新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
、
アドベンチャー
龍が如く 維新! 極
買いたい
売買相場
売りたい
龍が如く 維新! 極 PS4 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
106
件
更新
2024/4/30 16:43
龍が如く 維新! 極 PS4 最安値
102位
4.0
SEGA
PS5ソフト
龍が如く 維新!
新品最安値
¥
4,000
中古最安値
¥
1,764
訳有最安値
¥
2,380
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順106件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】[PS4]龍が如く 維新! 新価格版(PLJM-80118)(20151105)
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
1,764
(17P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】PlayStation4 PS4 ソフト 龍が如く 維新! アクションゲーム セガ【出雲店】
開放倉庫山陰オンラインショップ
中古
¥
1,990
(19P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
龍が如く 維新!
メルカリ
中古
¥
2,000
【中古】PS4 龍が如く 維新! 新価格版
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
2,079
(20P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】PS4 龍が如く 維新!
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
2,079
(20P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】PS4 龍が如く 維新! 新価格版
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
2,178
(21P)
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】PS4 龍が如く 維新!
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
2,178
(21P)
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】 龍が如く 維新!/PS4
ブックオフ
中古
¥
2,178
(21P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】 龍が如く 維新! 新価格版/PS4
ブックオフ
中古
¥
2,178
(21P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】PS4ソフト 龍が如く 維新!
ネットショップ駿河屋
中古
¥
2,480
(24P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
龍が如く 維新! 極
メルカリ
中古
¥
2,900
【PS4】 龍が如く 維新! 極
PayPayフリマ
中古
¥
3,100
龍が如く 維新! 極 - PS4
アマゾン
中古
¥
3,269
龍が如く維新!極 PS4
ハードオフ
中古
¥
3,300
龍が如く 維新! 極
メルカリ
中古
¥
3,400
【PS4】 龍が如く 維新! 極
PayPayフリマ
中古
¥
3,450
【PS4】 龍が如く 維新! 極
PayPayフリマ
中古
¥
3,480
激安龍が如く 維新! 極
メルカリ
中古
¥
3,500
セガゲームス(SEGA Games)の龍が如く 維新! 極 ps4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,580
龍が如く 維新! 極(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,600
龍が如く 維新! 極
メルカリ
中古
¥
3,700
龍が如く 維新! 極
メルカリ
中古
¥
3,700
【中古】龍が如く 維新! 極ソフト:プレイステーション4ソフト/アクション・ゲーム
ゲオオンラインストア
中古
¥
3,795
(37P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】龍が如く 維新! 新価格版 - PS4
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
3,899
(38P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
龍が如く 維新! 極
メルカリ
中古
¥
3,900
龍が如く 維新! 極
メルカリ
中古
¥
3,950
龍が如く 維新! 極
メルカリ
中古
¥
3,999
即決4000円送料込み!【PS4】 龍が如く 維新! 極 新品未開封
PayPayフリマ
新品
¥
4,000
龍が如く 維新! 極【Amazon.co.jp限定】デジタル壁紙 ※有効期限切れのため入手不可・使用不可 - PS4
アマゾン
新品
¥
4,052
送料込み
龍が如く 維新! 極/PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,130
龍が如く 維新! 極
メルカリ
中古
¥
4,300
【中古】 龍が如く 維新! 極/PS4
ブックオフ
中古
¥
4,356
(43P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
龍が如く 維新! 極/PS4
ヤフオク
中古
¥
4,356
龍が如く 維新! 極/PS4
ヤフオク
中古
¥
4,356
龍が如く 維新!極/プレイステーション4(PS4)/箱・説明書あり
MEIKOYA
中古
¥
4,490
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
プレイステーション4(PlayStation4)の 未開封 龍が如く 維新!極(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
4,500
【中古】龍が如く 維新! 新価格版 - PS4
お取り寄せ本舗 KOBACO
中古
¥
4,500
(45P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
PS4ソフト 龍が如く 維新!極 SEGA
ハードオフ
中古
¥
4,510
龍が如く 維新! 極
メルカリ
中古
¥
4,600
【中古】PS4ソフト 龍が如く 維新! 極
ネットショップ駿河屋
中古
¥
4,610
(46P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
更新日: 2024/4/30 16:43
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
龍が如く 維新! 極の関連商品
龍が如く 維新! 極
新品
3,522円
中古
2,000円
龍が如く 維新!
新品
4,000円
中古
1,350円
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
5,226~
中古
¥
1,764~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/29 18:00〜2024/04/30 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/29 18:00〜2024/04/30 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
7,480~
中古
¥
2,000~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
4,356~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
4,000~
中古
¥
3,100~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
4,052~
中古
¥
3,269~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
4,500~
中古
¥
3,580~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
4,732~
中古
¥
4,490~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
5,359~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
5,670~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
5,670~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
龍が如く 維新! 極 の紹介
概要
不朽の名作「龍が如く 維新!」が装い新たに登場!本作では、維新の英雄である坂本龍馬が、幕末最強の剣客集団・新選組に入隊していたら…という壮大な物語が描かれます。Unreal Engineで表現された美麗なグラフィックに加え、刷新されたシリーズオールスターキャラクターの共演更に爽快感の増したバトルシステム、新規ミニゲーム等、あらゆる進化を遂げた「極」の名にふさわしいフルリメイク作品です。
評判
(4.2)
★
4.0
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.4
/
★
3.0
人気ランキング
プライスランク 102位
/
ヤフー 31位
/
楽天ブックス 67位
/
価格コム 44位
公式
公式ページ
メーカー
SEGA
発売日
2023年02月22日
ジャンル
PS4用ソフト(パッケージ版)、PS5用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
りゅうがごとく維新極、維新が如く、龍が如く 維新!、龍が如く 維新! 極、龍が如く 維新 ps4、PLJM-17156
もっと見る
ASIN
B014UMUKXA、B0BDQ82WF1、B0BDQFDH63
もっと見る
JANコード
4974365825607
もっと見る
更新日
2024年04月30日 16時04分
龍が如く 維新! 極 価格推移
新品 2,811円
中古 1,480円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アクションの人気アイテム
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
龍が如く8
3,100円〜
5位
龍が如く 極
1,100円〜
9位
Bloodborne
980円〜
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
3位
Days Gone
900円〜
11位
Detroit: Become Human
1,080円〜
13位
Subnautica
1,480円〜
17位
Marvel's Spider-Man
800円〜
58位
SEKIRO:SHADOWS DIE TWICE
2,500円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,999円〜
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
龍が如く8
3,100円〜
5位
龍が如く 極
1,100円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
楽天市場
メルカリ
ヤフオク
PayPayフリマ
アマゾン
ハードオフ
楽天ラクマ
ヤフー
au PAY マーケット
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機