新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
jetfon
ゴールド
買いたい
売買相場
売りたい
jetfon ゴールド 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
9
件
更新
2024/5/2 22:42
jetfon ゴールド 最安値
252位
3.6
MAYA SYSTEM
中古最安値
¥
3,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順9件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ゴールド
全て
新品中古
中古
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
リユスマ Yahoo!店
中古
¥
3,980
(36P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
トラディア
中古
¥
3,980
(39P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
トラディア
中古
¥
3,980
(39P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
リユスマ Yahoo!店
中古
¥
3,980
(36P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
リユスマ Yahoo!店
中古
¥
3,980
(36P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
トラディア
中古
¥
3,980
(39P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
リユスマ Yahoo!店
中古
¥
3,980
(36P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
リユスマ Yahoo!店
中古
¥
3,980
(36P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕jetfon S20i ELTS18A02-A Black 国内SIMFree(中古保証1ヶ月間)
ゴールド
ブラック
パソコン工房
中古
¥
11,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
更新日: 2024/5/2 22:42
jetfon オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
リユスマ Yahoo!店
中古
¥3,980
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
トラディア
中古
¥3,980
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
トラディア
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
リユスマ Yahoo!店
中古
¥3,980
【中古】(並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド【安心保証90日/赤ロム永久保証】jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
トラディア
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
リユスマ Yahoo!店
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
リユスマ Yahoo!店
中古
送料込み
¥3,980
(中古並品)〈SIMフリー〉MAYA SYSTEM jetfon G1701 64GB シャンパンゴールド (安心保証90日/赤ロム永久保証) jetfon 本体 Android アンドロイド スマホ
ゴールド
64GB
リユスマ Yahoo!店
中古
¥5,000
【中古品】MAYA SYSTEM SIMFREE 64GB JETFONS20I ブラック
メルカリ
中古
¥6,300
jetfon P6 ブラック 16GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥7,000
jetfon G1701 SIMフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥8,900
【良品☆ジェットフォン】☆即日可☆大量入荷!☆スマホ☆64GB/バージョン7.1.2/初期化済み/当日発送☆jetfon/G1701【No3956】
メルカリ
中古
¥8,900
【良品☆ジェットフォン】☆即日可☆大量入荷!☆スマホ☆64GB/バージョン7.1.2/初期化済み/当日発送☆jetfon/G1701【No3962】
メルカリ
中古
¥10,000
Jetfon verry good in condtion
メルカリ
中古
送料込み
¥10,978
【中古】【安心保証】 jetfon P6 ELTP18A04-BK[16GB] SIMフリー ブラック
ゲオモバイル
新品
¥11,000
未開封 jetfon Black(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥11,980
〔中古〕jetfon S20i ELTS18A02-A Black 国内SIMFree(中古保証1ヶ月間)
ゴールド
ブラック
パソコン工房
新品
¥17,900
【新品・未使用】MAYASYSTEM jetfon G1701 Black
メルカリ
新品
送料込み
¥24,937
MAYAビジネスソリューションズ jetfon MT1 ブラック MS4GSA02
ひかりTVショッピング
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
カラー
全て
ブラック
ゴールド
レッド
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
3,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
3,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
11,980~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
jetfon ゴールド の紹介
jetfon 概要
海外WiFiルーターを内蔵し、海外でインターネットが380円/日で使えるスマートフォンです。革新的な技術で「世界で繋がるスマートフォン」を実現しました。
ゴールド 概要
色はゴールド(金色)がメインです。
評判
(4.2)
★
3.6
/
★
4.0
/
★
4.2
/
★
4.8
/
★
5.0
/
★
3.5
人気ランキング
プライスランク 252位
/
ヤフー 797位
/
ヨドバシ 53位
/
価格コム 596位
公式
公式ページ
メーカー
MAYA SYSTEM
発売日
2019年07月17日
CPU
Snapdragon 652 MSM8976
OS
Android 7.1
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.5インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1300万画素
前面カメラ
800万画素
バッテリー
2900mAh
重量
180g
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
jetfon ゴールド
もっと見る
JANコード
4580454078382
もっと見る
更新日
2024年05月02日 22時05分
jetfon 価格推移
新品 5,000円
中古 3,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
71,480円〜
21位
Galaxy Note9
17,000円〜
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
カラー
絞込みクリア
ブラック
ゴールド
レッド
表示サイト
楽天市場
ヤフー
パソコン工房