RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
ストラテジー
城プロ
地獄
買いたい
売買相場
城プロ(御城プロジェクト:RE) 地獄 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
11
件
更新
2024/5/8 1:30
御城プロジェクト:REのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
3,000
〜
件数
11
件
絞り込み
絞込みクリア
地獄
新着順
安値順
リセマラ 異伝多賀、地獄×4 等 (裏大宰府、裏淀、室町、裏坂本) | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
地獄
リセマラ
PC版DMMの初期リセマラアカウントです 地獄娘4体は全てガチャ産なので1凸されています。「威光」多賀、裏大宰府、裏淀、裏室町第、裏坂本 ・七星の招城符(4周年感謝) 1枚 / 殿レベル:2 星7城娘の数:9体 霊珠の数:264個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期アカウント ☆7×10 霊珠990個 10連招城符×32 学園都市×2 クリンタ城 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
地獄
絢爛
☆7 学園都市(とある魔術の禁書目録 コラボ限定)×2 ヒストリア・レイス(進撃の巨人 コラボ限定) クリンタ城(地獄祭招城限定) [絢爛]アラゴネーゼ城 姫路城 ホッホオスターヴィッツ城 イオラニ宮殿 / 殿レベル:2 星7城娘の数:10体 霊珠の数:990個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
霊珠640個 [雪華]古河城 8周年招城符 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
地獄
地獄 閻魔 600 ヘル 600 オシリス 600 10連招城券 28枚 7星の招城符(8周年)1枚 7星の招城符(7周年)1枚 千狐珠 290 ユカリ珠 2300 値下げ不可 DMMアカウント毎の / 殿レベル:158 星7城娘の数:106体 霊珠の数:640個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
DMMアカウント065(☆8×107 ☆7×37) | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
地獄
地獄 602審 602審 602審 千狐珠802 10連招城X18 / 殿レベル:202 星7城娘の数:144体 霊珠の数:50個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
DMMアカウント180(☆8×13 ☆7×55)[雪華]古河城 [聖夜]バベルの塔 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
地獄
絢爛
PC版DMMのアカウントです ・七星の招城符(7周年感謝) 1枚 ・七星の招城符(8周年感謝) 1枚 ・8周年感謝無料パック【絢爛】【地獄】両方あり ・通常10連招城券 9枚 / 殿レベル:73 星7城娘の数:68体 霊珠の数:200個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リセマラ 異伝×2多賀古河、地獄×4 小早川アラゴ等 (裏大宰府、裏淀、室町、タルタル) | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
地獄
リセマラ
PC版DMMの初期リセマラアカウントです 地獄娘4体は全てガチャ産なので1凸されています。「威光」多賀、「雪華」古河、裏大宰府、裏淀、裏室町第、タルタロス 小早川、アラゴネーゼ / 殿レベル:2 星7城娘の数:11体 霊珠の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
DMMアカウント151(☆8×20 ☆7×66)【裏】大宰府【裏】坂本 正月江戶 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
地獄
☆7改築済20体 地獄娘10体 -98%再出擊 [正月]タルタロス or [裏]長谷堂城 奈落深紅鐮改X1 -98%1体 -93%1体 地獄 閻魔596 ヘル30 オシリス30 天下 / 殿レベル:62 星7城娘の数:86体 霊珠の数:100個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期アカウント ☆7×17 霊珠860個 千狐珠290個 10連招城符×46 学園都市 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,600
ゲームトレード
地獄
絢爛
☆7 ジャバウォック島(ダンガンロンパ コラボ限定) ヒストリア・レイス(進撃の巨人 コラボ限定) [裏]室町第(地獄祭招城限定) [絢爛]アラゴネーゼ城×2 帆船 鳳凰丸 万里の長城 足利氏館 城塞都 / 殿レベル:2 星7城娘の数:17体 霊珠の数:860個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期アカウント ☆7×13 霊珠1150個 10連招城符×32 破将掛川 ナラカ×2 裏川越 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
地獄
絢爛
ヒストリア・レイス(進撃の巨人 コラボ限定) [破将]掛川城(異伝招城限定) ナラカ(地獄祭招城限定)×2 [裏]川越城(地獄祭招城限定) [絢爛]アラゴネーゼ城 徳川大阪城 不夜城 城塞都市コトル 蜂 / 殿レベル:2 星7城娘の数:13体 霊珠の数:1150個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城プロ:RE 廃課金 ☆7城娘 絢爛 地獄 牧瀬紅莉栖 ios 引退アカウント 値下げ可 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥33,000
ゲームトレード
地獄
絢爛
Android
引退アカウント ご覧いただきありがとうございます。ログインのみになってしまっため出品いたします。iOS Androidでの引き継ぎになります。DMMアカウントとの連携を行なっていません。そ / 殿レベル:106 星7城娘の数:94体 霊珠の数:0個
詳細へ
引退垢 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
地獄
絢爛
やる時間が無くなったので売ります 夢幻航海 3-6まで 地獄 左から469 465 465 裏大宰府、絢爛彦根、夏烏など 正月黄泉、正月江戸追加 / 殿レベル:150 星7城娘の数:120体 霊珠の数:22個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/8 1:30
城プロ オススメお買い得商品
最強最前線引退アカウント | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥53,000
ゲームトレード
プレイする時間がとれなくなってきたため、出品します。最新までの人権キャラはほぼ全ています。なかなか出回ることのないレベルでキャラが揃っていますので、クリア出来ないステージは存在しないと思います。/ 殿レベル:224 星7城娘の数:250体 霊珠の数:20個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
霊珠999+300個 ★7城娘34体 限定15体 千狐玉470個 初期アカウント | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
メインストーリー4話まで進行 GooglePlay版、iOS版へ引き継ぎ可能 コメントなし、即購入OK ご入金確認後、DMMアカウントと引き継ぎコードをお送り致します ※現在所持しているプレゼントボッ / 殿レベル:1 星7城娘の数:34体 霊珠の数:1300個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リセマラ 異伝多賀、地獄×4 等 (裏大宰府、裏淀、室町、裏坂本) | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
地獄
リセマラ
PC版DMMの初期リセマラアカウントです 地獄娘4体は全てガチャ産なので1凸されています。「威光」多賀、裏大宰府、裏淀、裏室町第、裏坂本 ・七星の招城符(4周年感謝) 1枚 / 殿レベル:2 星7城娘の数:9体 霊珠の数:264個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期アカウント ☆7×10 霊珠990個 10連招城符×32 学園都市×2 クリンタ城 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
地獄
絢爛
☆7 学園都市(とある魔術の禁書目録 コラボ限定)×2 ヒストリア・レイス(進撃の巨人 コラボ限定) クリンタ城(地獄祭招城限定) [絢爛]アラゴネーゼ城 姫路城 ホッホオスターヴィッツ城 イオラニ宮殿 / 殿レベル:2 星7城娘の数:10体 霊珠の数:990個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
霊珠999+150個 ★7城娘35体 限定15体 千狐玉470個 初期アカウント | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,500
ゲームトレード
メインストーリー4話まで進行 GooglePlay版、iOS版へ引き継ぎ可能 コメントなし、即購入OK ご入金確認後、DMMアカウントと引き継ぎコードをお送り致します ※現在所持しているプレゼントボッ / 殿レベル:1 星7城娘の数:35体 霊珠の数:1150個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スマホ版 初期アカウント 霊珠630以上 ★7チケット×13 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,850
ゲームトレード
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。スマートフォン版((Android GooglePlay版・iOS AppStore版)のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに / 殿レベル:2 星7城娘の数:2体 霊珠の数:630個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スマホ版 初期アカウント 霊珠630以上 ★7チケット×13 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,850
ゲームトレード
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。スマートフォン版((Android GooglePlay版・iOS AppStore版)のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに / 殿レベル:2 星7城娘の数:2体 霊珠の数:630個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android版 初期アカウント 霊珠950以上 ★7チケット×13 10連招城券×20 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。Android GooglePlay版のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに連携して遊ぶことができます。プレゼントボックス / 殿レベル:2 星7城娘の数:5体 霊珠の数:950個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スマホ版 初期アカウント 霊珠630以上 ★7チケット×13 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,850
ゲームトレード
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。スマートフォン版((Android GooglePlay版・iOS AppStore版)のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに / 殿レベル:2 星7城娘の数:2体 霊珠の数:630個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
裕太様専用 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
※こちらは専用商品です。裕太様以外の方は購入できません。極めて貴重な城プロのアカウントを出品いたします。まずこちらは絶対に今では手に入らない、シュタインズゲートの牧瀬紅莉栖、鹿目まどか、コードギア / 殿レベル:121 星7城娘の数:73体 霊珠の数:135個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
霊珠999+250個 ★7城娘41体 限定21体 千狐玉450個 初期アカウント | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
メインストーリー4話まで進行 GooglePlay版、iOS版へ引き継ぎ可能 コメントなし、即購入OK ご入金確認後、DMMアカウントと引き継ぎコードをお送り致します ※現在所持しているプレゼントボッ / 殿レベル:1 星7城娘の数:41体 霊珠の数:1250個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
霊珠640個 [雪華]古河城 8周年招城符 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
地獄
地獄 閻魔 600 ヘル 600 オシリス 600 10連招城券 28枚 7星の招城符(8周年)1枚 7星の招城符(7周年)1枚 千狐珠 290 ユカリ珠 2300 値下げ不可 DMMアカウント毎の / 殿レベル:158 星7城娘の数:106体 霊珠の数:640個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
DMMアカウント065(☆8×107 ☆7×37) | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
地獄
地獄 602審 602審 602審 千狐珠802 10連招城X18 / 殿レベル:202 星7城娘の数:144体 霊珠の数:50個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
DMMアカウント180(☆8×13 ☆7×55)[雪華]古河城 [聖夜]バベルの塔 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
地獄
絢爛
PC版DMMのアカウントです ・七星の招城符(7周年感謝) 1枚 ・七星の招城符(8周年感謝) 1枚 ・8周年感謝無料パック【絢爛】【地獄】両方あり ・通常10連招城券 9枚 / 殿レベル:73 星7城娘の数:68体 霊珠の数:200個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リセマラ 異伝×2多賀古河、地獄×4 小早川アラゴ等 (裏大宰府、裏淀、室町、タルタル) | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
地獄
リセマラ
PC版DMMの初期リセマラアカウントです 地獄娘4体は全てガチャ産なので1凸されています。「威光」多賀、「雪華」古河、裏大宰府、裏淀、裏室町第、タルタロス 小早川、アラゴネーゼ / 殿レベル:2 星7城娘の数:11体 霊珠の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
DMMアカウント151(☆8×20 ☆7×66)【裏】大宰府【裏】坂本 正月江戶 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
地獄
☆7改築済20体 地獄娘10体 -98%再出擊 [正月]タルタロス or [裏]長谷堂城 奈落深紅鐮改X1 -98%1体 -93%1体 地獄 閻魔596 ヘル30 オシリス30 天下 / 殿レベル:62 星7城娘の数:86体 霊珠の数:100個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スマホ版 初期アカウント 霊珠580以上 ★×3 ★7チケット×12 10連招城券×8 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,100
ゲームトレード
御城プロジェクトのリセマラ初期アカウントです。スマートフォン版((Android GooglePlay版・iOS AppStore版)のアカウントです。DMM未連携ですのでお好きなDMMアカウントに / 殿レベル:2 星7城娘の数:2体 霊珠の数:580個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
裕太様専用 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
極めて貴重な城プロのアカウントを出品いたします。まずこちらは絶対に今では手に入らない、シュタインズゲートの牧瀬紅莉栖、鹿目まどか、コードギアスのCCなどが共存しております。また他にも、このすばやス / 殿レベル:121 星7城娘の数:73体 霊珠の数:135個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城プロアカウント 純☆7×40体・純☆6×38体あります。| 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
下記の内容で城プロのアカウントを売ります。アンドロイド版となります。DMMアカウント未連携。値下げしました。殿レベル 37 霊珠 90個(アンドロイド) 金 969万 千 / 殿レベル:37 星7城娘の数:40体 霊珠の数:90個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期アカウント ☆7×17 霊珠860個 千狐珠290個 10連招城符×46 学園都市 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,600
ゲームトレード
地獄
絢爛
☆7 ジャバウォック島(ダンガンロンパ コラボ限定) ヒストリア・レイス(進撃の巨人 コラボ限定) [裏]室町第(地獄祭招城限定) [絢爛]アラゴネーゼ城×2 帆船 鳳凰丸 万里の長城 足利氏館 城塞都 / 殿レベル:2 星7城娘の数:17体 霊珠の数:860個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
リセマラ
地獄
絢爛
Android
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
38
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
城プロ 地獄 の紹介
城プロ 概要
時は戦国時代、天下分け目の関ヶ原の戦いが終わり、太平の世が今まさに始まろうとしていた。iPhone/AndroidアプリのRPGゲームです。
地獄 概要
「地獄」の検索結果です。
公式
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
ストラテジー、雑学、シミュレーション、タワーディフェンス、かわいい、擬人化、ドット絵、ストラテジータワー ディフェンス
運営
DMM.com
プレイ人数
1人
対象年齢
18歳未満不可(DMM.comオンラインゲーム規約 による)
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2014年11月11日
別名
御城プロジェクト:RE 地獄、城プロ 地獄
もっと見る
更新日
2024年05月08日 01時05分
スマホゲーム/ストラテジーの人気アイテム
16位
アークナイツ 明日方舟
100円〜
27位
ファイアーエムブレムヒーローズ
100円〜
47位
コンパス【戦闘摂理解析システム】
500円〜
78位
エバーテイル
350円〜
86位
城とドラゴン
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
グランブルーファンタジー
100円〜
3位
Fate/Grand Order
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
リセマラ
地獄
絢爛
Android
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
リセマラ 異伝多賀、地獄×4 等 (裏大宰府、裏淀、室町、裏坂本) | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
地獄
リセマラ
ゲームトレード
¥3,000
リセマラ 異伝×2多賀古河、地獄×4 小早川アラゴ等 (裏大宰府、裏淀、室町、タルタル) | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
地獄
リセマラ
ゲームトレード
¥4,000
初期アカウント ☆7×10 霊珠990個 10連招城符×32 学園都市×2 クリンタ城 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
地獄
絢爛
ゲームトレード
¥5,500
初期アカウント ☆7×17 霊珠860個 千狐珠290個 10連招城符×46 学園都市 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
地獄
絢爛
ゲームトレード
¥5,600
初期アカウント ☆7×13 霊珠1150個 10連招城符×32 破将掛川 ナラカ×2 裏川越 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
地獄
絢爛
ゲームトレード
¥6,000
DMMアカウント151(☆8×20 ☆7×66)【裏】大宰府【裏】坂本 正月江戶 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
地獄
ゲームトレード
¥8,000
DMMアカウント180(☆8×13 ☆7×55)[雪華]古河城 [聖夜]バベルの塔 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
地獄
絢爛
ゲームトレード
¥8,000
引退垢 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
地獄
絢爛
ゲームトレード
¥13,000
霊珠640個 [雪華]古河城 8周年招城符 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
地獄
ゲームトレード
¥15,000
DMMアカウント065(☆8×107 ☆7×37) | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
地獄
ゲームトレード
¥30,000
城プロ:RE 廃課金 ☆7城娘 絢爛 地獄 牧瀬紅莉栖 ios 引退アカウント 値下げ可 | 御城プロジェクトRE(城プロRE)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
地獄
絢爛
Android
ゲームトレード
¥33,000
もっと見る