新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
、
アドベンチャー
新サクラ大戦
限定版
中古
買いたい
売買相場
売りたい
新サクラ大戦 限定版 PS4 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
29
件
更新
2024/5/7 17:41
新サクラ大戦 限定版 PS4 中古最安値
189位
3.6
SEGA
新品最安値
¥
4,000
中古最安値
¥
1,980
訳有最安値
¥
800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順29件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
限定版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
新サクラ大戦 初回限定版 【PS4ゲームソフト】
限定版
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
1,980
【CD6枚・アートブック付】新サクラ大戦 初回限定版 2019年12月 / プレイステーション4 / アドベンチャー 1,980円 (14,300円おトク) 2019年12月 / プレイステーション4 / アドベンチャー
限定版
ネットオフ
中古
¥
1,980
新サクラ大戦 初回限定版 ps4 一部欠品
限定版
メルカリ
中古
¥
2,000
新サクラ大戦 初回限定版
限定版
メルカリ
中古
¥
2,200
【中古】PS4 新サクラ大戦 初回限定版
限定版
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
2,310
(23P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】PS4 新サクラ大戦 初回限定版
限定版
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
2,420
(24P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 新サクラ大戦 <初回限定版>/PS4
限定版
au PAY マーケット
中古
¥
2,970
(29P)
ポイント超超祭
他5件
楽天リベーツ(1%還元)
他5件
新サクラ大戦 <初回限定版>/PS4(家庭用ゲームソフト)
限定版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,140
【中古】PS4ソフト 新サクラ大戦 [初回限定版]
限定版
ネットショップ駿河屋
中古
¥
3,180
(31P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 新サクラ大戦 <初回限定版>/PS4
限定版
ブックオフ
中古
¥
3,267
(32P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】新サクラ大戦 初回限定版 【PS4】<レトロゲーム>(代引き不可)6558
限定版
新星堂WonderGOO
中古
¥
3,280
(32P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
プレイステーション4ソフト 新サクラ大戦 初回限定版 SEGA
限定版
ハードオフ
中古
¥
3,300
新サクラ大戦 初回限定版/プレイステーション4(PS4)/箱・説明書あり
限定版
MEIKOYA
中古
¥
3,490
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 新サクラ大戦 初回限定版【限定版同梱物】・「サクラ大戦」歴代歌謡集・「サクラ大戦」歴代美術
限定版
au PAY マーケット
中古
¥
3,580
(35P)
送料込み
ポイント超超祭
他5件
楽天リベーツ(1%還元)
他5件
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(初回限定版) PS4(家庭用ゲームソフト)
限定版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,900
【中古】新サクラ大戦 初回限定版 帝劇DXパック 3Dクリスタルセット[91]
限定版
お宝創庫
中古
¥
7,050
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新サクラ大戦 限定版
限定版
PayPayフリマ
中古
¥
8,800
新サクラ大戦 初回限定版
限定版
メルカリ
中古
¥
2,500
新サクラ大戦 初回限定版
限定版
メルカリ
中古
¥
3,333
新サクラ大戦 初回限定版 PS4
限定版
メルカリ
中古
¥
3,900
新サクラ大戦 初回限定版
限定版
メルカリ
中古
¥
4,000
新サクラ大戦 初回限定版
限定版
メルカリ
中古
¥
4,100
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 初回限定版 ps4 美品(家庭用ゲームソフト)
限定版
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,444
PS4 新サクラ大戦 ソフト SEGA プレイステーション
限定版
PayPayフリマ
中古
¥
4,500
◇新サクラ大戦 初回限定版 PlayStation4
限定版
メルカリ
中古
¥
5,000
新サクラ大戦 初回限定版
限定版
メルカリ
中古
¥
5,500
新サクラ大戦 初回限定版
限定版
メルカリ
中古
¥
6,500
プレイステーション4(PlayStation4)のほぼ新品 PS4 新サクラ大戦 初回限定版(家庭用ゲームソフト)
限定版
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
プレイステーション4(PlayStation4)のps4 新サクラ大戦初回限定版です。(家庭用ゲームソフト)
限定版
Rakuten ラクマ
中古
¥
16,500
更新日: 2024/5/7 17:41
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
通常版
限定版
販売サイトごとの価格
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
4,000~
ストア限定10%オフ
開催期間:2024/05/07 00:00〜2024/05/14 23:59
割引割合:10%
注意事項:Yahoo!オークションストアの購入手続きにて利用できます。 適用せずに決済した場合、後からクーポンは利用できません。 他のクーポンとの併用はできません。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
1,980~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
1,980~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
2,000~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
7,580~
中古
¥
2,310~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
2,970~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:500円
注意事項:スマプレ会員限定!対象店舗・お酒商品使える500円クーポン 総額5,000円以上のお買い物で 500円OFF 先着550名まで利用可能 ※一部ご利用いただけない商品がございます。 利用条件 : 対象商品の合計金額が5,000円以上
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:350円
注意事項:対象店舗・商品で使える350円クーポン 総額3,500円以上のお買い物で 350円OFF
詳細なセールの内容はこちら
ポイント超超祭
開催期間:2024/05/05 10:00〜2024/05/11 09:59
割引割合:35%
注意事項:Pontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。上限あり。特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
13,000~
中古
¥
3,140~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
3,490~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayポイント毎日5%
開催期間:2024/05/07 00:00〜2026/05/07 00:00
注意事項:PayPayと連携・LINEアカウントと連携が条件。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
4,200~
中古
¥
4,500~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
新サクラ大戦 限定版 の紹介
新サクラ大戦 概要
太正二十九年の帝都・東京を舞台に、悪と戦う「帝国華撃団」の活躍を描く、ドラマチック3Dアクションアドベンチャー。「アドベンチャー」と「バトル」を繰り返し、ヒロインたちとの絆を育みながらストーリーを進めよう!
限定版 概要
限定版のスペシャル・パッケージです。様々な特典が付属します。
評判
(3.8)
★
3.6
/
★
3.8
/
★
4.9
/
★
3.5
/
★
3.9
/
★
3.9
/
★
3.7
/
★
2.8
人気ランキング
プライスランク 191位
/
アマゾン 99位
/
楽天 41位
/
ヤフー 137位
/
楽天ブックス 35位
/
ヨドバシ 8位
/
価格コム 102位
公式
公式ページ
メーカー
SEGA
発売日
2019年12月12日
ジャンル
ドラマチック3Dアクションアドベンチャー、アドベンチャー
対象機種
Play Station 4
別名
新サクラ大戦 限定版、HSN-0070、PLJM-16498
もっと見る
ASIN
B07VKSNY6P、B07VMDWYB2、B08272MJ7Q、B08LDLT22V
もっと見る
JANコード
4974365824587
もっと見る
更新日
2024年05月07日 17時05分
新サクラ大戦 価格推移
新品 800円
中古 432円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アクションの人気アイテム
1位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
5位
モンスターハンター:ワールド
110円〜
12位
モンスターハンターワールド:アイスボーン
2,680円〜
14位
龍が如く8
3,000円〜
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
3位
Days Gone
900円〜
13位
十三機兵防衛圏
2,700円〜
15位
レッド・デッド・リデンプション2
1,600円〜
19位
Detroit: Become Human
1,080円〜
34位
Subnautica
1,480円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
DEATH STRANDING
374円〜
2位
ELDEN RING
4,300円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
Minecraft
1,400円〜
5位
モンスターハンター:ワールド
110円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
通常版
限定版
表示サイト
リコレ
ネットオフ
メルカリ
楽天市場
au PAY マーケット
楽天ラクマ
ハードオフ
ヤフー
PayPayフリマ