新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
64GB
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
66
件
更新
2024/5/4 2:41
Xperia XZ1 64GB 最安値
30位
3.3
SONY
中古最安値
¥
4,999
訳有最安値
¥
3,455
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順66件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
中古
訳あり
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ブラック【安心保証】
64GB
ブラック
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ムーンリットブルー【安心保 …
64GB
ブルー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ムーンリットブルー【安心保 …
64GB
ブルー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ムーンリットブルー【安心保 …
64GB
ブルー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ヴィーナスピンク【安心保証】
64GB
ピンク
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ヴィーナスピンク【安心保証】
64GB
ピンク
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ブラック【安心保証】
64GB
Docomo
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ウォームシルバー【安心保証】
64GB
Docomo
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ブラック
64GB
Docomo
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ウォームシルバー【安心保証】
64GB
Docomo
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ウォームシルバー【安心保証】
64GB
シルバー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ウォームシルバー【安心保証】
64GB
Docomo
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ウォームシルバー【安心保証】
64GB
Docomo
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ブラック【安心保証】
64GB
Docomo
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ムーンリットブルー【安心保 …
64GB
ブルー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
SONY Sony Xperia XZ1 Dual G8342 [Venus Pink 64GB 海外版 SIMフリー]
64GB
SIMフリー
ピンク
アマゾン
中古
¥
12,800
送料込み
Xperia XZ1 64GB 701SO pink ピンク au 0621
64GB
ピンク
AU
PayPayフリマ
中古
¥
12,999
5%上限800円(週末限定)
Xperia XZ1 64GB SIM解除済 SOV36 美品 キズ無し
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
14,800
5%上限800円(週末限定)
値下げ!美品 SONY SIMフリー BLACK Xperia XZ1 Dual G8342 ノイズキャンセリングイヤホンつき
64GB
ブラック
SIMフリー
楽天モバイル
PayPayフリマ
中古
¥
18,000
5%上限800円(週末限定)
Sony Xperia XZ1 (Dual 64GB) G8342 - SILVER シルバー 並行輸入品 (中古品)
64GB
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
48,448
(484P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
Xperia XZ1 64GB ブラック SOV36
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
10,000
Xperia XZ1 Black 64 GB au
64GB
ブラック
AU
メルカリ
中古
¥
10,400
Xperia XZ1 64GB 701SO pink ピンク 0621
64GB
ピンク
メルカリ
中古
¥
11,562
ソニー(SONY)の【SIMフリー】SONY Xperia XZ1 SO-02K 本体 中古 美品(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
14,200
エクスペリア(Xperia)のSONY Xperia XZ1 SOV36(スマートフォン本体)
64GB
ブルー
AU
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
27,900
Xperia XZ1 SO-01K 64gb SONYソニー スマホ
64GB
メルカリ
中古
¥
32,000
更新日: 2024/5/4 2:41
前へ
安い順
2/2 ページ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,999~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,380~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
12,999~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,080~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,280~
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,680~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,830~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
12,800~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
48,448~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 64GB の紹介
Xperia XZ1 概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.1)
★
3.3
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 30位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 122位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ1 64GB、701SO、603SO、SO-01K、SOV36
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年05月04日 02時05分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
25位
Xperia 1
11,000円〜
34位
Xperia 10 V
32,800円〜
40位
Xperia 5 III
28,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
70,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
28,888円〜
5位
iPhone 12 Pro
40,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
PayPayフリマ
ヤフー
楽天ラクマ
リコレ
ムスビー
楽天市場
アマゾン
au PAY マーケット