新サクラ大戦のメイン画像
新サクラ大戦 限定版 PS4 新品&中古最安値
||| 絞り込み
28 更新 2026/6/6 17:11

新品&中古
最安順28件

(PR)
||| 絞り込み
新サクラ大戦 [初回限定版] PS4ソフト

新サクラ大戦 [初回限定版] PS4ソフト 限定版

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥990
新サクラ大戦 [初回限定版] PS4ソフト

新サクラ大戦 [初回限定版] PS4ソフト 限定版

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥2,150 送料込み
PS4ソフト 新サクラ大戦 <初回限定版> SEGA

PS4ソフト 新サクラ大戦 <初回限定版> SEGA 限定版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥2,750
【未開封】PS4ソフト 新サクラ大戦 初回限定版【鹿屋店】

【未開封】PS4ソフト 新サクラ大戦 初回限定版【鹿屋店】 限定版

お宝五番街 お宝五番街 icon-external-link
新品 ¥4,000 (40P) 送料込み
【ソフト以外未開封】 ゲーム プレイステーション4 PS4ソフト 新サクラ大戦 初回限定版

【ソフト以外未開封】 ゲーム プレイステーション4 PS4ソフト 新サクラ大戦 初回限定版 限定版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥4,350
【中古】 新サクラ大戦 <初回限定版>/PS4

【中古】 新サクラ大戦 <初回限定版>/PS4 限定版

ブックオフ ブックオフ icon-external-link
中古 ¥4,356 (43P) 送料込み
セガ(SEGA)の新サクラ大戦 初回限定版 未開封(箱に軽い傷あり)(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦 初回限定版 未開封(箱に軽い傷あり)(家庭用ゲームソフト) 限定版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥4,400
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 初回限定版 ps4 美品(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 初回限定版 ps4 美品(家庭用ゲームソフト) 限定版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,444
【新品(開封のみ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【新品(開封のみ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
新品 ¥4,480
【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
新品 ¥4,580
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 初回限定版 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 初回限定版 PS4(家庭用ゲームソフト) 限定版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,980
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 新サクラ大戦 初回限定版【限定版同梱物】・「サクラ大戦」歴代歌謡集・「サクラ大戦」歴代美術

【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 新サクラ大戦 初回限定版【限定版同梱物】・「サクラ大戦」歴代歌謡集・「サクラ大戦」歴代美術 限定版

買取ヒーローズ2号店 買取ヒーローズ2号店 icon-external-link 新サクラ大戦のアフィリエイト用の画像
中古 ¥5,056 (50P) 送料込み
【新品(開封のみ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【新品(開封のみ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥5,080 送料込み
送料無料 【新品(開封のみ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

送料無料 【新品(開封のみ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

Excellar 【エクセラー】 Excellar 【エクセラー】 icon-external-link 新サクラ大戦のアフィリエイト用の画像
新品 ¥5,130 (51P) 送料込み
プレイステーション4(PlayStation4)の【新品(開封のみ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の【新品(開封のみ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4(家庭用ゲームソフト) 限定版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥5,160
【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラー3号館 エクセラー3号館 icon-external-link
新品 ¥5,180 (51P)
【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥5,180 送料込み
【1日と三太郎の日はポイント3倍!!】送料無料 【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【1日と三太郎の日はポイント3倍!!】送料無料 【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

Excellar 【エクセラー】 Excellar 【エクセラー】 icon-external-link 新サクラ大戦のアフィリエイト用の画像
新品 ¥5,180 (51P) 送料込み
【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラー2号館 エクセラー2号館 icon-external-link
新品 ¥5,180 (51P)
【1日と5.0のつく日、18日はポイント3倍!】【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【1日と5.0のつく日、18日はポイント3倍!】【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥5,180 (51P)
新サクラ大戦 初回限定版

新サクラ大戦 初回限定版 限定版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥5,290
新サクラ大戦 初回限定版/プレイステーション4(PS4)/新品

新サクラ大戦 初回限定版/プレイステーション4(PS4)/新品 限定版

MEIKOYA MEIKOYA icon-external-link
新品 ¥8,789 送料込み
プレイステーション4(PlayStation4)の【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4(家庭用ゲームソフト) 限定版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥5,270
プレイステーション4(PlayStation4)のほぼ新品 PS4 新サクラ大戦 初回限定版(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)のほぼ新品 PS4 新サクラ大戦 初回限定版(家庭用ゲームソフト) 限定版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,000
プレイステーション4(PlayStation4)の◎PS4ソフト 未開封 新サクラ大戦 初回限定版 - セガ 久保帯人(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の◎PS4ソフト 未開封 新サクラ大戦 初回限定版 - セガ 久保帯人(家庭用ゲームソフト) 限定版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥8,300
新サクラ大戦 初回限定版 新品未開封

新サクラ大戦 初回限定版 新品未開封 限定版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥13,000
プレイステーション4(PlayStation4)のps4 新サクラ大戦初回限定版です。(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)のps4 新サクラ大戦初回限定版です。(家庭用ゲームソフト) 限定版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥16,500
新サクラ大戦 初回限定版 帝劇DXパック 3Dクリスタルセット 特典 PS4(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦 初回限定版 帝劇DXパック 3Dクリスタルセット 特典 PS4(家庭用ゲームソフト) 限定版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥27,000
icon updated 更新日: 2026/6/6 17:11

販売サイトごとの価格

新サクラ大戦 限定版 の紹介

icon 新サクラ大戦 概要
太正二十九年の帝都・東京を舞台に、悪と戦う「帝国華撃団」の活躍を描く、ドラマチック3Dアクションアドベンチャー。「アドベンチャー」と「バトル」を繰り返し、ヒロインたちとの絆を育みながらストーリーを進めよう!
icon 限定版 概要
限定版のスペシャル・パッケージです。様々な特典が付属します。
icon メーカー
SEGA
icon 発売日
2019年12月12日
icon ジャンル
ドラマチック3Dアクションアドベンチャー、アドベンチャー
icon 対象機種
Play Station 4
icon 別名
新サクラ大戦 限定版、HSN-0070、PLJM-16498
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07VMDWYB2、B08LDLT22V
もっと見る caret-down
icon JANコード
4974365824594
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 17時06分

新サクラ大戦 価格推移

新品 380円
中古 165円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト