新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
HTC
HTC U11
PayPayフリマ
中古
買いたい
売買相場
売りたい
HTC U11 中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/4/27 13:01
HTC U11 中古のPayPayフリマ最安値
211位
1.0
中古最安値
¥
8,980
訳有最安値
¥
6,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
訳あり
HTC u11アイスブルー本体 SIMフリー
SIMフリー
ブルー
PayPayフリマ
中古
¥
8,980
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/27 13:01
HTC U11 オススメお買い得商品
中古
¥5,600
【比較的美品】HTC U11◼️601HT◼️SIMフリー◼️7500
メルカリ
中古
¥5,600
HTC U11◼️601HT◼️アイスホワイト◼️SIMフリー
メルカリ
中古
¥5,600
【美品】HTC U11◼️601HT◼️アイスホワイト◼️SIMフリー
メルカリ
中古
¥5,600
【比較的美品】HTC U11◼️601HT◼️SIMフリー◼️7502
メルカリ
中古
¥5,700
HTC U11◼️601HT◼️ブリリアントブラック◼️SIMフリー
メルカリ
中古
¥6,280
C153 sb simロック解除済みAndroid HTC U11 601HT
メルカリ
中古
¥7,800
ハリウッドトレーディングカンパニー(HTC)の中古☆HTC スマートフォン U11(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥8,000
中古☆HTC スマートフォン U11
メルカリ
中古
¥8,980
HTC u11アイスブルー本体 SIMフリー
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥12,000
SIMフリー HTC U11 601HT ブリリアントブラック64GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
送料込み
¥12,000
SIMフリー HTC U11 601HT ブリリアントブラック64GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ゴールドモバイル
中古
送料込み
¥12,000
SIMフリー HTC U11 601HT ブリリアントブラック64GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
Apple free
中古
¥13,999
HTC U11 ソフトバンク版 601HT 黒 SIMフリー Android11
メルカリ
中古
¥13,999
ハリウッドトレーディングカンパニー(HTC)のHTC U11 ソフトバンク版 601HT 黒 SIMフリー Android11(スマートフォン本体)
ブラック
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥15,000
HTC 5.5インチ U11 SIMフリー、白ロム【外箱つき、付属品すべてあり】
メルカリ
新品
¥17,000
新品 au HTC U11 htv33 サファイアブルー
メルカリ
新品
送料込み
¥17,980
【新品・未使用】SIMフリー 元ソフトバンク HTC U11 601HT 標準セット アイス ホワイト ワーク利用制限△(赤ロム永久保証) 送料無料
海テク
新品
送料込み
¥17,980
【新品・未使用】SIMフリー 元ソフトバンク HTC U11 601HT 標準セット アイス ホワイト ワーク利用制限△(赤ロム永久保証) 送料
au PAY マーケット
中古
¥19,800
フルフェイス HTC U11 HTC
ハードオフ
中古
送料込み
¥19,980
【未使用品】【SIMフリー】HTC U11 64GB ブリリアントブラック 601HT SIMフリー 楽天モバイル対応 白ロム 本体 スマホ SoftBank Rakuten UN-LIMIT対応
ケートラ@ケータイトランシーバー
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キャリア
SIMフリー
AU
カラー
ブラック
ホワイト
ブルー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
17,000~
中古
¥
5,600~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
8,980~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
7,800~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
17,980~
中古
¥
12,000~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
17,980~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
19,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HTC U11 の紹介
概要
エッジセンスにより握るアクションで片手操作ができる。滑らかでスリムなリキッドサーフェイスデザインが美しい。Snapdragon 835を搭載し操作感も快適だ。
評判
(4.1)
★
1.0
/
★
5.0
/
★
4.1
/
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 214位
/
ヨドバシ 121位
/
価格コム 380位
公式
公式ページ
メーカー
HTC
発売日
2018年03月05日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.5インチ
解像度
2560x1440
バッテリー
3000mAh
重量
170g
ジャンル
SIMフリースマートフォン
前面カメラ
16MP
背面カメラ
12MP (HTC UltraPixel 3 with 1.4μm pixel)
型名
U11HTVブルー
もっと見る
JANコード
4580226631609
もっと見る
更新日
2024年04月27日 13時04分
HTC U11 価格推移
新品 16,000円
中古 4,900円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/HTCの人気アイテム
253位
HTC Desire 22 pro
20,800円〜
280位
AQUOS PHONE ZETA
1,380円〜
398位
Android One X2
5,000円〜
445位
HTC U12+
11,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キャリア
SIMフリー
AU
カラー
ブラック
ホワイト
ブルー
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
楽天市場
ハードオフ