新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
Switchソフト
フィットネス
Fit Boxing
買いたい
売買相場
売りたい
Fit Boxing Switch 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
380
件
更新
2024/4/28 3:48
Fit Boxing Switch 新品&中古最安値
257位
4.4
アソビズム
新品最安値
¥
1,980
中古最安値
¥
1,380
訳有最安値
¥
1,380
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順380件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Fit Boxing 【Switchゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
1,380
〔中古品(難あり)〕 Fit Boxing 【Switchゲームソフト】〔中古品(難あり)〕 Fit Boxing 【Switchゲームソフト】
ソフマップ
訳あり
¥
1,380
Fit Boxing (フィットボクシング) -Switch Nintendo Switch
アマゾン
中古
¥
1,549
フィットボクシング ソフトのみ
メルカリ
中古
¥
1,600
【中古即納】[Switch]Fit Boxing(フィットボクシング)(20181220)
au PAY マーケット
中古
¥
1,626
(16P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古即納】[Switch]Fit Boxing(フィットボクシング)(20181220) クリスマス_e
au PAY マーケット
中古
¥
1,643
(16P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】Fit Boxingソフト:ニンテンドーSwitchソフト/スポーツ・ゲーム
ゲオオンラインストア
中古
¥
1,646
(16P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】[Switch]Fit Boxing(フィットボクシング)(20181220)
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
1,789
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Fit Boxing
メルカリ
中古
¥
1,800
Fit Boxing 中古ソフト 目立った傷汚れありません。(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
1,800
Switch フィットボクシング
PayPayフリマ
訳あり
¥
1,880
5%上限800円(週末限定)
Fit Boxing Switch
PayPayフリマ
中古
¥
1,900
5%上限800円(週末限定)
Fit Boxing フィットボクシング Nintendo Switch
PayPayフリマ
訳あり
¥
1,940
5%上限800円(週末限定)
未開封 ニンテンドースイッチ Fit Boxing フィットボクシング
ヤフオク
新品
¥
1,980
週末限定クーポン200-2500円
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のフィットボクシング 有酸素運動 (家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
1,980
送料無料 SWITCH ニンテンドースイッチソフト Fit Boxing フィット ボクシング 中古 (豪華声優陣があなたの専属トレーナーに)
PayPayフリマ
中古
¥
2,000
5%上限800円(週末限定)
【中古】Switch Fit Boxing
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
2,079
(20P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Switch Fit Boxing
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
2,178
(21P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 Fit Boxing/NintendoSwitch
au PAY マーケット
中古
¥
2,200
(22P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【新品未開封】デジモンサヴァイブ
PayPayフリマ
新品
¥
2,300
5%上限800円(週末限定)
【中古】ニンテンドースイッチソフト Fit Boxing
ネットショップ駿河屋
中古
¥
2,410
(24P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Fit Boxing/NintendoSwitch
ヤフオク
中古
¥
2,420
週末限定クーポン200-2500円
【中古】 Fit Boxing/NintendoSwitch
ブックオフ
中古
¥
2,420
(24P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
fit boxing 付属品(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
2,700
switch Fit Boxing (フィットボクシング) 新品未開封
PayPayフリマ
新品
¥
2,850
5%上限800円(週末限定)
【送料無料】【中古】Nintendo Switch Fit Boxing (フィットボクシング)
au PAY マーケット
中古
¥
2,980
(29P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【送料無料】【中古】Nintendo Switch Fit Boxing (フィットボクシング)
買取ヒーローズ
中古
¥
2,980
(29P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Fit Boxing (フィットボクシング) -Switch Nintendo Switch
アマゾン
新品
¥
3,100
(31P)
Fit Boxing (フィットボクシング) -Switch
sopo nokka
新品
¥
3,121
(28P)
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Fit Boxing (フィットボクシング) -Switch
Banana Mint
新品
¥
3,162
(28P)
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Fit Boxing (フィットボクシング) -Switch
La cachette
新品
¥
3,214
(29P)
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Fit Boxing (フィットボクシング) -Switch
ハイパーマーケット
新品
¥
3,224
(29P)
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Fit Boxing (フィットボクシング) -Switch
RainbowFactory
新品
¥
3,224
(29P)
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
switchソフト フィットボクシング(Fit Boxing) IMAGINEER
ハードオフ
中古
¥
3,300
FIT BOXING 説明書なし SWITCH
ハードオフ
中古
¥
3,300
Fit Boxing (フィットボクシング) -Switch(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
3,480
(69P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Fit Boxing (フィットボクシング) -Switch
mahaloakua
新品
¥
3,503
(31P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Fit Boxing (フィットボクシング) -Switch
ANR trading
新品
¥
3,523
(32P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Fit Boxing (フィットボクシング) -Switch
ウィステリアル
新品
¥
3,553
(32P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Fit Boxing (フィットボクシング) -Switch
デイリーマルシェ ヤフー店
新品
¥
3,655
(33P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
更新日: 2024/4/28 3:48
安い順
1/10 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
5,280~
リコレ
(3.56)
中古
¥
1,380~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
3,100~
中古
¥
1,549~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
4,000~
中古
¥
1,600~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
3,970~
中古
¥
1,626~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
3,999~
中古
¥
1,646~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,700~
中古
¥
1,800~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
2,300~
中古
¥
1,900~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
1,980~
中古
¥
2,420~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
3,121~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
ひかりTVショッピング
(4.33)
新品
¥
4,580~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
5,498~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
6,300~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
6,300~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Fit Boxing の紹介
概要
Joy-Con を両手に持ち、誰もが聞いたことがある人気洋楽曲に合わせ、ゲーム内インストラクターと一緒に体を動かすことで、ゲーム感覚で爽快感のあるエクササイズを楽しむことができます。目的に合わせて「ダイエット」、「体力強化」、「健康維持」からプランを選択。気になる部位や、エクササイズ時間、ゲーム難易度なども調整可能です。また、個性豊かなインストラクターのボイスは豪華声優陣を起用し、まるで個別レッスンのような感覚で毎日のエクササイズをサポートします。
評判
(4.5)
★
4.4
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
4.6
/
★
4.1
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 257位
/
アマゾン 67位
/
楽天 48位
/
ヤフー 59位
/
ヨドバシ 3位
/
価格コム 291位
公式
公式ページ
メーカー
アソビズム
発売日
2018年12月20日
CERO
CERO「B」12歳以上対象
ジャンル
ボクシングエクササイズ、スポーツ、Switch用ソフト(パッケージ版)
補足
プレイ人数:1~2人
対象機種
Nintendo Switch
別名
Fit Boxing、HACPALMAA、フィットボクシング
もっと見る
ASIN
B07HYKWLJH、B08JGYZD99、B0BDKJ3QN2、B0CJ4VJK2Z
もっと見る
JANコード
4965857102030
もっと見る
更新日
2024年04月28日 01時04分
Fit Boxing 価格推移
新品 1,499円
中古 800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Nintendo Switch ソフト/フィットネスの人気アイテム
96位
リングフィット アドベンチャー
1,800円〜
135位
JUST DANCE 2021
1,640円〜
150位
Zumba de 脂肪燃焼!
1,980円〜
185位
ジャストダンス2022
1,871円〜
192位
Fit Boxing 2 リズム&エクササイズ
4,300円〜
Nintendo Switch ソフトの人気アイテム
1位
スプラトゥーン3
3,000円〜
2位
ユニコーンオーバーロード
900円〜
3位
あつまれ どうぶつの森
4,180円〜
4位
モンスターハンターライズ
1,385円〜
5位
Pokemon LEGENDS アルセウス
3,130円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ソフマップ
リコレ
アマゾン
メルカリ
au PAY マーケット
楽天市場
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ヤフオク
ヤフー
ハードオフ
ひかりTVショッピング
ネットオフ
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機