RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PCゲーム
FPS
APEX Legends
レイス
2ページ目
買いたい
売買相場
APEX Legends レイス アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
287
件
更新
2024/5/5 5:09
APEX Legendsのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,000
〜
件数
287
件
絞り込み
絞込みクリア
レイス
新着順
安値順
PSN譲渡🔥3シーズンプレデターアカウンスパレジェ7 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
レイス
パスファインダー
PS4/5
スパレジェ
スーパーレジェンド
ホライゾン
Banアカウントのためメアド譲渡 EA譲渡不可のためこの値段です 数十万課金してますシーズン2からの貴重なアカウントです パスファインダー10000kill⤴️ ホライゾン8000kill⤴️ レイス5 / プレイヤーレベル:700 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:7個
詳細へ
爪痕 ダブハン メアド譲渡可能 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
レイス
爪痕
ダブハン
ダイヤ
ホライゾン
スパレジェ
ダブハン 爪痕 (レイス ・オクタン・ホライゾン) スパレジェ (レイス・オクタン) 武器やキャラスキンも色々ございます ランクは最高ダイヤです。KD1.78 EA垢譲渡可能です。※マスター プレデ / プレイヤーレベル:354 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
PC EA レイス 赤クナイ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
レイス
PC
ダイア
ダブハン
ダイヤ
クナイ
赤クナイ出るパック底引き 1キャラ1つずつは金スキンがあります 最高ダイヤ2 ダブハン 縦ハンあり メールアドレス変更可能 / プレイヤーレベル:274 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:22個
詳細へ
【全機種対応】Apex legends s19,s20プレデター垢 スパレジェ複数 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥55,000
ゲームトレード
レイス
スパレジェ
スーパーレジェンド
🔓安心安全フルアクセス🔓 ✔️APEX業界大手🏢 ✔メアド&パスワード即変更可能 ✔2段階認証可能 🔴ランク🔴 s19pred #48 s20pred 🟡スーパーレジェンド🟡 レイス2種類、オク / プレイヤーレベル:900 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:5個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Eaアカウント スパレジェシャード1 スパレジェ10 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
レイス
クリプト
ブラハ
バスターソード
シャード
スパレジェ
ミシック(スパレジェ)の数は9でシャードも1個あり、作れます。バスターソード リカラー レヴ、レイス ノーマルカラー シア、ブラハ、クリプト、ランパート、パスファ、ヴァル 進化スキン ブラハ ブラハの / プレイヤーレベル:1127 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:10個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
もえかさん専用 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
レイス
ヘヴィメタル
ダイア
カッティングエッジ
ダイヤ
ヒートシンク
武器スキンはヒートシンクとヘヴィメタル、カッティングエッジ、ゼロポイントなどあります レイスのスキンでパーフェクトソルジャーなども持ってます! スパレジェはクナイ持ってます 最高ランクはダイヤで内部もそ / プレイヤーレベル:908 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:1個
詳細へ
Apex アカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥140,000
ゲームトレード
レイス
パスファインダー
コースティック
贅沢
ホライゾン
スパレジェ
ゲームやめるのでアカウント売ります! 贅沢ぐらし531 s14.15.19.20プレデター スパレジェ6個(レイス、オクタン、パスファインダー、コースティック、バンガ、ホライゾン) EAアカ譲渡可能、初 / プレイヤーレベル:500 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:6個
詳細へ
スパレジェ4つ、シーズン4~9プレイデータ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
レイス
ブラハ
ジブ
バッチ
スーパーレジェンド
バトルパス
スパレジェの内訳はレイス、ジブ、ミラージュ、ブラハです。バトルパスは7.8MAXのためバトルパス99あります。その他課金スキン大量です。質問があれば画像を追加していきます。シーズン7マスターバッチ所持 / プレイヤーレベル:500 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:4個
詳細へ
PC Origin🔥S2~S8プレデターアカウント🔥 永久軌道 ヒートシンク 極地逆転 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
レイス
極地逆転
ブラッドハウンド
PC
スーパーレジェンド
永久軌道
ゲーム引退するのでアカウント売ります! S2,S3,S4,S5,S6,S7両スプリットプレデター S8片スプリットプレデター S2,S3,プレデター永久軌道 スーパーレジェンド、レイス、ブラッドハウンド / プレイヤーレベル:999 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
ダブハンアカウント‼️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
レイス
ダブハン
オクタン
スーパーレジェンド
プレステ垢譲渡で引き継ぎとなります EA譲渡不可 最高ダメージ:レイス:7119オクタン:3000 / プレイヤーレベル:456 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個
詳細へ
引退 マスター×7 万kill垢 総課金20万以上古参スキン多数 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥90,000
ゲームトレード
レイス
カッティングエッジ
オクタン
スーパーレジェンド
バトルパス
オクタンを主に使っていましたので、もう少しで2万killです。くパスが4700、レイスが3700ぐらいで他はそこまで触ってないです。カッティングエッジ、ティールジール、ディスマントラー、バトルパス7. / プレイヤーレベル:947 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:6個
詳細へ
スパレジェ2個!レイススキン多!骨ホライゾンあり! | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
レイス
パスファインダー
グローブ
爪痕
ダブハン
オクタン
レイスをメインでプレイしていた自分のアカウントです。スパレジェはレイスとパスファインダーの物を所持しています。(クナイ,グローブ) レイス、パス、オクタンでダブハン レイスのみで爪痕を所持しています。/ プレイヤーレベル:600 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
apex legends シーズン16両スププレデター | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
レイス
両スプマスター
スーパーレジェンド
クナイ
ホライゾン
スパレジェ
シーズン16両スププレデター シーズン15 片スプマスター シーズン17両スプマスター スパレジェ レイス赤クナイ ホライゾン メアド譲渡可能(初期メアドではありません) / プレイヤーレベル:482 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
apex70万円以上の廃課金アカウント スパレジェ12個 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
レイス
アッシュ
パスファインダー
ジブラルタル
ヴァルキリー
ブラッドハウンド
⭕️スパレジェ12個 ・バンガロール(スパレ+スキン)・レイス赤 ・アッシュ・パスファインダー・レヴナント ・ホライゾン・ヴァルキリー(スキン+スパレ) ・ブラッドハウンド・ジブラルタル・ローバ ⭕️最 / プレイヤーレベル:800 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:12個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
複数マスターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
レイス
ジブ
PS4/5
スーパーレジェンド
スパレジェ
セカンドオーナーです。初期メアドないですが2年経っても取り返しないので大丈夫だと思われます。psアカウントのみとなります。EAアカウント、初期メアドはありません スパレジェレイス、バンガ、ジブ、ホライ / プレイヤーレベル:982 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:4個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
大特価!CS、プレバッチ3個、スパレジェ8個 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥33,000
ゲームトレード
レイス
コイン
ブラハ
ジブ
CS
オクタン
スパレジェ レイス、オクタン、パス、ライフラ、ブラハ ジブ、コス、ワットソン、 全て片スププレ APEXコインが9000入ってます セカンドオーナーのため初期メアドありません PSNアカウントご / プレイヤーレベル:500 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:8個
詳細へ
完全正規永久プレデター軌道あり5シーズンプレデターアカウント🌈 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
レイス
ライフライン
クリプト
爪痕
ダブハン
オクタン
こちらのアカウントは正規引退アカウントです 初期メアド譲渡可能 アカウント内容 爪痕ダブハン所持キャラ パス オクタン レイス ホライゾン ワットソン クリプト ライフライン マッドマギー バンガ ブラ / プレイヤーレベル:700 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3シーズンプレ垢永久軌道あり | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
レイス
万キル
PS4/5
スーパーレジェンド
永久軌道
スパレジェ
s2.3永久プレ軌道もち 昔使っていてそっから使用していないそうなのでスキン等少ないです スパレジェパスレイス レイスパス1万キル ea垢、ps垢譲渡可能 初期メアドなし / プレイヤーレベル:1 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
pc.cs s3永久プレデター軌道 レイス万キル | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥26,000
ゲームトレード
レイス
万キル
PC
CS
複マス
スーパーレジェンド
cs.pcどちらもお使い頂けます s2s3永久ダイブ軌道あり s3プレデター 複マス スパレジェ天井まで100ないくらいだと思います レイスメイン レイス15000弱 1000キル〜が3.4キ / プレイヤーレベル:1 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スパレジェ2個 クナイ,グローブ レイスのスキン多数 骨ホライゾンあり! | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
レイス
グローブ
スーパーレジェンド
スパレジェ
クナイ
ホライゾン
スパレジェはクナイとグローブ所持 S12のみマスター 完全に自分の垢です。なんでも言ってくだされば追加します😆 出品初心者なので不明な点などございましたら,遠慮なくコメントしてください! / プレイヤーレベル:600 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
apexPC s7マスター垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥65,000
ゲームトレード
レイス
ブラハ
PC
ジブ
ダイア
オクタン
最終値下げです。売れなかったら残します 最近プレイしない為出品します。ワンオーナー品です。500lv↑ スパレジェ(武器 レイス、ブラハ、ライフラ、パス、オクタン、ミラージュ、コス、ジブ、バンガ、 / プレイヤーレベル:500 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:12個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スパレジェ11種プレステージスキン3種!! | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
レイス
プレステージ
ヴァルキリー
ブラハ
ジブ
ダイア
贅沢暮らしは703種類です。スパレジェは、レイス、パス、オクタン、ブラハ、コス、ジブ、レブナント、バンガロール、ヴァルキリー、ローバ、ホライゾンプレステージスキンは、ブラハ、バンガ、ローバの14種類あり / プレイヤーレベル:836 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:14個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即購入⭕️プレデター垢後25パックでスパレジェ天井✨️✨ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥70,000
ゲームトレード
レイス
贅沢
スーパーレジェンド
スパレジェ
ヒートシンク
バトルパス
外部サイトへの誘導❌ 贅沢ぐらし323、レイスのシーズン1限定スキンナイトテラーやゼロポイントやヒートシンクなどのバトルパス限定武器スキンも沢山あります❗️ スパレジェ3つあります。レイス、パス、ライフ / プレイヤーレベル:641 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:3個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
apex70万円以上の廃課金アカウント スパレジェ12個 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
レイス
アッシュ
パスファインダー
ジブラルタル
ヴァルキリー
ブラッドハウンド
⭕️スパレジェ12個 ・バンガロール(スパレ+スキン)・レイス赤 ・アッシュ・パスファインダー・レヴナント ・ホライゾン・ヴァルキリー(スキン+スパレ) ・ブラッドハウンド・ジブラルタル・ローバ ⭕️最 / プレイヤーレベル:800 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:12個
詳細へ
初期メアド讓渡🙆🏻♀️s2古参垢 ホライゾン極地逆転 オメガポイント レイスハートの女王あり | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
レイス
極地逆転
ダイヤ
スーパーレジェンド
スパレジェ
ホライゾン
s2から始めた古参垢になります。オメガ 骨 など古参スキンあり。s3ダイヤ s17マスター その他質問受け付けてます🙆♀️ スパレジェ レイス ホライゾン / プレイヤーレベル:285 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
APEX垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
レイス
ブラハ
爪痕
ダブハン
スーパーレジェンド
スパレジェ
ランク500~ レイスダブハン爪痕チムワ10 スパレジェ2種(青クナイ ブラハの斧) バトルパスS2~11 MAX / プレイヤーレベル:500 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
完全正規永久プレデター軌道あり5シーズンプレデターアカウント🌈 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
レイス
ライフライン
クリプト
爪痕
ダブハン
オクタン
こちらのアカウントは正規引退アカウントです 初期メアド譲渡可能 アカウント内容 爪痕ダブハン所持キャラ パス オクタン レイス ホライゾン ワットソン クリプト ライフライン マッドマギー バンガ ブラ / プレイヤーレベル:700 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【引退垢】Lv756レイス青クナイ垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
レイス
コイン
トークン
ゴールド
ダイヤ
スーパーレジェンド
レベル 756 レジェンダリー 161 スパレジェ レイスクナイ 最高ランク ダイヤ バトルパス 上記の画像通り レジェンドトークン 7310 クラフトメタル 115 apexコイン 750 EA版 P / プレイヤーレベル:756 ランク:ゴールド スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【PC】引退垢 レイス63スキン 1万KILL超え スパレジェ3種 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
レイス
PC
ダイア
バッチ
スーパーレジェンド
スパレジェ
<詳細> ・引退垢 ・メアド譲渡可能 ・レイス1万KILL超え ・S12~17,19,20バトルパスMAX ・ホープスダスク(レイス)所持 ・ホープスドーン(レイス)所持 ・S17マスターバッチ所持 ・ / プレイヤーレベル:851 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:3個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【ea譲渡】スパレジェ3種!ヒートシンク、骨ホライゾンなど! | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
レイス
ブラハ
贅沢
オクタン
スーパーレジェンド
スパレジェ
プレイする時間が取れない為、手放します。スパレジェ オクタン、レイス、ブラハ 贅沢暮らし350↑ 今シーズンバトルパス購入済み メアド、パスワード 即変更可能 その他、質問ございましたら、気軽にお願い / プレイヤーレベル:700 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:3個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【GW値下げ】スパレジェ6個 コイン2、500付 ps5垢 APEX Legends
¥25,000
ゲームクラブ
レイス
ジブラルタル
コイン
ブラハ
ジブ
ダイア
プレイ期間:s6〜s19 最高ランク:マスター s7-s11:ダイア s12:マスターs13-s15:ダイア s16:プラチナ s17:マスター s18-19:ダイア ホライゾン激レアスキン付:ネオンスターダスト スパレジェ内訳:レイス(2個)、ホライゾン、ブラハ、ジブラルタル、オクタン 種別: フリマ販売 ユーザー: arashigoto ID: 5766249
詳細へ
FA レイススパレジェ垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
レイス
スーパーレジェンド
スパレジェ
steam
FAアカウントのため、初期メアドありません 入金確認後EAアカウント、メールアドレスをお渡しします EAのメアド変更5月27日頃に変更可能です steam連携解除済みのため譲渡不可 現在ブロンズ1 ス / プレイヤーレベル:156 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【PC版】初期アカウント 爪痕1ダブハン4 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
レイス
ハンマー
パスファインダー
ライフライン
ヴァルキリー
ブラハ
【PC版】 〇爪痕 ライフライン 〇4000ハンマー ライフライン、レイス、パスファインダー、ヴァルキリー 〇3000ハンマー ブラハ、ホライゾン、バンガロール クラフトメタル1825 stea / プレイヤーレベル:32 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psn譲渡 引退垢 課金総額60万越 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥21,500
ゲームトレード
レイス
パスファインダー
ライフライン
プレステージ
ヴァルキリー
ブラハ
クロスプログレッション実装でスパレジェの数が増えました。スパレジェ8+プレステージ1 〜スパレジェ〜 レイス ブラハ ランパート ローバ シア ヴァルキリー ライフライン パスファインダー 〜プ / プレイヤーレベル:117 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:9個
詳細へ
APEXプレデターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥190,000
ゲームトレード
レイス
爪痕
ダブハン
スーパーレジェンド
スパレジェ
アリーナ
最高順位56位 全キャラ解放 ホライゾン17000 爪痕、ホライゾン ダブハン、ホライゾン、レイス、パス スパレジェクナイ アリーナプレデター.S13片スプ.14.15両スププレデター 通常プレ.15片 / プレイヤーレベル:1259 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:1個
詳細へ
(cs)APEXやらないので売ります!お値下げ可能〇 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
レイス
CS
ダイア
ダイヤ
スーパーレジェンド
スパレジェ
EAアカウントでお渡しします! スパレジェ3つあります!レイスなどのスキンが豊富です!ダイヤ1が最高ランクです。他にも質問など武器が見たいなどあればコメントお願い致します!お値下げ可能 / プレイヤーレベル:809 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:3個
詳細へ
激安‼️ s7.8.11マスター スパレジェ2 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
レイス
ライフライン
CS
爪ダブ
PS4/5
スーパーレジェンド
s7.8.11マスターのアカウントです。スパレジェはレイス、ライフラインです 爪ダブ複数キャラ所持 ご質問はコメント欄にてお願いします ps4 PS4 cs CS マスター プレデター / プレイヤーレベル:120 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クナイ垢 レジェンダリースキン多数 メアド・パス変更可能 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,111
ゲームトレード
レイス
レジェンダリースキン
スーパーレジェンド
スパレジェ
クナイ
スパレジェ クナイ レジェンダリースキン多数あります メルアド・パスワード変更可能です 質問がありましたらコメントしてください レイス ・虚空を識る者 R99 ・僻地の雪崩 EVA-8 ・ボー / プレイヤーレベル:1 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
コバルトカタール&スパレジェ8種 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
レイス
ヴァルキリー
ダイア
オクタン
スーパーレジェンド
スパレジェ
セカンドオーナーの為、初期メ譲渡不可 ですが自分もファーストオーナーから取り返されたことはありません。フラトラチャレンジはヴァルキリー以外終わってます 〜スパレジェ〜 レイス オクタン ヴァルキリー / プレイヤーレベル:500 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:8個
詳細へ
レイススパレジェ垢 steam未連携 古参垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
レイス
ゴールド
スーパーレジェンド
スパレジェ
steam
閲覧ありがとうございます。✅レイススパレジェ ✅古参垢 ✅メアド譲渡可能 / プレイヤーレベル:193 ランク:ゴールド スーパーレジェンドの数:1個
詳細へ
更新日: 2024/5/5 5:09
前へ
2/8 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
PC
スパレジェ
ヒートシンク
永久軌道
PS4/5
カッティングエッジ
バトルパス
感度
レアスキン
バッジ
steam
ホライゾン
初期垢
爪痕
クナイ
CS
エイムアシスト
ダイヤ
オクタン
バッチ
同行
万キル
ALGS
無料
爪ダブ
スーパーレジェンド
贅沢
アリーナ
ゴールド
シャード
ダブハン
バタフライナイフ
キル数
ハンマー
シルバー
ライフライン
バトロワ
ブラハ
料金表
ジブラルタル
ワットソン
秘密厳守
レイス
スキン豊富
バンガロール
ヴァルキリー
全シーズンプレデター
xbox
両スプマスター
ブラッドハウンド
レジェンダリースキン
トークン
パスファインダー
くな
ダイア
コイン
アッシュ
開幕
マクロ
ジブ
プレマス
プレステージ
プレ維持
チームワーク
ゼイタク暮らし
グローブ
世界1位
コンバーター
レヴナント
クリプト
ダイブ軌道
コースティック
コーチング
TWITCH
極地逆転
ヘヴィメタル
PAD
se
xim
タブハン
高戦績
バレンタイン
モンスター
方法
ワンオーナー
マスター帯
バスターソード
簡単
複マス
リコイル
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
16,749
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
200~
件数
182
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
709
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
900~
件数
426
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
20,000~
件数
10
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
APEX Legends レイス の紹介
APEX Legends 概要
バトルロイヤル体験を超えたヒーローシューティングゲームに飛び込もう。強力なアビリティを操る伝説の戦士が結集し、アンロックで獲得できるコスメティックも豊富に備えている。フロンティアの周辺でチームを組み、富と名誉のために戦え。さまざまなキャラクター達、戦略的で奥深いスクワッドプレイ、60人のバトルロイヤルマッチ、3対3のアリーナバトル、期間限定モードやテイクオーバーなど、バトルロイヤルに革命をもたらす新しいイノベーションの数々を使いこなそう。
レイス 概要
「レイス」は前線を張るのに最適のキャラクターです。ヒットボックスが小さいため、撃ち合いの際には有利です。また、スキルを使えば一定時間被弾を無効化できるほか、味方を高速移動させられるポータルを展開できます。
良いポイント
ソロでも遊びやすい
キャラクターの能力が豊富でさまざまな戦略がある
マップやモードの種類が豊富で飽きない
良くないポイント
プレーするゲーム機による環境の差が激しい
キャラごとの役割を覚えないと勝ちにくい
公式
公式ページ
特集ページ
PCゲームデビューにおすすめ!人気PCゲームアカウントセット
/
人気FPSゲームのPCアカウントセット
ジャンル
ファーストパーソン・シューティングゲーム
対応機種
PlayStation 4 / Xbox One / Microsoft Windows
運営
エレクトロニック・アーツ
運営開始日
2019年2月5日
必要環境
OS: Microsoft Windows 7(64ビット) / CPU: Intel Core i3-6300 3.8GHz / AMD FX-4350 4.2GHz / RAM: 6GB / GPU: NVIDIA GeForce GT 640 / Radeon HD 7730 / ストレージ: 22GB以上の空き容量
プレイ人数
オンライン: 最大60人
別名
APEX Legends レイス
もっと見る
更新日
2024年05月05日 05時05分
ゲームの質問ありませんか?
専門家がなんでも回答します!
専門家に無料で質問する😁
オンラインPCゲーム/FPSの人気アイテム
2位
Fortnite
200円〜
3位
ヴァロラント
100円〜
14位
Destiny2
300円〜
17位
エスケープフロムタルコフ
300円〜
オンラインPCゲームの人気アイテム
2位
Fortnite
200円〜
3位
ヴァロラント
100円〜
4位
ポケモンSV
300円〜
5位
ドラゴンクエスト10
300円〜
6位
Fallout76
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
PC
スパレジェ
ヒートシンク
永久軌道
PS4/5
カッティングエッジ
バトルパス
感度
レアスキン
バッジ
steam
ホライゾン
初期垢
爪痕
クナイ
CS
エイムアシスト
ダイヤ
オクタン
バッチ
同行
万キル
ALGS
無料
爪ダブ
スーパーレジェンド
贅沢
アリーナ
ゴールド
シャード
ダブハン
バタフライナイフ
キル数
ハンマー
シルバー
ライフライン
バトロワ
ブラハ
料金表
ジブラルタル
ワットソン
秘密厳守
レイス
スキン豊富
バンガロール
ヴァルキリー
全シーズンプレデター
xbox
両スプマスター
ブラッドハウンド
レジェンダリースキン
トークン
パスファインダー
くな
ダイア
コイン
アッシュ
開幕
マクロ
ジブ
プレマス
プレステージ
プレ維持
チームワーク
ゼイタク暮らし
グローブ
世界1位
コンバーター
レヴナント
クリプト
ダイブ軌道
コースティック
コーチング
TWITCH
極地逆転
ヘヴィメタル
PAD
se
xim
タブハン
高戦績
バレンタイン
モンスター
方法
ワンオーナー
マスター帯
バスターソード
簡単
複マス
リコイル
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
ゲームクラブ
RMT.Club
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
オクタン縦ハン❣️レイスも縦ハン‼️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
スーパーレジェンド
オクタン
ゲームトレード
¥1,000
【PC版】爪ダブレイスs20ダイヤセット🌈パスダブハン✨初期メアド譲渡可能❗️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
PC
ダイア
ゲームトレード
¥2,500
apex S12.14マスターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
スーパーレジェンド
ゲームトレード
¥2,500
🔥PC版🔥s8ダイヤ💎ダブハン×3🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
バトロワ
PC
ゲームトレード
¥3,000
🔥PC版🔥爪ダブ×2 s20ランク未プレイ🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
PC
爪ダブ
ゲームトレード
¥3,000
大至急🔥👑ピンクレイス👑ヴァルスキン👑Apex | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
ヴァルキリー
ゴールド
ゲームトレード
¥3,270
中堅垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
ダイア
爪痕
ゲームトレード
¥3,300
250Lv シーズン20マスター | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
ダイア
ダブハン
ゲームトレード
¥3,500
ダブハンアカウント‼️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
ダブハン
オクタン
ゲームトレード
¥3,500
【PC版】初期アカウント 爪痕1ダブハン4 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
ハンマー
パスファインダー
ゲームトレード
¥4,000
[ps4.5]レイスクナイ垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
PS4/5
クナイ
ゲームトレード
¥4,000
【️PC版レイスオクタンスパレジェアカウント】あかさなた様専用 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
PC
スーパーレジェンド
ゲームトレード
¥4,500
もっと見る