新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
ブラック
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 ブラック のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/4/27 23:27
Xperia XZ1 ブラック のPayPayフリマ最安値
39位
4.1
SONY
中古最安値
¥
18,000
訳有最安値
¥
3,990
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
訳あり
値下げ!美品 SONY SIMフリー BLACK Xperia XZ1 Dual G8342 ノイズキャンセリングイヤホンつき
ブラック
SIMフリー
64GB
楽天モバイル
PayPayフリマ
中古
¥
18,000
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/27 23:27
Xperia XZ1 オススメお買い得商品
中古
¥4,399
SONY ソニーSOV36,95新の携帯電話で、梱包箱と説明書が付属します
メルカリ
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
¥4,999
Xperia XZ1 Black 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥5,000
Xperia xz1
メルカリ
中古
¥5,000
エクスペリア(Xperia)のスマホ(X peria XZ1 SOV36)(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,000
Xperia XZ1 Silver 64 GB docomo
メルカリ
中古
¥5,000
Xperia XZ1 au版 SOV36
メルカリ
中古
送料込み
¥5,080
中古 SONY Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 画面サイズ:約5.2インチ スマホ 本体
ふぁすとばっく3points
中古
¥5,200
softbank SONY Xperia XZ1 701SO SIMロック解除済み SIMフリー Android スマートフォン 残債なし 64GB ブラック
こめや
中古
¥5,300
1.612 au SOV36 Xperia XZ1 android 9
メルカリ
中古
¥5,500
スマートフォン SO-01K DOCOMO
ハードオフ
中古
¥5,690
Xperia XZ1 Black 64gb Softbank SIMロック解除済
メルカリ
中古
¥5,800
au XPERIA SOV36 本体 中古 美品
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
全て
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,200~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,999~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
18,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,980~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,230~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
41,800~
中古
¥
8,480~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
38,988~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 ブラック の紹介
Xperia XZ1 概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.3)
★
4.1
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 39位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 120位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ1 ブラック、701SO、603SO、SO-01K、SOV36
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B077RVJR6M、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年04月27日 23時04分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
28位
Xperia 1
12,590円〜
30位
Xperia XZ3
7,500円〜
33位
Xperia 10 V
31,980円〜
38位
Xperia 1 V
124,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
74,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
23,500円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
6位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
ヤフー
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
楽天市場
ムスビー
アマゾン
au PAY マーケット