新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
ブラック
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 ブラック 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
57
件
更新
2024/4/28 1:49
Xperia XZ1 ブラック 訳あり最安値
39位
4.1
SONY
新品最安値
¥
41,800
中古最安値
¥
4,999
訳有最安値
¥
2,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順57件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
★送料無料★ジャンク★au★SOV36★ブラック★7126001891★SYS★04/19
ブラック
AU
MASATOMI STORE
訳あり
¥
2,300
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【ジャンク】SO-01K SONY Xperia XZ1 ブラック
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
2,999
【ジャンク品】Xperia XZ1 SOV36 Black 64 GB
ブラック
64GB
メルカリ
訳あり
¥
3,555
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ1 64GB ブラック SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Qualcomm MSM8998]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ1 64GB ブラック SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Qualcomm MSM8998]
ブラック
SIMフリー
64GB
ソフマップ
訳あり
¥
3,580
(179P)
送料込み
Xperia XZ1 701SO ブラック SIMフリー
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
3,990
5%上限800円(週末限定)
ソニー XperiaXZ1 black 64GB docomo 一部剥がれ有り
ブラック
Docomo
64GB
メルカリ
訳あり
¥
4,290
Softbank Xperia XZ1 701SO ブラック ソフトバンク
ブラック
SoftBank
メルカリ
訳あり
¥
5,000
SONY Xperia XZ1 701SO ブラック SIMフリー
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
5%上限800円(週末限定)
エクスペリア(Xperia)の良品中古 SOV36 ブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み M111(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
5,900
docomo Xperia XZ1 SO-01K Black 本体 白ロム [ジャンク] SIMロック解除済み SIMフリー 626903
ブラック
SIMフリー
hsmToys
訳あり
¥
5,980
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
docomo Xperia XZ1 SO-01K Black [ジャンク] 903
ブラック
Docomo
ムスビー
訳あり
¥
6,310
Xperia XZ1 SOV36 701SO SO-01K ヴィーナスピンク ブラック ムーンリットブルー シルバー 安心保証 180日 自然故障
ブラック
ブルー
シルバー
ピンク
メルカリ
訳あり
¥
6,980
au Xperia XZ1 SOV36 Black 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 216685
ブラック
SIMフリー
hsmToys
訳あり
¥
7,980
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
au Xperia XZ1 SOV36 Black [訳あり] 685
ブラック
AU
メルカリ
訳あり
¥
7,980
au Xperia XZ1 SOV36 Black 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 921944
ブラック
SIMフリー
hsmToys
訳あり
¥
7,980
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
docomo Xperia XZ1 SO-01K Black 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 462689
ブラック
SIMフリー
hsmToys
訳あり
¥
7,980
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
docomo Xperia XZ1 SO-01K Black [訳あり] 689
ブラック
Docomo
ムスビー
訳あり
¥
8,310
SoftBank Xperia XZ1 701SO Black ブラック 974
ブラック
SoftBank
ムスビー
訳あり
¥
10,310
docomo Xperia XZ1 SO-01K Black 643
ブラック
Docomo
ムスビー
訳あり
¥
11,530
Xperia XZ1 Black
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
5,000
docomo Xperia XZ1 SO-01K Black [ジャンク] 903
ブラック
Docomo
メルカリ
訳あり
¥
5,980
【SONY】Xperia XZ1 Black SIMフリー
ブラック
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
7,700
【送料無料】docomo Xperia XZ1 SO-01K Black 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 462689
ブラック
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
7,980
au Xperia XZ1 SOV36 Black 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 921944
ブラック
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
7,980
au Xperia XZ1 SOV36 Black [訳あり] 685
ブラック
AU
ムスビー
訳あり
¥
8,310
au Xperia XZ1 SOV36 Black [訳あり] 944
ブラック
AU
ムスビー
訳あり
¥
8,310
良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY 土日祝発送OK SIMロック解除済み 01000
ブラック
AU
メルカリ
訳あり
¥
8,900
【金モバ】★お得品★simフリー★Xperia XZ1★SOV36★ブラック★利用制限〇★
ブラック
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
9,130
Xperia XZ1 Black 64 GB docomo
ブラック
Docomo
64GB
メルカリ
訳あり
¥
9,500
au Xperia XZ1 SOV36 Black 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 476477
ブラック
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
9,980
【送料無料】au Xperia XZ1 SOV36 Black 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 153413
ブラック
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
9,980
Xperia XZ1 Black 64 GB docomo
ブラック
Docomo
64GB
メルカリ
訳あり
¥
10,000
au Xperia XZ1 SOV36 Black 413
ブラック
AU
ムスビー
訳あり
¥
10,310
au Xperia XZ1 SOV36 Black 477
ブラック
AU
ムスビー
訳あり
¥
10,310
【送料無料】docomo Xperia XZ1 SO-01K Black 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 459172
ブラック
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
10,980
【送料無料】docomo Xperia XZ1 SO-01K Black 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 748889
ブラック
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
10,980
docomo Xperia XZ1 SO-01K Black 574
ブラック
Docomo
メルカリ
訳あり
¥
10,980
【送料無料】docomo Xperia XZ1 SO-01K Black 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 467468
ブラック
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
10,980
【送料無料】docomo Xperia XZ1 SO-01K Black 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 629345
ブラック
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
10,980
【送料無料】docomo Xperia XZ1 SO-01K Black 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 461800
ブラック
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
10,980
更新日: 2024/4/28 1:49
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
全て
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,200~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,999~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
18,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,980~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,230~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
41,800~
中古
¥
8,480~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
38,988~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 ブラック の紹介
Xperia XZ1 概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.3)
★
4.1
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 39位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 120位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ1 ブラック、701SO、603SO、SO-01K、SOV36
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B077RVJR6M、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年04月27日 23時04分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
28位
Xperia 1
12,590円〜
30位
Xperia XZ3
7,500円〜
33位
Xperia 10 V
31,980円〜
38位
Xperia 1 V
124,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
74,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
23,500円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
6位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
ヤフー
メルカリ
ソフマップ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
ムスビー