新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
RPG
キングダム ハーツ III
PayPayフリマ
新品
買いたい
売買相場
売りたい
キングダム ハーツ III PS4 新品のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2024/5/5 15:54
キングダム ハーツ III PS4 新品のPayPayフリマ最安値
201位
2.9
スクウェア・エニックス
新品最安値
¥
2,400
中古最安値
¥
700
訳有最安値
¥
620
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
未開封 新品 PS4ソフト キングダムハーツ3 KIGDOM HEARTS III 家庭用ゲームソフト
PayPayフリマ
新品
¥
2,400
5%上限800円(週末限定)
PS4 【未使用、未開封】 KINGDOM HEARTS Ⅲ キングダムハーツIII
PayPayフリマ
新品
¥
2,999
5%上限800円(週末限定)
【PS4 新品】KINGDOM HEARTS III キングダムハーツ3
PayPayフリマ
新品
¥
3,500
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/5/5 15:54
キングダム ハーツ III オススメお買い得商品
中古
¥297
キングダム ハーツIII - PS4 PlayStation 4
アマゾン
中古
¥500
キングダムハーツ3D
メルカリ
中古
¥500
★U◆PS4◆KINGDOM HEARTS III キングダムハーツ3
ヤフオク
中古
¥550
キングダム ハーツIII
メルカリ
中古
送料込み
¥550
【中古】PS4 キングダム ハーツIII
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥550
キングダム ハーツIII 2019年01月 / プレイステーション4 / ロールプレイング 550円 (9,130円おトク) 2019年01月 / プレイステーション4 / ロールプレイング
ネットオフ
中古
¥600
キングダム ハーツIII
メルカリ
中古
¥600
キングダム ハーツIII
メルカリ
中古
¥600
プレイステーション4(PlayStation4)のキングダムハーツ3 KINGDOM HEARTS Ⅲ PS4 KH3 キンハー(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥640
キングダム ハーツIII
メルカリ
中古
¥650
キングダム ハーツIII
メルカリ
中古
¥650
キングダム ハーツIII
メルカリ
中古
¥650
キングダム ハーツIII
メルカリ
中古
¥650
【中古】PS4 キングダム ハーツIII
ネットオフ 送料がお得店
中古
送料込み
¥660
【中古】 Game Soft (PlayStation 4) / キングダム ハーツ Iii 【GAME】
HMV&BOOKS online
中古
¥666
キングダム ハーツIII
メルカリ
中古
¥666
キングダム ハーツIII
メルカリ
中古
¥680
キングダム ハーツIII
メルカリ
中古
¥680
キングダム ハーツIII(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥700
キングダム ハーツIII
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
2,980~
中古
¥
297~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
1,980~
中古
¥
500~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
500~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
8,220~
中古
¥
550~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
550~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,000~
中古
¥
600~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
2,400~
中古
¥
700~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
780~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
5,144~
中古
¥
865~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
4,837~
中古
¥
1,080~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
3,300~
中古
¥
6,600~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
8,610~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
キングダム ハーツ III の紹介
概要
グラフィック表現は『キングダムハーツII 』より格段に向上しており、シリーズではライティングも使用されている。 主題歌はこれまでのナンバリング作品と同様、宇多田ヒカルが提供している。 限定版として「 PlayStation 4 KINGDOM HEARTS III EDITION 」(ゲーム本編は付属しない)、「キングダムハーツインテグラムマスターピース」も発売された。
評判
(3.7)
★
2.9
/
★
3.6
/
★
3.8
/
★
4.0
/
★
3.5
/
★
4.6
/
★
4.0
/
★
3.0
人気ランキング
プライスランク 219位
/
アマゾン 50位
/
楽天 24位
/
ヤフー 126位
/
楽天ブックス 129位
/
ヨドバシ 21位
/
価格コム 42位
公式
公式ページ
メーカー
スクウェア・エニックス
発売日
2019年01月25日
ジャンル
RPG、ロールプレイング、コレクショントイ、ケース・ジャケット、PS4用ソフト(パッケージ版)
CERO
CERO「A」全年齢対象
対象機種
Play Station 4
別名
KH-3、PLJM16164、キングタムハーツ、キングダム ハーツ III、キングダムハーツ3、キングダムハーツⅢ、キングダムハーツ3、PLJM-16164
もっと見る
ASIN
B07DP4F3PZ、B09HM3LRFX
もっと見る
JANコード
4988601010160
もっと見る
更新日
2024年05月05日 15時05分
キングダム ハーツ III 価格推移
新品 803円
中古 100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
Play Station 4 ソフト/RPGの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,800円〜
5位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,599円〜
7位
ライザのアトリエ2 ~失われた伝承と秘密の妖精~
2,600円〜
10位
ドラゴンボールZ KAKAROT
2,900円〜
13位
テイルズ オブ アライズ
1,412円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,800円〜
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
Minecraft
1,400円〜
5位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,599円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
アマゾン
ヤフオク
楽天市場
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ヤフー
au PAY マーケット
ハードオフ
ヤマダ電機