新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
Switchソフト
RPG
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
新品
買いたい
売買相場
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2026/7/25 9:32
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch 新品最安値
834位
5.0
アトラス
PS5ソフト
PS4ソフト
新品最安値
¥
5,700
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ヨドバシカメラ
全て
新品中古
新品
アトラス ATLUSペルソナ5 ザ・ロイヤル [Nintendo Switchソフト]
通常版
ヨドバシカメラ
新品
¥
5,700
(570P)
更新日: 2026/7/25 9:32
ペルソナ5 ザ・ロイヤル オススメお買い得商品
中古
¥2,200
プレイステーション5ソフト ペルソナ5 ザ・ロイヤル ATLUS
ハードオフ
中古
¥2,200
ペルソナ5 ザ・ロイヤル P5R オリジナルトランプ SEGA
ハードオフ
中古
¥2,300
アトラス(ATLAS)のペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥2,700
ペルソナ5 ザ・ロイヤル ニンテンドースイッチソフト
駿河屋
新品
¥2,880
アトラス(ATLAS)の【海外版】ペルソナ5 ザ・ロイヤル PERSONA 5 ROYAL P5R(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥2,980
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版
メルカリ
中古
¥3,000
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥3,100
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版
メルカリ
中古
¥3,180
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Nintendo Switch
メルカリ
中古
¥3,199
Nintendo Switch ペルソナ5 ザ・ロイヤル ソフト
メルカリ
新品
¥3,200
Nintendo Switch ペルソナ5ザ・ロイヤル
メルカリ
新品
¥3,200
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版
メルカリ
中古
¥3,200
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版
メルカリ
中古
¥3,200
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch
メルカリ
中古
¥3,200
Nintendo Switch ペルソナ5 ザ・ロイヤル
メルカリ
中古
¥3,240
Switch/ペルソナ5 ザ・ロイヤル
メルカリ
中古
送料込み
¥3,280
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 【Switchゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
中古
¥3,300
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版
メルカリ
中古
¥3,300
【美品】ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版
メルカリ
中古
¥3,380
アトラス(ATLAS)のペルソナ5 ザ・ロイヤル Nintendo Switch ソフト(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
ペルソナ5 ザ・ロイヤルの関連商品
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
新品
2,980円
中古
1,760円
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
新品
2,880円
中古
810円
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
2,200~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,880~
中古
¥
2,300~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
2,700~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
3,100~
中古
¥
2,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
3,280~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
5,700~
ペルソナ5 ザ・ロイヤル の紹介
概要
アトラスが贈る、ジュブナイルRPG『P5R』がNintendo Switch™に登場。主人公は、ある事情で東京の高校に転入することになった少年。昼間はごく普通の高校生。放課後は腐った大人たちの歪んだ欲望を盗む怪盗として暗躍。個性豊かな仲間たちが志す「世直し」の行く末は…?さらに、本作では、オリジナル版『ペルソナ5 ザ・ロイヤル』で販売された40以上のDLCを、最初から遊べる状態で収録!
評判
(4.8)
★
5.0
/
★
4.8
/
★
4.9
/
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 102位
/
楽天 21位
/
ヤフー 989位
/
楽天ブックス 26位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
ジャンル
PS4用ソフト(パッケージ版)、PS5用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、ソフト(パッケージ版)
対象機種
Nintendo Switch
別名
persona 5 royal、perusona5、switch ぺるそな、ぺるそな5ロイヤル、ベルソナ5、ペルソナ5 Switch、ペルソナ5 さ、ペルソナ5 ざ、ペルソナ5 じ、ペルソナ5 ザ れ、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル -、ペルソナ5ざ、ペルソナ5ザ・ロイヤル ps5、ペルソナ5ロイヤル、HAC-P-A42UA
もっと見る
ASIN
B084XWZLND、B0B5CMH6QX、B0B5CQ5PY2
もっと見る
JANコード
4984995905648
もっと見る
更新日
2026年07月25日 09時07分
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 価格推移
新品 2,880円
中古 1,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Nintendo Switch ソフト/RPGの人気アイテム
5位
ポケットモンスター バイオレット
2,530円〜
7位
ポケットモンスター スカーレット
2,880円〜
10位
Pokémon LEGENDS Z-A
2,740円〜
12位
真・女神転生V
480円〜
13位
ポケットモンスター ソード・シールド
2,222円〜
Nintendo Switch ソフトの人気アイテム
1位
スプラトゥーン2
330円〜
2位
あつまれ どうぶつの森
2,000円〜
3位
スプラトゥーン3
3,300円〜
4位
大乱闘スマッシュブラザーズ SPECIAL
3,900円〜
5位
ポケットモンスター バイオレット
2,530円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
表示サイト
楽天ラクマ
メルカリ
ヨドバシカメラ