7,614
件
更新
2024/4/30 21:43
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ90000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体★5キャラ170神託実50神器の実50個他の召喚420以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
虹のコトダマ
神器
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ26万-52万★5★6キャラ250前後+神託実50前後+神器の実50個前後+召喚420 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,387
ゲームトレード
虹のコトダマ
神器
アカ
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます·(.67.) 初期垢!直接購入可。コメントなし / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ20万-55万個+★6キャ70体前後+★5キ180体前後+その他召喚200以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ90000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ20万-55万個+★6キャ70体前後+★5キ180体前後+その他召喚200以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体★5キャラ170神託実50神器の実50個他の召喚420以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
虹のコトダマ
神器
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個
詳細へ
虹のコトダマ20万-55万個+★6キャ70体前後+★5キ180体前後+その他召喚200以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ90000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体★5キャラ170神託実50神器の実50個他の召喚420以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
虹のコトダマ
神器
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体★5キャラ170神託実50神器の実50個他の召喚420以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
虹のコトダマ
神器
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ90000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ20万-55万個+★6キャ70体前後+★5キ180体前後+その他召喚200以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ90000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ20万-55万個+★6キャ70体前後+★5キ180体前後+その他召喚200以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体★5キャラ170神託実50神器の実50個他の召喚420以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
虹のコトダマ
神器
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個
詳細へ
虹のコトダマ26万-52万★5★6キャラ250前後+神託実50前後+神器の実50個前後+召喚420 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,387
ゲームトレード
虹のコトダマ
神器
アカ
日本い人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.67.) 御覧になってくださり、ありがとうございます· 初期垢!直接購入可。コメントな / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ90000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ210000-310000個★5キャラ250体前後 ★6キャラ90体前後 初期 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
虹のコトダマ
Android
アカ
初期アカウント、コメントなし直接購入OK! IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほ / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ20万-55万個+★6キャ70体前後+★5キ180体前後+その他召喚200以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体★5キャラ170神託実50神器の実50個他の召喚420以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
虹のコトダマ
神器
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ26万-52万★5★6キャラ250前後+神託実50前後+神器の実50個前後+召喚420 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,387
ゲームトレード
虹のコトダマ
神器
アカ
日本人の業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.67.) 御覧になってくださり、ありがとうございます· 初期垢!直接購入可。コメントな / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体★5キャラ170神託実50神器の実50個他の召喚420以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
虹のコトダマ
神器
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ90000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
虹のコトダマ
アカ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/30 21:43
共闘ことばRPGコトダマン 虹のコトダマ の紹介
共闘ことばRPGコトダマン 概要
ことばで闘う新感覚RPG。バトルモードは空いている丸に文字を入れ、ことばを完成させていくパズル形式。プレーヤーは最大4人で、文字の精霊である「コトダマン」が持つ文字を組み合わせて「ことば」を作って敵を攻撃していく。友達4人とのマルチプレイ機能もあるので、フレンドと協力して、より強い敵を倒しアイテムをゲットしよう。
虹のコトダマ 概要
「虹のコトダマ」の検索結果です。
良くないポイント
バトルテンポが悪い。1ステージをクリアするのに長い時には20分以上かかってしまうこともあるので気軽に遊びたい人には不向き。
よくわからないコラボ。かなりマニアックなところとコラボをすることが多く万人受けはしない。
公式
ジャンル
パズル、ロールプレイング、ストーリー、成長
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2018年4月16日
別名
共闘ことばRPGコトダマン 虹のコトダマ
もっと見る
更新日
2024年04月30日 21時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
スマホゲームの人気アイテム