ペルソナ5 ザ・ロイヤルのメイン画像
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 Switch 新品最安値
||| 絞り込み
37 更新 2026/7/25 9:32

新品
最安順37件

(PR)
||| 絞り込み
アトラス(ATLAS)の【海外版】ペルソナ5 ザ・ロイヤル PERSONA 5 ROYAL P5R(家庭用ゲームソフト)

アトラス(ATLAS)の【海外版】ペルソナ5 ザ・ロイヤル PERSONA 5 ROYAL P5R(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥2,880
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版

ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,100
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版

ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,200
アトラス(ATLAS)の【Switch】 ペルソナ5 ザロイヤル(家庭用ゲームソフト)

アトラス(ATLAS)の【Switch】 ペルソナ5 ザロイヤル(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥3,680
アトラス ATLUSペルソナ5 ザ・ロイヤル [Nintendo Switchソフト]

アトラス ATLUSペルソナ5 ザ・ロイヤル [Nintendo Switchソフト] 通常版

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥5,700 (570P)
Nintendo Switch ペルソナ5ザ・ロイヤル

Nintendo Switch ペルソナ5ザ・ロイヤル 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,200
新品未開封 ペルソナ5 ザロイヤル Nintendo Switch ソフト

新品未開封 ペルソナ5 ザロイヤル Nintendo Switch ソフト 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,490
Nintendo Switch ペルソナ5 ザ・ロイヤル

Nintendo Switch ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,500
【シュリンク入り新品未開封】ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版 P5R

【シュリンク入り新品未開封】ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版 P5R 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,555
新品 ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版

新品 ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,600
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch

ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,680
Switch☆ペルソナ5 ザ・ロイヤル☆新品・未開封品

Switch☆ペルソナ5 ザ・ロイヤル☆新品・未開封品 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,680
アトラス(ATLAS)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

アトラス(ATLAS)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥3,700
ペルソナ5 ザ・ロイヤル (Nintendo Switch)

ペルソナ5 ザ・ロイヤル (Nintendo Switch) 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,780
ペルソナ5 ザ・ロイヤル P5R Nintendo Switch ソフト 新品

ペルソナ5 ザ・ロイヤル P5R Nintendo Switch ソフト 新品 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,800
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Nintendo Switch

ペルソナ5 ザ・ロイヤル Nintendo Switch 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,800
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Nintendo Switch

ペルソナ5 ザ・ロイヤル Nintendo Switch 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,888
プレイステーション(PlayStation)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション(PlayStation)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥3,900
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のペルソナ5 ザ・ロイヤル/新品未開封(家庭用ゲームソフト)

ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のペルソナ5 ザ・ロイヤル/新品未開封(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥3,980
Switch ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

Switch ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥4,090
【新品未開封】ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版

【新品未開封】ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥4,180
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Nintendo Switch

ペルソナ5 ザ・ロイヤル Nintendo Switch 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥4,200
Switch ペルソナ5 ザ・ロイヤル

Switch ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥4,290
新品 ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版 P5R

新品 ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版 P5R 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥4,380
新品未開封 Switch ペルソナ5 ザ・ロイヤル スイッチ(家庭用ゲームソフト)

新品未開封 Switch ペルソナ5 ザ・ロイヤル スイッチ(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥4,400
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Nintendo Switch 新品未開封

ペルソナ5 ザ・ロイヤル Nintendo Switch 新品未開封 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥4,480
ペルソナ5 ザ・ロイヤル アトラス ニンテンドー スイッチ Switch

ペルソナ5 ザ・ロイヤル アトラス ニンテンドー スイッチ Switch 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥4,499
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のペルソナ5 ザ・ロイヤル アトラス ニンテンドー スイッチ Switch(家庭用ゲームソフト)

ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のペルソナ5 ザ・ロイヤル アトラス ニンテンドー スイッチ Switch(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥4,499
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版

ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥4,780
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - Switch

ペルソナ5 ザ・ロイヤル - Switch 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥4,780
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版

ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥5,000
新品未開封★ ペルソナ5 ザ・ロイヤル - Nintendo Switch ニンテンドースイッチ ソフト

新品未開封★ ペルソナ5 ザ・ロイヤル - Nintendo Switch ニンテンドースイッチ ソフト 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,470
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のペルソナ5 ザ・ロイヤル/スクランブル/2点セット/新品未開封(家庭用ゲームソフト)

ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のペルソナ5 ザ・ロイヤル/スクランブル/2点セット/新品未開封(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥7,480
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥8,000
アトラス(ATLAS)の(新品未開封)ペルソナ5 ザ・ロイヤル + ザファントムストライカーズ(家庭用ゲームソフト)

アトラス(ATLAS)の(新品未開封)ペルソナ5 ザ・ロイヤル + ザファントムストライカーズ(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥8,280
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の新品 ペルソナ5 ザ・ロイヤル スクランブル ザ ファントム ストライカーズ(家庭用ゲームソフト)

ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の新品 ペルソナ5 ザ・ロイヤル スクランブル ザ ファントム ストライカーズ(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥9,999
ペルソナ5 ザ・ロイヤル スクランブル タクティカ

ペルソナ5 ザ・ロイヤル スクランブル タクティカ 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥11,500
icon updated 更新日: 2026/7/25 9:32
種類

ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 の紹介

icon ペルソナ5 ザ・ロイヤル 概要
アトラスが贈る、ジュブナイルRPG『P5R』がNintendo Switch™に登場。主人公は、ある事情で東京の高校に転入することになった少年。昼間はごく普通の高校生。放課後は腐った大人たちの歪んだ欲望を盗む怪盗として暗躍。個性豊かな仲間たちが志す「世直し」の行く末は…?さらに、本作では、オリジナル版『ペルソナ5 ザ・ロイヤル』で販売された40以上のDLCを、最初から遊べる状態で収録!
icon 通常版 概要
通常パッケージです。メインのゲームソフトが中心です。
icon メーカー
アトラス
icon ジャンル
PS4用ソフト(パッケージ版)、PS5用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、ソフト(パッケージ版)
icon 対象機種
Nintendo Switch
icon 別名
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版、HAC-P-A42UA
もっと見る caret-down
icon ASIN
B084XWZLND、B0B5CMH6QX、B0B5CQ5PY2
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984995905648
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 09時07分

ペルソナ5 ザ・ロイヤル 価格推移

新品 2,880円
中古 1,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト