RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
共闘ことばRPGコトダマン
アイ
買いたい
売買相場
共闘ことばRPGコトダマン アイ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
657
件
更新
2024/4/30 15:59
共闘ことばRPGコトダマンのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
657
件
絞り込み
絞込みクリア
アイ
新着順
安値順
コラボ多数!! | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
アイ
呪術廻戦
仮面ライダー
東リベ
グランド
鬼滅
☐ コラボ所持 進撃の巨人 ヒロアカ 文スト オーバーロード 鬼滅の刃 仮面ライダー ボーダー ブルーロック 東リベ 呪術廻戦 ☐ レジェンド キュウセイ ツラミ ☐ グランド アイ / アカウントランク:84段 星6キャラクターの数:92体 ガチャ石の数:1946個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 レジェンド5体 最終値下げ | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,554
ゲームトレード
アイ
ウラミ
コンチェルト
スペシャル
グランド
アガット
レジェンド5体 グランド3体 スペシャル28体所持 アイ ダセット ウインテット コンチェルト ウラミ ましろ ントリニティ アガット 質問可 よろしくお願いします / アカウントランク:212段 星6キャラクターの数:999999体 ガチャ石の数:18個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ20.6万-30万★5キャラ160体★6キャラ90体+神器の実10個前後+神託の実10個 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,788
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
日本の販売者が誇りを持って提供する、絶対的な安全性と高品質なゲームアイテム。信頼と安心、詐欺は絶対にありません。業界随一のアフターサービスを提供いたします! 虹のコトダマ20.6万-30万★5キャラ16 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ17万-25万★5キャラ10体+五神器の実9体+★5召喚の実6個+他の召喚50以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,589
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
常に最新在庫を提供し、お客様のプレイ体験を常にアップデート。日本人販売者です。完璧なゲームアイテムをお求めの方に最適なサービスを提供いたします。最高級のサービス、大人気ゲームアイテムを手に入れましょう。/ アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ20.6万-30万★5キャラ160体★6キャラ90体+神器の実10個前後+神託の実10個 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,788
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
完全手作業で行ったためBANされる心配ございません。常に最新在庫を提供し、最人気のゲームアイテムをお楽しみいただけます。正確な商品説明と信頼性の高いサービスを提供いたします。虹のコトダマ20.6万-3 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ17万-25万★5キャラ10体+五神器の実9体+★5召喚の実6個+他の召喚50以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,588
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
プロのサービス、驚きの価格。最高のゲームアイテムをどうぞご堪能ください。他の海外アイテムとは違い、当店から提供されるアイテムはBANのリスクがゼロです。ご安心ください。QDZ 初期アカウント、コメントな / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ20.6万-30万★5キャラ160体★6キャラ90体+神器の実10個前後+神託の実10個 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,789
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
日本人業者です。外国のアイテムとは異なり、こちらから提供するアイテムは安全性に優れています。ご安心ください。最高品質のゲームアイテムで、瞬時のサポートをお約束いたします。他のソフトウェアでのチャットのや / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+神託の実50個+神器の実50個+★5 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,690
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
常に最新在庫を提供し、お客様のプレイ体験を常にアップデート。日本人セラーが対応し、円滑なコミュニケーションが可能です。最高品質と信頼性を誇る一番人気のゲームアイテム。虹のコトダマ23万-30万★6キャ / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ26万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+神託の実50個+神器の実50個+★5 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,388
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
完全日本人対応、ご安心ください 。最人気のゲームアイテムがお客様を待っています。プロフェッショナルなサービス、魅力的な価格、新しい体験。虹のコトダマ26万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+ / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+神託の実50個+神器の実50個+★5 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,689
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。リーズナブルな価格で、最高品質のゲームアイテムを提供いたします。新しい在庫を常に提供いたします、アイテム情報をアップデートを提供いたします。虹のコトダマ2 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ17万-25万★5キャラ10体+五神器の実9体+★5召喚の実6個+他の召喚50以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,588
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
最新在庫を常に提供し、アイテム情報をアップデートし、プレイヤーに新しい体験を提供いたします。チートバグ等一切使用せず完全手作業になりますのでbanの心配はありません。日本の販売者が誇りを持って提供する、 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+神託の実50個+神器の実50個+★5 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,689
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
大人気のゲームアイテムがお待ちしています。日本の職人による至高の品質。最高のゲームアイテムでエンターテイメントを楽しんでください。詐欺行為排除、速やかな問題解決、迅速なサポート。虹のコトダマ23万-3 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ17万-25万★5キャラ10体+五神器の実9体+★5召喚の実6個+他の召喚50以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,588
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
非常にお求めやすい価格で、最高品質のアイテムを提供しております。全て手作業で行っておりチート行為や自動周回等一切しておりません。アフターサービスに誇りを持ち、お客様の満足度を最優先に考えます。QDZ 初 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ17万-25万★5キャラ10体+五神器の実9体+★5召喚の実6個+他の召喚50以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,590
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
海外のアイテムとは異なり、当店から提供するアイテムはBANのリスクがゼロです。ご安心ください。プロフェッショナルなサービス、驚きの価格。最高のゲームアイテムをお楽しみください。詐欺行為は絶対にありません / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ10万-15万+★5召喚10-50枚+スーパー召喚10-50枚+各種券たくさん | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥619
ゲームトレード
アイ
アカ
虹のコトダマ
日本の職人が誇りに提供する、最高品質の大人気ゲームアイテム。チートバグ等一切使用せず完全手作業になりますのでbanの心配はありません。SDZ 初期アカウント、コメントなし直接購入OK! IOSとAndr / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
a0050, 最高品質、日本の職人による大人気のゲームアイテム。安心感、信頼性、そして緊急の問題解決が本店の約束です。安心してプレイを楽しむための安全保障、最高品質の日本大人気ゲームアイテム。真摯な態度 / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ26万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+神託の実50個+神器の実50個+★5 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,390
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
安心してプレイを楽しむための安全保障、最高品質の日本大人気ゲームアイテム。新しい在庫を常に提供いたします、アイテム情報をアップデートを提供いたします。完全手作業となっていますのでBANの心配はございませ / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値初期垢🌈石77338+ぼっちざろっくコンプ+伊地知虹夏3凸+ダセット | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
アイ
アカ
虹のコトダマ
✨チュートリアル直後の初期垢✨ 虹のコトダマ77338 ストーリー・イベント未進行 SNS未連動 アイテム多数 🌈 ぼっち・ざ・ろっく コラボ 🌈 後藤ひとり&伊地知虹夏&山田リョウ 後藤ひ / アカウントランク:3段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:77338個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ26万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+神託の実50個+神器の実50個+★5 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,389
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。最高品質的日本大人気ゲームアイテム。常に最新在庫を提供し、お客様のプレイ体験を常にアップデートいたします。虹のコトダマ26万-30万★ / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+神託の実50個+神器の実50個+★5 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,688
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
新しい在庫を常に提供いたします、アイテム情報をアップデートを提供いたします。品質優れ、瞬時のサポート、魅力的な価格で提供いたします。虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+神託 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ20.6万-30万★5キャラ160体★6キャラ90体+神器の実10個前後+神託の実10個 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,790
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
日本の販売者が誇りを持って提供する、絶対的な安全性と高品質なゲームアイテム。手動作業により、BANの心配は不要です。虹のコトダマ20.6万-30万★5キャラ160体★6キャラ90体+神器の実10個前後 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
アガット、アイ、ントリニティ、ましろ | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,200
ゲームトレード
アイ
アガット
アカ
アガット、アイ、ントリニティ、ましろなど 詳細は写真でご判断下さい ユゼツ素体はあり こちらで購入して少しやりましたが、自分に合わなさそうなので引退するため出品します 多少の値下げなどご相談下さい / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ26万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+神託の実50個+神器の実50個+★5 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,389
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
全ては手作業で行いさせていただき、安全安心のアカウントをご提供させていただきます。最新在庫を常に提供し、アイテム情報をアップデートし、プレイヤーに新しい体験を提供いたします。日本の職人の誇りが詰まった大 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ17万-25万★5キャラ10体+五神器の実9体+★5召喚の実6個+他の召喚50以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,588
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
日本の職人の誇りが詰まった、高品質なゲームアイテム。絶対の安全性と魅力的な価格で提供します。他の海外アイテムとは違い、当店から提供されるアイテムはBANのリスクがゼロです。ご安心ください。一切の不正行為 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ26万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+神託の実50個+神器の実50個+★5 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,389
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
大人気のゲームアイテムがお待ちしています。最高品質のゲームアイテムで、非常に優れたエンターテイメントを提供いたします。手作業で徹底的に作業するので、BANのおそれはありません。虹のコトダマ26万-30 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+神託の実50個+神器の実50個+★5 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,688
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
日本の販売者が誇りを持って提供する、絶対的な安全性と高品質なゲームアイテム。常にアップデートされた最新の商品を提供いたします。正確な商品説明と信頼性の高いサービスを提供いたします。虹のコトダマ23万- / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+神託の実50個+神器の実50個+★5 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,688
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
究極の品質、日本の職人がお客様のために最高のゲームアイテムをご提供。プロのサービス、驚きの価格。最高のゲームアイテムをどうぞご堪能ください。虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+神託の実50個+神器の実50個+★5 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,688
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
海外アイテムと違って 、こちらから提供するアイテムはBANなどがないので、ご安心ください。究極の品質、日本の職人がお客様のために最高のゲームアイテムをご提供。一切の不正行為を行っておりませんので、安心し / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+神託の実50個+神器の実50個+★5 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,689
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
新しい在庫を常に提供いたします、アイテム情報をアップデートを提供いたします。完全手作業で行ったためBANされる心配ございません。何でもお気軽にお尋ねください。虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥550
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
最高品質、日本の職人による大人気のゲームアイテム。安心感、信頼性、そして緊急の問題解決が本店の約束です。安心してプレイを楽しむための安全保障、最高品質の日本大人気ゲームアイテム。真摯な態度で、一切の不正 / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ26万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+神託の実50個+神器の実50個+★5 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,388
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
手の届く価格で、最高品質のアイテムをご提供いたします。日本の職人が提供する大人気のゲームアイテムをお楽しみください。不正行為は一切行っていないので、ご安心ください。虹のコトダマ26万-30万★6キャラ / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
"a0050, 最高品質、日本の職人による大人気のゲームアイテム。安心感、信頼性、そして緊急の問題解決が本店の約束です。安心してプレイを楽しむための安全保障、最高品質の日本大人気ゲームアイテム。真摯な態 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個
詳細へ
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
a0050, 最高品質、日本の職人による大人気のゲームアイテム。安心感、信頼性、そして緊急の問題解決が本店の約束です。安心してプレイを楽しむための安全保障、最高品質の日本大人気ゲームアイテム。真摯な態度 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
"a0050, 最高品質、日本の職人による大人気のゲームアイテム。安心感、信頼性、そして緊急の問題解決が本店の約束です。安心してプレイを楽しむための安全保障、最高品質の日本大人気ゲームアイテム。真摯な態 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個
詳細へ
虹のコトダマ20.6万-30万★5キャラ160体★6キャラ90体+神器の実10個前後+神託の実10個 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,789
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
最高級のサービスご提供いたします。最高品質の大人気ゲームアイテム。安全と信頼性が本店のお約束です。詐欺行為は絶対にありません。海外のアイテムとは異なり、本店から提供されるアイテムはBANのリスクがゼロで / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ17万-25万★5キャラ10体+五神器の実9体+★5召喚の実6個+他の召喚50以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,589
ゲームトレード
アイ
神器
Android
アカ
虹のコトダマ
商品説明は正しく、詐欺はありません。日本のプロフェッショナルと共に、安全で信頼性のある大人気ゲームアイテムをお楽しみください。QDZ 初期アカウント、コメントなし直接購入OK! IOSとAndroidど / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体+★5キャラ170体+神託の実50個+神器の実50個+★5 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,690
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
迅速な問題解決、詐欺排除、信頼性の高いサービス。最高級のサービス、最高品質の大人気ゲームアイテム。安全性と信頼性が本店の誓約です。取り返しやBAN等は絶対ございません、ご安心ください。虹のコトダマ23 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥550
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
最高品質、日本の職人による大人気のゲームアイテム。安心感、信頼性、そして緊急の問題解決が本店の約束です。安心してプレイを楽しむための安全保障、最高品質の日本大人気ゲームアイテム。真摯な態度で、一切の不正 / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ20.6万-30万★5キャラ160体★6キャラ90体+神器の実10個前後+神託の実10個 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,790
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
完全手作業で行ったためBANされる心配ございません。最人気のゲームアイテムがお客様を待っています。問題が発生した場合、お客様の利益を最優先に考え、迅速に解決いたします。虹のコトダマ20.6万-30万★ / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
アイ
神器
アカ
虹のコトダマ
"a0050, 最高品質、日本の職人による大人気のゲームアイテム。安心感、信頼性、そして緊急の問題解決が本店の約束です。安心してプレイを楽しむための安全保障、最高品質の日本大人気ゲームアイテム。真摯な態 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個
詳細へ
更新日: 2024/4/30 15:59
1/17 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
アカ
虹のコトダマ
リセマラ
神器
グランド
Android
レジェ
鬼滅
スペシャル
呪術廻戦
アイ
仮面ライダー
満福
満腹
アガット
キュウセイ
コンチェルト
虹玉
モンスト
東リべ
ユーキ
ウインテット
ハメツ
東リベ
ニューワード
ウラミ
ウタイ
えいゆう
シンジツ
シノブ
東京リベンジャーズ
ツラミ
キユウ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
11,285
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
212
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
共闘ことばRPGコトダマン アイ の紹介
共闘ことばRPGコトダマン 概要
ことばで闘う新感覚RPG。バトルモードは空いている丸に文字を入れ、ことばを完成させていくパズル形式。プレーヤーは最大4人で、文字の精霊である「コトダマン」が持つ文字を組み合わせて「ことば」を作って敵を攻撃していく。友達4人とのマルチプレイ機能もあるので、フレンドと協力して、より強い敵を倒しアイテムをゲットしよう。
アイ 概要
「アイ」の検索結果です。
良いポイント
進化でアニメも能力も大変化。完全に新規で描き起こされた別キャラとしてアニメーションをする驚きの変化。
ダイナミックなアニメーション。レアリティの低いコモンのコトダマンでも全画面で動きまくる技もあり見ごたえはバツグン。
慣れ親しんだ“ことば”でゲームを進める。特殊な知識は必要なくルールさえわかれば老若男女問わず楽しめる。
良くないポイント
バトルテンポが悪い。1ステージをクリアするのに長い時には20分以上かかってしまうこともあるので気軽に遊びたい人には不向き。
よくわからないコラボ。かなりマニアックなところとコラボをすることが多く万人受けはしない。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、ロールプレイング、ストーリー、成長、呪い、魔物、脳トレ、知育、バカゲー、死にゲー、悲劇、絶望、「ことば」で闘う新感覚RPG、「ことば」で闘うパズルゲーム!人気アニメや漫画と多数コラボ、「ことば」で闘うパズルゲーム!人気アニメや漫画の単語も登場!
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2018年4月16日
別名
共闘ことばRPGコトダマン アイ
もっと見る
更新日
2024年04月30日 15時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
19位
ドラゴンボールZ ドッカンバトル
300円〜
31位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
36位
パズル&サバイバル
700円〜
43位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
モンスターストライク
100円〜
4位
グランブルーファンタジー
100円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
アカ
虹のコトダマ
リセマラ
神器
グランド
Android
レジェ
鬼滅
スペシャル
呪術廻戦
アイ
仮面ライダー
満福
満腹
アガット
キュウセイ
コンチェルト
虹玉
モンスト
東リべ
ユーキ
ウインテット
ハメツ
東リベ
ニューワード
ウラミ
ウタイ
えいゆう
シンジツ
シノブ
東京リベンジャーズ
ツラミ
キユウ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
アイ
神器
アカ
ゲームトレード
¥500
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
アイ
神器
アカ
ゲームトレード
¥500
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
アイ
神器
アカ
ゲームトレード
¥500
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
アイ
神器
アカ
ゲームトレード
¥500
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
アイ
神器
アカ
ゲームトレード
¥500
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
アイ
神器
アカ
ゲームトレード
¥500
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
アイ
神器
アカ
ゲームトレード
¥500
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
アイ
神器
アカ
ゲームトレード
¥500
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
アイ
神器
アカ
ゲームトレード
¥500
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
アイ
神器
アカ
ゲームトレード
¥500
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
アイ
神器
アカ
ゲームトレード
¥500
虹のコトダマ8万~12万+神託実10前後神器+の実10前後+★5召喚の実20個前後+他の召喚50前後 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
アイ
神器
虹のコトダマ
ゲームトレード
¥500
もっと見る