新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
シミュレーション
三國志13 with パワーアップキット
買いたい
売買相場
売りたい
三國志13 with パワーアップキット PS4 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
68
件
更新
2024/4/28 6:47
三國志13 with パワーアップキット PS4 新品&中古最安値
139位
3.9
コーエーテクモゲームス
Switchソフト
新品最安値
¥
9,690
中古最安値
¥
4,300
訳有最安値
¥
3,900
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順68件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
三国志13 with パワーアップキット PS4ケース無し
PayPayフリマ
訳あり
¥
3,900
5%上限800円(週末限定)
三国志13 with パワーアップキット PS4ソフト
PayPayフリマ
中古
¥
4,300
5%上限800円(週末限定)
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
4,480
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
4,500
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
4,500
【中古】 三國志13 with パワーアップキット/PS4
au PAY マーケット
中古
¥
4,510
(45P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
三國志13 with パワーアップキット - PS4 1) 通常版2) TREASURE BOX
アマゾン
中古
¥
4,510
【中古】三國志13 with パワーアップキットソフト:プレイステーション4ソフト/シミュレーション・ゲーム
ゲオオンラインストア
中古
¥
4,643
(46P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
4,800
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
4,800
【PS4】 三國志13 with パワーアップキット [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥
4,880
5%上限800円(週末限定)
三國志13 with パワーアップキット ps4
メルカリ
中古
¥
4,899
【中古】 三國志13 with パワーアップキット/PS4
ブックオフ
中古
¥
4,961
(49P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
三國志13 with パワーアップキット/PS4
ヤフオク
中古
¥
4,961
週末限定クーポン200-2500円
三國志13 with パワーアップキット/PS4
ヤフオク
中古
¥
4,961
週末限定クーポン200-2500円
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
5,000
PS4 三國志13 with パワーアップキット
ヤフオク
中古
¥
5,000
週末限定クーポン200-2500円
三國志13 with パワーアップキット 通常版 【PS4ゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
5,380
送料込み
PS4ソフト 三國志13 with パワーアップキット
ヤフオク
中古
¥
5,500
週末限定クーポン200-2500円
PS4ソフト 三國志13 WITH パワーアップキット コーエーテクモゲームス
ハードオフ
中古
¥
5,500
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
5,500
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
5,500
プレイステーション4(PlayStation4)の【美品】三國志13 with パワーアップキット(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,780
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
5,800
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
5,800
三國志13 with パワーアップキット - PS4
KOKONARARU
中古
¥
5,905
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
三國志13 with パワーアップキット PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,950
【PS4】 三國志13 with パワーアップキット [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥
5,980
5%上限800円(週末限定)
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
5,999
【中古】PS4ソフト 三國志13 with パワーアップキット [通常版]
ネットショップ駿河屋
中古
¥
6,000
(60P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
6,000
【即購入歓迎】三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
6,200
三國志13 with パワーアップキット - PS4
amazonoブック
中古
¥
6,322
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
6,500
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
6,500
三國志13 with パワーアップキット - PS4
満天堂
中古
¥
6,584
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
三國志13 with パワーアップキット - PS4
リユースショップダイコク屋
中古
¥
6,866
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
7,000
プレイステーション4(PlayStation4)の三国志13 パワーアップキット(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
三國志13 with パワーアップキット - PS4
all day morning
中古
¥
7,022
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
更新日: 2024/4/28 6:47
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
三國志13 with パワーアップキットの関連商品
三國志13 with パワーアップキット
新品
9,580円
中古
4,200円
三國志13 with パワーアップキット
新品
9,580円
中古
5,000円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
4,300~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,480~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
13,859~
中古
¥
4,510~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
17,740~
中古
¥
4,510~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
4,643~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
4,961~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,380~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
5,500~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,780~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
9,690~
中古
¥
5,905~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
三國志13 with パワーアップキット の紹介
概要
想像を凌駕する進化! さらに深まる、百花繚乱の英傑劇!「三國志」シリーズ史上最大スケールのパワーアップ。「威名」で極まる、さらに奥深く、さらに自由な武将プレイ。大陸全土に拡大する「要衝」をめぐる戦略と、個性が息づく「君令」。「軍議」と「戦術」で大きくスケールアップする英傑たちの戦い。
評判
(4.0)
★
3.9
/
★
3.6
/
★
4.3
/
★
3.5
/
★
3.9
/
★
4.7
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 139位
/
ヤフー 561位
/
楽天ブックス 132位
/
ヨドバシ 23位
/
価格コム 96位
公式
公式ページ
メーカー
コーエーテクモゲームス
発売日
2017年02月16日
ジャンル
歴史シミュレーション、シミュレーション、歴史・軍事・戦略、Switch用ソフト(パッケージ版)、PS4用ソフト(パッケージ版)、PS Vita用ソフト(パッケージ版)、PS3用ソフト(パッケージ版)
CERO
CERO「A」全年齢対象
対象機種
Play Station 4
別名
PLJM80186、サンゴクシ13ウィズパワーアップキット、三国志13、三国志13 with パワーアップキット、三國志 13 pk、三國志13 pk、三國志13 with パワーアップキット、KTGS-40369、PLJM-80186
もっと見る
ASIN
B01LYN7N66
もっと見る
JANコード
4988615086908
もっと見る
更新日
2024年04月28日 06時04分
三國志13 with パワーアップキット 価格推移
新品 9,690円
中古 3,640円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/シミュレーションの人気アイテム
15位
信長の野望・大志
1,500円〜
32位
スーパーロボット大戦V
2,200円〜
35位
Winning Post 9
426円〜
36位
Winning Post 10
3,450円〜
69位
信長の野望・新生
3,145円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,900円〜
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
龍が如く8
3,100円〜
5位
龍が如く 極
1,134円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
アマゾン
au PAY マーケット
楽天市場
ヤフオク
リコレ
ハードオフ
楽天ラクマ
ヤフー