iPhone SE(第1世代)のメイン画像
iPhone SE(第1世代) 64GB ローズゴールド 最安値
||| 絞り込み
14 更新 2026/7/20 9:57

新品&中古
最安順14件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone SE 第1世代 ローズゴールド 64GB バッテリー容量88%

iPhone SE 第1世代 ローズゴールド 64GB バッテリー容量88% ローズゴールド 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,400
iPhoneSE 64GB ローズゴールド MLXQ2J/A SoftBank版SIMフリー 解

iPhoneSE 64GB ローズゴールド MLXQ2J/A SoftBank版SIMフリー 解 ローズゴールド 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥6,630
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone SE (第1世代) 64GB ローズゴールド MLXQ2J/A【柏】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone SE (第1世代) 64GB ローズゴールド MLXQ2J/A【柏】保証期間1ヶ月【ランクC】 ローズゴールド 64GB SoftBank 第1世代(2016)

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥6,980 送料込み
(再生新品)Apple iPhone SE(初代) A1723(技適有) ローズゴールド(ピンク)64GB [海外SIMフリー・コレクター品]

(再生新品)Apple iPhone SE(初代) A1723(技適有) ローズゴールド(ピンク)64GB [海外SIMフリー・コレクター品] ローズゴールド 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

ベストサプライショップ ベストサプライショップ icon-external-link
新品 ¥29,900 送料込み
Apple iPhoneSE (第1世代) 64GB ローズゴールド

Apple iPhoneSE (第1世代) 64GB ローズゴールド ローズゴールド 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
Apple iPhone SE ローズゴールド 本体 64GB 第1世代 第一

Apple iPhone SE ローズゴールド 本体 64GB 第1世代 第一 ローズゴールド 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,800
iPhoneSE 第1世代 64GB ローズゴールド

iPhoneSE 第1世代 64GB ローズゴールド ローズゴールド 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,899
iPhoneSE 第1世代 64GB ローズゴールド バッテリー95%

iPhoneSE 第1世代 64GB ローズゴールド バッテリー95% ローズゴールド 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,799
【匿名配送】iPhone SE ローズゴールド64GB SIMフリー

【匿名配送】iPhone SE ローズゴールド64GB SIMフリー ローズゴールド 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,100
iPhoneSE 第一世代64GB SIMフリー ローズゴールド 動作確認済み

iPhoneSE 第一世代64GB SIMフリー ローズゴールド 動作確認済み ローズゴールド 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,980
Apple iPhone SE 64GB ローズゴールド 本体 動作品 箱付き

Apple iPhone SE 64GB ローズゴールド 本体 動作品 箱付き ローズゴールド 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,900
iPhone SE 第1世代 64GB ローズゴールド SIMフリー箱有 電池0

iPhone SE 第1世代 64GB ローズゴールド SIMフリー箱有 電池0 ローズゴールド 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,000
【美品】Apple iPhone SE (第1世代) 64GB ローズゴールド

【美品】Apple iPhone SE (第1世代) 64GB ローズゴールド ローズゴールド 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,000
【美品】iPhone SE ローズゴールド 64GB SIMフリー 100%

【美品】iPhone SE ローズゴールド 64GB SIMフリー 100% ローズゴールド 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,800
icon updated 更新日: 2026/7/20 9:57

icon-trophy iPhone SE(第1世代) オススメお買い得商品

Baseus USB Type C PD 20W Cable for iPhone SE 11 12 13 14 Pro X XS 8 Fast US 新品 送料込み
¥3,285

Baseus USB Type C PD 20W Cable for iPhone SE 11 12 13 14 Pro X XS 8 Fast US

amethyst amethyst icon-external-link
【Apple】iPhoneSE 液晶画面のみ(部品、正常動作) 中古
¥3,600

【Apple】iPhoneSE 液晶画面のみ(部品、正常動作)

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhoneSE 中古
¥3,800

iPhoneSE

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone SE 本体 スマホ ケーブル 3本セット 中古
¥3,900

Apple iPhone SE 本体 スマホ ケーブル 3本セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhoneSE 64GB ROSEGOLD バッテリー76% SIMフリー 中古
¥4,300

iPhoneSE 64GB ROSEGOLD バッテリー76% SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
IPHONE SE 第1世代 NLXP2J/A APPLE/DOCOMO 中古
¥4,400

IPHONE SE 第1世代 NLXP2J/A APPLE/DOCOMO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
IPHONE SE MLM72J/A APPLE/AU 中古
¥4,400

IPHONE SE MLM72J/A APPLE/AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Apple iPhone SE ゴールド 本体 中古
¥4,500

Apple iPhone SE ゴールド 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone SE 本体 詳しいことはコメントて説明いたします。 中古
¥4,500

Apple iPhone SE 本体 詳しいことはコメントて説明いたします。

メルカリ メルカリ icon-external-link
Iphone se 64gb 中古
¥4,500

Iphone se 64gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhoneSE 第1世代 64GBゴールド 本体 中古
¥4,699

Apple iPhoneSE 第1世代 64GBゴールド 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 本体 c21156 中古
¥4,800

iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 本体 c21156

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c21156 中古 送料込み
¥4,800

iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c21156

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c21166 中古 送料込み
¥4,800

iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c21166

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c21149 中古 送料込み
¥4,800

iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c21149

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c21173 中古 送料込み
¥4,800

iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c21173

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c21174 中古 送料込み
¥4,800

iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c21174

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c21152 中古 送料込み
¥4,800

iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c21152

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c21159 中古 送料込み
¥4,800

iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 即決 本体 c21159

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 本体 c21173 中古
¥4,800

iPhoneSE 16GB SIMフリー スペースグレイ 送料無料 本体 c21173

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

iPhone SE(第1世代) 64GB ローズゴールド の紹介

icon iPhone SE(第1世代) 概要
2016年3月月倍の4インチスマートフォン。2GBメモリとA9チップでiPhone 6S並の性能。4k動画を撮影できる1200万画素のカメラでLive Photoを撮影できる。カラーバリエーションは、シルバー、ゴールド、スペースグレイ、ローズゴールドの4色を展開
icon 64GB 概要
液晶は4インチ、ストレージは64GB。64GBあればヘビーに写真や音楽、アプリをダウンロードして楽しめる。
icon ローズゴールド 概要
色はローズゴールド(桃金色)がメインです。
良いポイント
icon 片手で操作できるサイズ感で、小さいスマートフォンを探している人におすすめ
icon ホームボタンでそのまま指紋認証できるため、スムーズに画面ロック解除ができる
良くないポイント
icon 4インチしかないため、画面は少し見づらい。動画やゲームなどを大画面で楽しみたい人は、他の端末を選んだほうが無難
icon モノラルスピーカーであるため、音の臨場感には欠ける。スピーカーを使用しての音楽視聴や動画視聴は向かない
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2016年03月31日
icon CPU
Apple A9
icon OS
iOS 最新
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 画面サイズ
4インチ
icon 解像度
1136x640
icon 重量
113g
icon ジャンル
SIMフリースマートフォン、iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone SE(第1世代) 64GB, ローズゴールド
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995128321、4547597939536
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月20日 09時07分

iPhone SE(第1世代) 価格推移

新品 3,005円
中古 3,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
容量
キャリア
カラー
表示サイト