ
中古
¥
7,100
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone6S 16GB ローズゴールド M222(スマートフォン本体)
iPhone 6s
SIMフリー
16GB
ローズゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,100
【中古】 美品 SIMフリー iPhone6S 16GB ローズゴールド 安心保証 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
iPhone 6s
SIMフリー
16GB
ローズゴールド
エコスタ!
中古
¥
7,100
(71P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
セイモバイル★【中古:Aランク】 SIMフリー iPhone6s 32GB スペースグレー
SIMフリー
iPhone 6s
スペースグレー
32GB
セイモバイル
中古
¥
7,300
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古A】SIMフリー iPhone6s 32GB スペースグレー
SIMフリー
iPhone 6s
32GB
スペースグレー
セイモバイル
中古
¥
7,300
(73P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
セイモバイル【中古Aランク】SIMフリー iPhone6s 32GB ゴールド (コンディションA: 程度が良い・良好)
SIMフリー
iPhone 6s
32GB
セイモバイル
中古
¥
7,300
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
iPhone6s 64GB 海外版SIMフリー ゴールド 中古
iPhone 6s
SIMフリー
64GB
爆速発送のアメモバ
中古
¥
7,500
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
超美品 SIMフリー iPhone6S 64GB スペースグレイ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
iPhone 6s
スペースグレー
64GB
エコスタ
中古
¥
7,500
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】 超美品 SIMフリー iPhone6S 64GB スペースグレイ 安心保証 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
iPhone 6s
SIMフリー
スペースグレー
64GB
エコスタ!
中古
¥
7,500
(75P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】iPhone6s 64GB 海外版SIMフリー ゴールド
SIMフリー
iPhone 6s
64GB
爆速発送のアメモバ
中古
¥
7,500
(75P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アイフォーン(iPhone)の超美品 SIMフリー iPhone6S 64GB スペースグレイ M444(スマートフォン本体)
iPhone 6s
SIMフリー
スペースグレー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,500
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone6S 16GB ローズゴールド M666(スマートフォン本体)
SIMフリー
iPhone 6s
16GB
ローズゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,700
【中古】 美品 SIMフリー iPhone6S 16GB ローズゴールド 安心保証 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
SIMフリー
iPhone 6s
16GB
ローズゴールド
エコスタ!
中古
¥
7,700
(77P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 SIMフリー iPhone6S 16GB ローズゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
iPhone 6s
16GB
ローズゴールド
エコスタ
中古
¥
7,700
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
セイモバイル★【中古:Aランク】SIMフリー iPhone6s 64GB ローズゴールド
iPhone 6s
SIMフリー
64GB
ローズゴールド
セイモバイル
中古
¥
7,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古Aランク】SIMフリーiPhone6s 64GB ローズゴールド
iPhone 6s
SIMフリー
ローズゴールド
64GB
セイモバイル
中古
¥
7,800
(78P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone6s 64GB SIMフリー ゴールド 100% 丁寧取引 すぐ発送(スマートフォン本体)
SIMフリー
iPhone 6s
64GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
7,980
アップル(Apple)のiPhone6s 16GB SIMフリー ゴールド 100% 丁寧取引 すぐ発送(スマートフォン本体)
SIMフリー
iPhone 6s
16GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
7,980
iPhone6s 32GB シルバー ゴールド スペースグレイ ローズゴールド SIMフリー Bランク Apple 中古スマホ 格安SIM
SIMフリー
iPhone 6s
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
32GB
中古スマホ専門の南洲モバイル
中古
¥
7,980
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
アップル(Apple)の新品未使用 iPhone6s 16GB SIMフリー ゴールド すぐ発送(スマートフォン本体)
SIMフリー
iPhone 6s
16GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
7,980
Apple SIMフリー iPhone6S 64GB シムフリー アイフォン6S シルバー softbank au 本体
SIMフリー
iPhone 6s
64GB
シルバー
PayPayフリマ
中古
¥
7,980
5%上限800円(週末限定)
iPhone6S 64GB ゴールド SIMフリー 中古 本体 スマホ 7日間返品OK あすつく ip6smtm300
iPhone 6s
SIMフリー
64GB
トリスマ Yahoo!店
中古
¥
8,000
(72P)
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】 美品 SIMフリー iPhone6S 64GB ローズゴールド 安心保証 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
SIMフリー
iPhone 6s
ローズゴールド
64GB
エコスタ!
中古
¥
8,200
(82P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/4 11:12
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
iPhone 6s
iPhone 6s Plus
容量
64GB
128GB
16GB
32GB
キャリア
全て
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
カラー
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
5,900~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
5,000~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
7,810~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
7,980~
中古
¥
5,980~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,700~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
28,315~
中古
¥
5,700~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 6s SIMフリー の紹介
iPhone 6s 概要
2015年秋に発売された4.7インチスマートフォン。30fpsの4Kビデオが撮れる12MPカメラ。3D Touchが使えるRetina HDディスプレイも美しい。ホームボタンはTouch IDに対応し、指紋認証を利用できる。ローズゴールド・ゴールド・シルバー・スペースグレイの4色を展開している。
iPhone 6s 概要
5.5インチ(1,920 x 1,080ピクセル)、3D Touch搭載Retina HDディスプレイ。1200万画素メインカメラ。30fps 4Kビデオ。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
イヤホンジャックを搭載しているため、有線イヤホンが使える。遅延を気にしたくない人におすすめ
ホームボタン搭載で指紋認証に対応している。画面起動と同時にロック解除したい人におすすめ
良くないポイント
6年ほど前のモデルであるため、現役のスペックには遠く及ばない。快適な動作を求める人には不向き
おサイフケータイには非対応。防水・防塵機能も非搭載である
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.8
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 5位
/
アマゾン 91位
/
ヤフー 798位
/
価格コム 251位
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
ジャンル
iPhone本体
CPU
Apple A9
SIMカード種別
Nano-SIM
解像度
1920x1080
画面サイズ
5.5インチ
重量
192g
ストレージ
64GB
型名
iPhone 6s iPhone 6s, SIMフリー
もっと見る
JANコード
4547597960561
もっと見る
更新日
2024年05月04日 11時05分
iPhone 6s 価格推移
新品 6,200円
中古 3,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
28,888円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
28,888円〜
6位
iPhone 12 Pro
40,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
iPhone 6s
iPhone 6s Plus
容量
64GB
128GB
16GB
32GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
カラー
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフー