新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
iPad
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代)
64GB
中古
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 64GB 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
201
件
更新
2024/5/2 6:01
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 64GB 中古最安値
12位
4.6
Apple
新品最安値
¥
91,463
中古最安値
¥
27,500
訳有最安値
¥
19,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順201件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】Apple iPad Air(第3世代/2019) Wi-Fiモデル 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
スペースグレー
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
40,600
(369P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Apple iPad Air(第3世代/2019) Wi-Fiモデル 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
スペースグレー
じゃんぱら
中古
¥
40,600
(406P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古品〕 iPad Air 第3世代 64GB シルバー MUUK2J/A Wi-Fi [10.5インチ液晶/A12 Bionic]〔中古品〕 iPad Air 第3世代 64GB シルバー MUUK2J/A Wi-Fi [10.5インチ液晶/A12 Bionic]
64GB
シルバー
ソフマップ
中古
¥
40,980
(1,974P)
送料込み
〔中古品〕 iPad Air 第3世代 64GB ゴールド MV0F2J/A SoftBank [10.5インチ液晶/A12 Bionic]〔中古品〕 iPad Air 第3世代 64GB ゴールド MV0F2J/A SoftBank [10.5インチ液晶/A12 Bionic]
64GB
SoftBank
ゴールド
ソフマップ
中古
¥
40,980
(1,974P)
送料込み
〔中古品〕 iPad Air 第3世代 64GB シルバー MUUK2J/A Wi-Fi [10.5インチ液晶/A12 Bionic]〔中古品〕 iPad Air 第3世代 64GB シルバー MUUK2J/A Wi-Fi [10.5インチ液晶/A12 Bionic]
64GB
シルバー
ソフマップ
中古
¥
40,980
(1,974P)
送料込み
iPad Air 第3世代 64GB シルバー MV0E2J/A SoftBank [10.5インチ液晶/A12 Bionic]
64GB
シルバー
SoftBank
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
40,980
送料込み
〔中古品〕 iPad Air 第3世代 64GB シルバー MV0E2J/A SoftBank [10.5インチ液晶/A12 Bionic]〔中古品〕 iPad Air 第3世代 64GB シルバー MV0E2J/A SoftBank [10.5インチ液晶/A12 Bionic]
64GB
シルバー
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
40,980
(1,974P)
送料込み
iPad Air 第3世代 64GB シルバー MV0E2J/A SoftBank [10.5インチ液晶/A12 Bionic]
64GB
シルバー
SoftBank
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
40,980
送料込み
iPad Air 第3世代 64GB シルバー MUUK2J/A Wi-Fi [10.5インチ液晶/A12 Bionic]
64GB
シルバー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
40,980
送料込み
【中古】【即日発送】Apple アップル iPad Air 10.5インチ (第 3 世代) Wi-Fi 64GB ゴールド MUUL2J/A 送料無料 整備済み品
64GB
ゴールド
Hitidear
中古
¥
41,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPadAir3 64GB Wi-Fi+Cellular シルバー 中古 本体 タブレット iPadAir 第3世代 SIMフリー 2019年 良品 7日間返品OK ipda3mtm869
64GB
SIMフリー
シルバー
トリスマ
中古
¥
41,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 アップル iPad Air 第3世代 Wi-Fi+Cellular 64GB Silver シルバー docomo A2123 SIMロック解除済 白ロム 本体
64GB
Docomo
シルバー
モバ・リスonline shop
中古
¥
41,400
(414P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 アップル iPad Air 第3世代 Wi-Fi+Cellular 64GB Silver シルバー docomo A2123 SIMロック解除済 白ロム 本体
64GB
Docomo
シルバー
モバ・リスonline shop
中古
¥
41,400
(414P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 アップル iPad Air 第3世代 Wi-Fi+Cellular 64GB Silver シルバー docomo A2123 SIMロック解除済 白ロム 本体
64GB
Docomo
シルバー
モバ・リスonline shop
中古
¥
41,400
(414P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 アップル iPad Air 第3世代 Wi-Fi+Cellular 64GB Silver シルバー docomo A2123 SIMロック解除済 白ロム 本体
64GB
Docomo
シルバー
モバ・リスonline shop
中古
¥
41,400
(414P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 アップル iPad Air 第3世代 Wi-Fi+Cellular 64GB Silver シルバー docomo A2123 SIMロック解除済 白ロム 本体
64GB
Docomo
シルバー
モバ・リスonline shop
中古
¥
41,400
(414P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古品〕 iPad Air 第3世代 64GB シルバー MV0E2J/A SIMフリー [10.5インチ液晶/A12 Bionic]〔中古品〕 iPad Air 第3世代 64GB シルバー MV0E2J/A SIMフリー [10.5インチ液晶/A12 Bionic]
64GB
シルバー
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
41,480
(2,074P)
送料込み
【中古】Apple iPad Air(第3世代/2019) Wi-Fiモデル 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A【吉祥寺南口】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
スペースグレー
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
41,700
(379P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Apple iPad Air(第3世代/2019) Wi-Fiモデル 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A【吉祥寺南口】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
スペースグレー
じゃんぱら
中古
¥
41,700
(417P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Apple | アップル SIMフリー ipad Air 10.5" Wi-Fi +Cellular 64GB Space Gray (第3世代) MV0D2J/A [KZB29018][10.5インチ /2019年~][中古品]
64GB
SIMフリー
パソコンショップドーム
中古
¥
41,800
(418P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古品〕 iPad Air 第3世代 64GB ゴールド MV0F2J/A SIMフリー [10.5インチ液晶/A12 Bionic]〔中古品〕 iPad Air 第3世代 64GB ゴールド MV0F2J/A SIMフリー [10.5インチ液晶/A12 Bionic]
64GB
SIMフリー
ゴールド
ソフマップ
中古
¥
41,980
(2,099P)
送料込み
【中古】 iPad Air3 Wi-Fi+Cellular 64GB シルバー A2123 2019年 SIMフリー 本体 ipadair3 ipadair 第3世代 タブレット アイパッド アップル apple 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 ipda3mtm869
64GB
SIMフリー
シルバー
トリスマ
中古
¥
42,000
(420P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A Wi-Fi 【368-ud】
64GB
スペースグレー
ソフマップ中古専門
中古
¥
42,280
(422P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A Wi-Fi〔368-ud〕
64GB
スペースグレー
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
42,280
(384P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古)Apple iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A Wi-Fi(368-ud)
64GB
スペースグレー
au PAY マーケット
中古
¥
42,280
(422P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
〔中古品〕 iPad Air 第3世代 64GB ゴールド MUUL2J/A Wi-Fi [10.5インチ液晶/A12 Bionic]〔中古品〕 iPad Air 第3世代 64GB ゴールド MUUL2J/A Wi-Fi [10.5インチ液晶/A12 Bionic]
64GB
ゴールド
ソフマップ
中古
¥
42,480
(2,024P)
送料込み
iPad Air 第3世代 64GB ゴールド Wi-Fi [10.5インチ液晶/A12 Bionic]
64GB
ゴールド
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
42,480
送料込み
【中古】 iPad Air3 Wi-Fi+Cellular 64GB シルバー A2123 ipda3mtm869
64GB
シルバー
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
42,870
〔中古品〕 iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MV0D2J/A auロック解除SIMフリー [10.5インチ液晶/A12 Bionic]〔中古品〕 iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MV0D2J/A auロック解除SIMフリー [10.5インチ液晶/A12 Bionic]
64GB
スペースグレー
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
42,980
(2,049P)
送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB ゴールド MV0F2J/A SoftBank〔349-ud〕
64GB
SoftBank
ゴールド
ソフマップ中古専門
中古
¥
43,437
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB ゴールド MV0F2J/A SoftBank〔276-ud〕
64GB
ゴールド
SoftBank
ソフマップ中古専門
中古
¥
43,437
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB シルバー MV0E2J/A SoftBank〔251-ud〕
64GB
シルバー
SoftBank
ソフマップ中古専門
中古
¥
43,437
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古)Apple iPad Air 第3世代 64GB ゴールド MV0F2J/A SoftBank(349-ud)
64GB
ゴールド
SoftBank
au PAY マーケット
中古
¥
43,437
(434P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
(中古)Apple iPad Air 第3世代 64GB ゴールド MV0F2J/A SoftBank(276-ud)
64GB
ゴールド
SoftBank
au PAY マーケット
中古
¥
43,437
(434P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
(中古)Apple iPad Air 第3世代 64GB シルバー MV0E2J/A SoftBank(251-ud)
64GB
SoftBank
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
43,437
(434P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB ゴールド MV0F2J/A SoftBank 【349-ud】
64GB
SoftBank
ゴールド
ソフマップ中古専門
中古
¥
43,439
(434P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB ゴールド MV0F2J/A SoftBank 【276-ud】
64GB
SoftBank
ゴールド
ソフマップ中古専門
中古
¥
43,439
(434P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB シルバー MV0E2J/A SoftBank 【251-ud】
64GB
シルバー
SoftBank
ソフマップ中古専門
中古
¥
43,439
(434P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Apple iPad Air(第3世代/2019) Wi-Fiモデル 64GB ゴールド MUUL2J/A【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
ゴールド
じゃんぱら
中古
¥
43,800
(438P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Apple iPad Air(第3世代/2019) Wi-Fiモデル 64GB ゴールド MUUL2J/A【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
ゴールド
じゃんぱら
中古
¥
43,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/5/2 6:01
前へ
安い順
2/6 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
Docomo
カラー
スペースグレー
シルバー
ゴールド
販売サイトごとの価格
ムスビー
(3.95)
中古
¥
35,948~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
27,500~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
29,521~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
30,500~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
91,463~
中古
¥
33,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
33,700~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
34,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
34,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
38,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
38,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 64GB の紹介
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 概要
2019年3月発売の10.5インチタブレット。A12 Bionicチップを搭載2019年モデルの10.5型iPad。重量はわずか500g。Apple PencilやSmart Keyboardと組み合わせることで仕事も快適にこなせる。Liquid Retinaを搭載しているため、きれいな映像も楽しめる
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
Apple pencil・Smart Keyboardのどちらにも対応している、Apple製品で揃えたい人におすすめ
処理速度は普段使いに困らないスピード。動画視聴やインターネット視聴がメインの人におすすめ
ビジネスのシーンであっても、複雑な書類作成やデータ管理でなければ問題なく動作する
良くないポイント
充電端子はLightning端子であるため、他のデバイスとケーブルやデバイスを統一しずらい
評判
(4.7)
★
4.6
/
★
4.8
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 12位
/
ヨドバシ 2位
/
価格コム 285位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2019年03月30日
CPU
Apple A12
OS
iPadOS 最新
ストレージ
64GB
画面サイズ
10.5インチ
解像度
2224x1668
背面カメラ
800万画素
前面カメラ
700万画素
重量
456g
ジャンル
iPad Air
型名
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 64GB
もっと見る
JANコード
4549995067132
もっと見る
更新日
2024年05月02日 06時05分
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 価格推移
新品 16,675円
中古 17,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/iPadの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
29,500円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
12,300円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
29,500円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
12,300円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
Docomo
カラー
スペースグレー
シルバー
ゴールド
表示サイト
ムスビー
ヤフオク
パソコン工房
メルカリ
ヤフー
au PAY マーケット
楽天ラクマ
楽天市場
ソフマップ
リコレ