新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
ブラック
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 ブラック 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
103
件
更新
2024/4/28 19:43
Xperia XZ1 ブラック 新品&中古最安値
36位
3.3
SONY
中古最安値
¥
4,999
訳有最安値
¥
2,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順103件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
全て
新品中古
中古
訳あり
★送料無料★ジャンク★au★SOV36★ブラック★7126001891★SYS★04/19
ブラック
AU
MASATOMI STORE
訳あり
¥
2,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【ジャンク】SO-01K SONY Xperia XZ1 ブラック
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
2,999
【ジャンク品】Xperia XZ1 SOV36 Black 64 GB
ブラック
64GB
メルカリ
訳あり
¥
3,555
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ1 64GB ブラック SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Qualcomm MSM8998]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ1 64GB ブラック SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Qualcomm MSM8998]
ブラック
SIMフリー
64GB
ソフマップ
訳あり
¥
3,580
(179P)
送料込み
Xperia XZ1 701SO ブラック SIMフリー
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
3,990
5%上限800円(週末限定)
ソニー XperiaXZ1 black 64GB docomo 一部剥がれ有り
ブラック
Docomo
64GB
メルカリ
訳あり
¥
4,290
Xperia XZ1 Black 64 GB SIMフリー
ブラック
SIMフリー
64GB
メルカリ
中古
¥
4,999
Softbank Xperia XZ1 701SO ブラック ソフトバンク
ブラック
SoftBank
メルカリ
訳あり
¥
5,000
SONY Xperia XZ1 701SO ブラック SIMフリー
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
5%上限800円(週末限定)
softbank SONY Xperia XZ1 701SO SIMロック解除済み SIMフリー Android スマートフォン 残債なし 64GB ブラック
ブラック
SIMフリー
64GB
こめや
中古
¥
5,200
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Xperia XZ1 Black 64gb Softbank SIMロック解除済
ブラック
SoftBank
64GB
メルカリ
中古
¥
5,690
エクスペリア(Xperia)の良品中古 SOV36 ブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み M111(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
5,900
【中古】 良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ブラック
AU
エコスタ!
中古
¥
5,900
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ブラック
SIMフリー
ピンク
エコスタ
中古
¥
5,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Xperia XZ1 Black 64GB Softbank SIMロック解除済(スマートフォン本体)
ブラック
SoftBank
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,980
docomo Xperia XZ1 SO-01K Black 本体 白ロム [ジャンク] SIMロック解除済み SIMフリー 626903
ブラック
SIMフリー
hsmToys
訳あり
¥
5,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
安心保証 良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み
ブラック
SIMフリー
ピンク
ムスビー
中古
¥
6,230
docomo Xperia XZ1 SO-01K Black [ジャンク] 903
ブラック
Docomo
ムスビー
訳あり
¥
6,310
★【良品】Softbank Xperia XZ1 701SO ブラック
ブラック
SoftBank
メルカリ
中古
¥
6,500
Xperia XZ1 SOV36 701SO SO-01K ヴィーナスピンク ブラック ムーンリットブルー シルバー 安心保証 180日 自然故障
ブラック
ブルー
シルバー
ピンク
メルカリ
訳あり
¥
6,980
美品 701SO Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
エクスペリア(Xperia)の701SO ブラック 本体 白ロム M444(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
ブラック
SoftBank
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SO-01K Xperia XZ1 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK
ブラック
Docomo
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SO-01K Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ブラック
ピンク
Docomo
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
安心保証 美品 701SO Xperia XZ1 ブラック 本体 白ロム
ブラック
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
7,330
Xperia XZ1 SO-01K docomo ドコモ ブラック simロック解除済み
ブラック
Docomo
PayPayフリマ
訳あり
¥
7,500
5%上限800円(週末限定)
【金モバ】SALE★良品★SIMフリー★Xperia XZ1★SOV36★ブラック★利用制限〇★au★KDDI★SONY★Android★アンドロイド★スマホ★
ブラック
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
7,590
au Xperia XZ1 SOV36 Black [訳あり] 685
ブラック
AU
メルカリ
訳あり
¥
7,980
docomo Xperia XZ1 SO-01K Black 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 462689
ブラック
SIMフリー
hsmToys
訳あり
¥
7,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
au Xperia XZ1 SOV36 Black 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 216685
ブラック
SIMフリー
hsmToys
訳あり
¥
7,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
au Xperia XZ1 SOV36 Black 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 921944
ブラック
SIMフリー
hsmToys
訳あり
¥
7,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
エクスペリア(Xperia)のXPERIA XZ1 SOV36 au ブラック(スマートフォン本体)
ブラック
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,000
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
ブラック
AU
エコスタ!
中古
¥
8,300
(83P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
ピンク
エコスタ
中古
¥
8,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Xperia XZ1 SO-01K docomo ブラック simロック解除済み
ブラック
Docomo
メルカリ
中古
¥
8,300
docomo Xperia XZ1 SO-01K Black [訳あり] 689
ブラック
Docomo
ムスビー
訳あり
¥
8,310
ソニー(SONY) au Xperia XZ1 SOV36 Black 白ロム
ブラック
AU
アマゾン
中古
¥
8,900
送料込み
au Xperia XZ1 SOV36 Black 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 153413
ブラック
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
SoftBank Xperia XZ1 701SO Black ブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 352974
ブラック
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
更新日: 2024/4/28 19:43
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
全て
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,200~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,999~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
18,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,980~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,230~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
8,900~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
38,988~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 ブラック の紹介
Xperia XZ1 概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.1)
★
3.3
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 36位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 119位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ1 ブラック、701SO、603SO、SO-01K、SOV36
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年04月28日 19時04分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
27位
Xperia 1
13,000円〜
28位
Xperia XZ3
7,500円〜
33位
Xperia 10 V
31,980円〜
39位
Xperia 1 V
124,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
Xperia 1
13,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
ヤフー
メルカリ
ソフマップ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
楽天市場
ムスビー
アマゾン
au PAY マーケット