RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
KOF98 UMOL
サーバー
RMT INC
買いたい
売買相場
KOF98 UMOL(キングオブファイターズ98) サーバー RMT INCのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
2
件
更新
2024/5/3 14:55
キングオブファイターズ98のアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
15,000
〜
件数
2
件
絞り込み
絞込みクリア
サーバー
RMT INC
新着順
安値順
引退します。初期サーバー1ケタです。モバイルゲーム >キングオブファイターズ98(KOF98 UMOL)
¥35,000
RMT INC
サーバー
LR
ダイヤ
ダイヤ20451 小判約45000 初期の頃からやってました。1桁サーバーです。装備破片約1000 色々、答えられる範囲で答えられたらと思います. プレイヤーランク:136 LR(LR+)キャラクターの数:20体 装備覚醒宝箱の数:6 掲載日時:2022-02-28 23:15:51
詳細へ
引退します。モバイルゲーム >キングオブファイターズ98(KOF98 UMOL)
¥15,000
RMT INC
サーバー
LR
ダイヤ
オロチクラスやイグニス、ゲーニッツなどLRで⭐︎6多数あり! ゲーニッツ、オロチ社のLRは武器覚醒済み。概ね社門、景門までいってます。ダイヤも5700個! サーバー10です。何かあればメールご連絡ください!. プレイヤーランク:148 LR(LR+)キャラクターの数:35体 装備覚醒宝箱の数:20 掲載日時:2022-06-26 19:25:02
詳細へ
更新日: 2024/5/3 14:55
KOF98 UMOL オススメお買い得商品
引退垢 VIP18 キングオブファイターズ98
¥15,000
ゲームクラブ
VIP18のダイヤ7000ほどです。 クローネン、新アッシュは景門解放です。 何か質問あればよろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: げー姫 ID: 5788952
詳細へ
引退した、戦闘力:2800万 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥60,000
ゲームトレード
ダイヤ:680枚 アリーナ:3位 ウイップ、ギースXV以外SMAX お願い致します / LR(LR+)キャラクターの数:77体 装備覚醒宝箱の数:60個 プレイヤーランク:157ランク ダイヤの数:61000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Vip7 アリーナ17位 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,980
ゲームトレード
新しい258サーバーで 初日から育て上げたアカウントです 飽きたので売ります。万能破片160枚以上 アリーナ17位 これから本格的にやりたい方に ぜひおすすめしたいアカウントです ロック6門 ギー / LR(LR+)キャラクターの数:48体 装備覚醒宝箱の数:4個 プレイヤーランク:87ランク ダイヤの数:38800個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
引退アカウントです。サーバー1サーバーになります。よろしくお願いします。/ LR(LR+)キャラクターの数:0体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:159ランク ダイヤの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
たくちゃん様:2600*4、3400*3🌟 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥12,400
ゲームトレード
ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。連携コード: パスワード: プレイヤー名: 現在の忍魂: よろしくお願いします。通常は1-6時間以内完了の予 定です。代行により、多少早めか遅延と / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
yuusuke様:10000ポ🌟 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。引継ぎ方法:(google/ptc/Niantic kids/Facebook) ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持 コイン: よろしく / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ななち様:16700ドナ 1口🌈 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥5,700
ゲームトレード
ご入金後、以下の アカウントの情報を教えてく ださい。端末(IOS/Android): 引き継ぎID: パスワード: プレイヤー名: 現在所持のドナ : よろしくお願いします。通常は1~3時間以内 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ライオン様:聖晶石 168個 2口🌈 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥8,800
ゲームトレード
ご入金後、下記の情報を教えてください。引き継ぎコード: パスワード: プレイヤー名: 現在所持の聖晶石: よろしくお願いします。通常は1~24時間以内完了の予定です。代行により、多少早めか遅延と / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Yu様:輝石 5000個 初回1口🌈 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥5,900
ゲームトレード
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。端末(Android/IOS): アカウントTwitter/Yostar: パスワード: ユーザー名: ID: 現在所持の輝石: よろ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ダイヤ12万〜万能破片900〜 最新LRギース | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
2つの鯖で遊んでいたアカウントになります。写真は230前後の鯖になります。鯖230前後 アリーナ15〜30位 ダイヤ12万〜 万能破片907枚〜 SMAX=ロック、ミスX、ククリ等 最新ギースは休門 / LR(LR+)キャラクターの数:0体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:124ランク ダイヤの数:123000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢、ダイヤ:19万以上 ① | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
クローネン アッシュXV ギースXV お願いします / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:57ランク ダイヤの数:193000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢、ダイヤ19万 ② | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
クローネン アッシュXV ギースXV お願いします / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:56ランク ダイヤの数:190000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢、ダイヤ:19万以上 ③ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
強いキャラ アッシュXV クローネン ギースXV お願い致します / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:58ランク ダイヤの数:19000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢、ダイヤ19万以上 ④ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
強いキャラ ギースXV アッシュXV クローネン お願い致します / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:53ランク ダイヤの数:194000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢、ダイヤ17万以上 ⑤ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
強いキャラ アッシュXV ギースXV クローネン お願い致します / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:53ランク ダイヤの数:171000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢。ダイヤ19万以上 ⑥ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
強いキャラ アッシュXV ギースXV クローネン。。。お願い致します / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:53ランク ダイヤの数:196000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢、ダイヤ19万以上 ⑦ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
強いキャラ ギースXV アッシュXV クローネン。。。お願い致します / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:54ランク ダイヤの数:190000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢、だや19万以上 ⑧ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
強いキャラ ギースXV アッシュXV クローネン。。。お願い致します / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:55ランク ダイヤの数:197000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢、ダイヤ19万以上 ⑨ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
強いキャラ サイキ クローネン アッシュXV ギースXV。。。お願い致します / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:53ランク ダイヤの数:194000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢、ダイヤ26万以上 ➓ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
強いキャラ サイキ クローネン アッシュXV ギースXV。。。お願い致します / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:55ランク ダイヤの数:268000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
サーバー
LR
ダイヤ
SMAX
万能破片
戦闘力
アッシュ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
780~
件数
102
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
13,555~
件数
4
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
6,000~
件数
7
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
KOF98 UMOL サーバー の紹介
KOF98 UMOL 概要
「THE KING OF FIGHTERS」はKOFのキャラクターと技を忠実に再現したタップアクションゲーム。お気に入りのキャラクターで最強のチームを作ろう!3人1組のチームという制約を突破し、同時に多数のキャラクターが出場可能に。あなただけのチームを作ろう。
サーバー 概要
「サーバー」の検索結果です。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
対戦型格闘ゲーム、アクションRPG、カードRPG、格闘アクション、熱い、美しい、熱血、独特の世界観、定番、アーケード、戦い、ロールプレイング、ゲーム、爽快格闘ゲーム!KOFならではの感覚!、四周年感謝祭開催中!KOFで祝おう!
運営開始日
2022年2月17日
別名
キングオブファイターズ98 サーバー、KOF98 UMOL サーバー
もっと見る
更新日
2024年05月03日 14時05分
RMT INCの紹介
公式ページ
公式ページへのリンク
商品ジャンル
モバイルゲーム、PCゲームのデジタルアセットの売買(RMT)
手数料
決済方法によって異なる
支払い方法
クレジットカード決済、銀行振込、コンビニエンスストア払込
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
15位
ドラゴンボールレジェンズ
400円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
サーバー
LR
ダイヤ
万能破片
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
228 vip4 アカウント | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥780
最新キャラ+ダイヤ大量アカウント74099ダイヤ!早いもの勝ち!新サーバー244! | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥4,500
Vip7 アリーナ17位 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
万能破片
ダイヤ
ゲームトレード
¥4,980
引退 KOF98 UM OL | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥5,000
258サーバー VIP7 招きMAX可 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥5,980
ダイヤ 300000以上 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
ダイヤ
LR
ゲームトレード
¥6,000
強アカウント まだまだ育てられます!! | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥8,000
ギース取得 ダイヤ520000以上 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
ダイヤ
LR
ゲームトレード
¥8,500
KOF98UMOLの進行鯖になります | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥11,000
大量ダイヤ1500000あり値引き中ですリリースからプレー元祖サーバー1から222までの7つあり | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
ダイヤ
LR
ゲームトレード
¥45,000
引退アカウント | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
ダイヤ
LR
ゲームトレード
¥50,000
引退しますので,販売いたします | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥60,000
もっと見る