新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
RPG
キングダム ハーツ III
買いたい
売買相場
売りたい
キングダム ハーツ III PS4 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
348
件
更新
2024/4/27 3:15
キングダム ハーツ III PS4 最安値
378位
4.1
スクウェア・エニックス
新品最安値
¥
1,980
中古最安値
¥
239
訳有最安値
¥
650
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順348件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
キングダム ハーツIII - PS4 PlayStation 4
アマゾン
中古
¥
239
キングダムハーツ3D
メルカリ
中古
¥
500
【中古】PS4 キングダム ハーツIII
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
550
(5P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
キングダム ハーツIII
メルカリ
中古
¥
600
プレイステーション4(PlayStation4)のキングダムハーツ3 KINGDOM HEARTS Ⅲ PS4 KH3 キンハー(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
600
【中古】PS4 キングダム ハーツIII
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
650
(6P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 Game Soft (PlayStation 4) / キングダム ハーツ Iii 【GAME】
HMV&BOOKS online
中古
¥
660
(6P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
キングダム ハーツIII(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
680
〔中古品〕 キングダム ハーツIII PLJM-16164 【PS4ゲームソフト】〔中古品〕 キングダム ハーツIII PLJM-16164 【PS4ゲームソフト】
ソフマップ
中古
¥
710
【中古】 Game Soft (PlayStation 4) / キングダム ハーツ Iii 【GAME】
HMV&BOOKS online
中古
¥
770
(7P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
PS4ソフト キングダムハーツⅢ
PayPayフリマ
中古
¥
777
5%上限800円(週末限定)
【即決&動作確認済】 キングダム ハーツIII(KINGDOM HEARTS 3) / KHIII / アクションRPG / ディズニー ダークシーカー編 / PS4ソフト 32
ヤフオク
中古
¥
780
週末限定クーポン200-2500円
【即決&動作確認済】 キングダム ハーツIII(KINGDOM HEARTS 3) / KHIII / アクションRPG / ディズニー ダークシーカー編 / PS4ソフト 32
PayPayフリマ
中古
¥
780
5%上限800円(週末限定)
【中古】 Game Soft (PlayStation 4) / キングダム ハーツ Iii 【GAME】
HMV&BOOKS online
中古
¥
880
(8P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】キングダム ハーツIII/PS4/PLJM16164/A 全年齢対象
VALUE BOOKS
中古
¥
903
(9P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
キングダム ハーツIII/PS4/PLJM16164/A 全年齢対象 中古
VALUE BOOKS
中古
¥
905
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
キングダムハーツ3/プレイステーション4(PS4)/箱・説明書あり
MEIKOYA
中古
¥
990
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 キングダム ハーツIII
買取ヒーローズ
中古
¥
1,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 キングダム ハーツIII
買取ヒーローズ
中古
¥
1,080
(10P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 キングダム ハーツIII
au PAY マーケット
中古
¥
1,080
(10P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】 Game Soft (PlayStation 4) / キングダム ハーツ Iii 【GAME】
HMV&BOOKS online
中古
¥
1,100
(11P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
キングダムハーツ3/プレイステーション4(PS4)/箱・説明書あり
MEIKOYA
中古
¥
1,190
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
キングダム ハーツIII - PS4
amazonoブック
中古
¥
1,198
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】キングダム ハーツIII - PS4
ゲームリサイクルDAICHU
中古
¥
1,200
(12P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 キングダム ハーツIII
au PAY マーケット
中古
¥
1,211
(12P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 キングダム ハーツIII
買取ヒーローズ
中古
¥
1,211
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
キングダム ハーツIII - PS4
miyanojin
中古
¥
1,270
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 キングダム ハーツIII
買取ヒーローズ
中古
¥
1,282
(12P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
キングダム ハーツIII - PS4
RAVI STORE
中古
¥
1,310
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
キングダム ハーツIII - PS4
miyanojin4
中古
¥
1,383
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【PS4】キングダムハーツ3 KINGDOM HEARTS キングダム ハーツIII
ヤフオク
中古
¥
1,500
週末限定クーポン200-2500円
キングダム ハーツIII - PS4
miyanojin10
中古
¥
1,517
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
キングダム ハーツIII - PS4
miyanjin9
中古
¥
1,517
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
キングダム ハーツIII - PS4
miyanojin11
中古
¥
1,517
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【未開封・未使用】 キングダム ハーツIII PS4 / キングダムハーツ3
ヤフオク
新品
¥
1,980
週末限定クーポン200-2500円
PS4ソフト キングダムハーツ3 KIGDOM HEARTS III 新品未開封
ヤフオク
新品
¥
1,999
週末限定クーポン200-2500円
キングダムハーツIII PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
2,000
キングダム ハーツIII - PS4 PlayStation 4
アマゾン
新品
¥
2,274
(23P)
送料込み
キングダム ハーツIII PlayStation4 未開封
メルカリ
新品
¥
2,480
キングダム ハーツIII PlayStation4 未開封
メルカリ
新品
¥
2,500
更新日: 2024/4/27 3:15
安い順
1/9 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
2,274~
中古
¥
239~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
2,480~
中古
¥
500~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
3,351~
中古
¥
550~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,000~
中古
¥
600~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
2,999~
中古
¥
777~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
710~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
1,980~
中古
¥
780~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
2,967~
中古
¥
905~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
2,910~
中古
¥
1,080~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
3,300~
中古
¥
6,600~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
8,610~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
キングダム ハーツ III の紹介
概要
グラフィック表現は『キングダムハーツII 』より格段に向上しており、シリーズではライティングも使用されている。 主題歌はこれまでのナンバリング作品と同様、宇多田ヒカルが提供している。 限定版として「 PlayStation 4 KINGDOM HEARTS III EDITION 」(ゲーム本編は付属しない)、「キングダムハーツインテグラムマスターピース」も発売された。
評判
(3.8)
★
4.1
/
★
3.6
/
★
3.8
/
★
4.0
/
★
3.5
/
★
4.6
/
★
4.0
/
★
3.0
人気ランキング
プライスランク 378位
/
アマゾン 50位
/
楽天 24位
/
ヤフー 126位
/
楽天ブックス 129位
/
ヨドバシ 21位
/
価格コム 131位
公式
公式ページ
メーカー
スクウェア・エニックス
発売日
2019年01月25日
ジャンル
RPG、ロールプレイング、コレクショントイ、ケース・ジャケット、PS4用ソフト(パッケージ版)
CERO
CERO「A」全年齢対象
対象機種
Play Station 4
別名
KH-3、PLJM16164、キングタムハーツ、キングダム ハーツ III、キングダムハーツ3、キングダムハーツⅢ、キングダムハーツ3、PLJM-16164
もっと見る
ASIN
B07DP4F3PZ、B07S8D3FC8
もっと見る
JANコード
4988601010160
もっと見る
更新日
2024年04月27日 03時04分
キングダム ハーツ III 価格推移
新品 803円
中古 100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/RPGの人気アイテム
1位
ELDEN RING
5,100円〜
4位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,400円〜
10位
テイルズ オブ アライズ
1,490円〜
13位
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
1,300円〜
14位
テイルズ オブ ヴェスペリア REMASTER
2,080円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
5,100円〜
2位
Days Gone
873円〜
3位
龍が如く 極
1,134円〜
4位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,400円〜
5位
龍が如く8
3,100円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
アマゾン
メルカリ
楽天市場
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ソフマップ
ヤフオク
ヤフー
au PAY マーケット
ハードオフ
ヤマダ電機