新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
RPG
キングダム ハーツ III
新品
買いたい
売買相場
売りたい
キングダム ハーツ III PS4 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
81
件
更新
2024/4/25 8:02
キングダム ハーツ III PS4 新品最安値
378位
4.1
スクウェア・エニックス
新品最安値
¥
1,980
中古最安値
¥
239
訳有最安値
¥
650
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順81件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【未開封・未使用】 キングダム ハーツIII PS4 / キングダムハーツ3
ヤフオク
新品
¥
1,980
5のつく日 5%クーポン
PS4ソフト キングダムハーツ3 KIGDOM HEARTS III 新品未開封
ヤフオク
新品
¥
1,999
5のつく日 5%クーポン
キングダムハーツIII PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
2,000
キングダム ハーツIII - PS4 PlayStation 4
アマゾン
新品
¥
2,274
(23P)
送料込み
キングダム ハーツIII - PS4
au PAY マーケット
新品
¥
2,840
(28P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
キングダム ハーツIII - PS4
iinos Yahoo!店
新品
¥
2,967
(26P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
キングダム ハーツIII [韓国語版] - PS4 [海外直送品]
アマゾン
新品
¥
2,980
PS4 【未使用、未開封】 KINGDOM HEARTS Ⅲ キングダムハーツIII
PayPayフリマ
新品
¥
2,999
【管Y196】 PS4ソフト 未使用未開封 ファイナルファンタジー XV + キングダム ハーツIII - 新品
PayPayフリマ
新品
¥
3,200
【未開封】 キングダムハーツ3 ソラ&王様ミッキースタチュー BANDAI
ハードオフ
新品
¥
3,300
キングダム ハーツIII - PS4
Homey Store
新品
¥
3,351
(33P)
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
プレイステーション4(PlayStation4)の新品未開封 PS4 キングダムハーツ3(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
3,480
キングダム ハーツIII - PS4
plusa
新品
¥
3,610
(32P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
キングダム ハーツIII - PS4
au PAY マーケット
新品
¥
3,960
(237P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
[送料無料 新品] PS4 キングダム ハーツIII 通常版
デジタルジョイプラス
新品
¥
5,980
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
(PS4)キングダムハーツ3(新品)(取り寄せ)
ファミコンプラザ本店
新品
¥
7,800
(70P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
キングダム ハーツIII - PS4
オレンジショップアイ
新品
¥
7,805
(70P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
PS4 キングダムハーツIII(KINGDOM HeartsIII)(2019年1月25日発売)【新品】
一休さん 2号館
新品
¥
8,030
(73P)
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
【新品】PS4 キングダム ハーツIII
アークオンライン mini
新品
¥
8,054
(73P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
【新品】PS4 キングダム ハーツIII
アークオンライン Yahoo!店
新品
¥
8,067
(73P)
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
キングダム ハーツIII PS4 PLJM-16164
キムラヤテック ヤフー店
新品
¥
8,220
(74P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
キングダム ハーツIII PS4 PLJM-16164
ヤマダ電機
新品
¥
8,220
(82P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【PS4】キングダム ハーツIII 返品種別B
au PAY マーケット
新品
¥
8,220
(82P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
スクウェア・エニックス 【PS4】キングダム ハーツIII [PLJM-16164 PS4KH3]【Disneyzone】
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥
8,220
(82P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
キングダム ハーツIII PS4 PLJM-16164
ベスト電器Yahoo!店
新品
¥
8,220
(74P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
キングダム ハーツIII PS4 PLJM-16164
ツクモYahoo!店
新品
¥
8,220
(74P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
キングダム ハーツIII PS4 PLJM-16164
ヤマダデンキ Yahoo!店
新品
¥
8,220
(74P)
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
キングダム ハーツIII PS4 PLJM-16164
KIMURAYA NET TASTE
新品
¥
8,220
(246P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
キングダム ハーツIII PS4 PLJM-16164
au PAY マーケット
新品
¥
8,220
(82P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
キングダム ハーツIII【PS4】【PLJM16164】【A 全年齢対象】【メール便での発送になります】
トップカルチャーnetクラブ
新品
¥
8,338
(83P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
キングダム ハーツIII PS4 PLJM-16164
au PAY マーケット
新品
¥
8,420
(84P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【新品】PS4 キングダム ハーツIII【メール便】
ゲームアーク
新品
¥
8,490
(84P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
(PS4)キングダムハーツ3(新品)(取り寄せ)
au PAY マーケット
新品
¥
8,510
(85P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
(送料無料)(PS4)キングダムハーツIII(新品)(取り寄せ)
ファミコンプラザ
新品
¥
8,510
(85P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
キングダム ハーツIII PS4 PLJM-16164
ヤマダ電機
新品
¥
8,610
(1,120P)
送料込み
スクウェアエニックス|SQUARE ENIX キングダム ハーツIII【PS4】 【代金引換配送不可】
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
8,700
(87P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
スクウェア・エニックスキングダム ハーツ III [PS4]
コジマネット
新品
¥
8,700
【GAME】 Game Soft (PlayStation 4) / キングダム ハーツIII 送料無料
au PAY マーケット
新品
¥
8,712
(87P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
Game Soft (PlayStation 4) / キングダム ハーツIII 【GAME】
HMV&BOOKS online
新品
¥
8,712
(87P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
キングダム ハーツIII PS4 PLJM-16164
マツヤデンキ
新品
¥
8,712
(174P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
更新日: 2024/4/25 8:02
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
2,274~
中古
¥
239~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
3,351~
中古
¥
550~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
600~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,000~
中古
¥
600~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
2,999~
中古
¥
777~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
710~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
1,980~
中古
¥
780~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
2,967~
中古
¥
905~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
2,840~
中古
¥
1,080~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
3,300~
中古
¥
6,600~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
8,610~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
キングダム ハーツ III の紹介
概要
グラフィック表現は『キングダムハーツII 』より格段に向上しており、シリーズではライティングも使用されている。 主題歌はこれまでのナンバリング作品と同様、宇多田ヒカルが提供している。 限定版として「 PlayStation 4 KINGDOM HEARTS III EDITION 」(ゲーム本編は付属しない)、「キングダムハーツインテグラムマスターピース」も発売された。
評判
(3.8)
★
4.1
/
★
3.6
/
★
3.8
/
★
4.0
/
★
3.5
/
★
4.6
/
★
4.0
/
★
3.0
人気ランキング
プライスランク 375位
/
アマゾン 50位
/
楽天 24位
/
ヤフー 126位
/
楽天ブックス 129位
/
ヨドバシ 21位
/
価格コム 131位
公式
公式ページ
メーカー
スクウェア・エニックス
発売日
2019年01月25日
ジャンル
RPG、ロールプレイング、コレクショントイ、ケース・ジャケット、PS4用ソフト(パッケージ版)
CERO
CERO「A」全年齢対象
対象機種
Play Station 4
別名
KH-3、PLJM16164、キングタムハーツ、キングダム ハーツ III、キングダムハーツ3、キングダムハーツⅢ、キングダムハーツ3、PLJM-16164
もっと見る
ASIN
B07DP4F3PZ、B07S8D3FC8
もっと見る
JANコード
4988601010160
もっと見る
更新日
2024年04月25日 08時04分
キングダム ハーツ III 価格推移
新品 803円
中古 100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/RPGの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,950円〜
4位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,729円〜
7位
テイルズ オブ アライズ
1,640円〜
20位
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
1,300円〜
24位
テイルズ オブ ヴェスペリア REMASTER
2,177円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,950円〜
2位
龍が如く 極
1,100円〜
3位
龍が如く8
3,100円〜
4位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,729円〜
5位
オーバーウォッチ
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
アマゾン
楽天市場
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ヤフオク
ヤフー
au PAY マーケット
ハードオフ
ヤマダ電機