新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone Go
ブルー
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone Go ブルー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/4/27 3:04
ZenFone Go ブルー 最安値
408位
3.7
ASUS
中古最安値
¥
4,000
訳有最安値
¥
3,230
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブルー
全て
新品中古
中古
訳あり
■ZB551KL■21ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB シムフリースマホ ブルー国内版
ブルー
PayPayフリマ
中古
¥
4,000
5%上限800円(週末限定)
■ZB551KL■21 ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB シムフリースマホ ブルー国内版
ブルー
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
4,480
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/27 3:04
ZenFone Go オススメお買い得商品
中古
¥2,880
S4D552◆動確済◆ZenFone Go SIMフリー ASUS_X013DB
メルカリ
中古
¥4,000
■ZB551KL■21ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB シムフリースマホ ブルー国内版
ブルー
PayPayフリマ
中古
¥4,400
ZenFone Go
メルカリ
中古
¥4,480
■ZB551KL■㉑ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB
メルカリ
中古
¥4,480
エイスース(ASUS)の■ZB551KL■㉑ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥4,480
■ZB551KL■21 ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB シムフリースマホ ブルー国内版
ブルー
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥4,500
ASUS SIMフリー Zenfone Go
メルカリ
中古
送料込み
¥7,200
SIMフリー ZenFone Go ZB551KL ホワイト16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ゴールドモバイル
中古
送料込み
¥7,200
SIMフリー ZenFone Go ZB551KL ホワイト16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
Apple free
中古
送料込み
¥7,200
SIMフリー ZenFone Go ZB551KL ホワイト16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
送料込み
¥7,500
SIMフリー ZenFone Go ZB551KL ホワイト16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥8,888
SIMfree ZenFone Go 黒 液晶筋入り
メルカリ
中古
¥8,888
エイスース(ASUS)のSIMfree ZenFone Go 黒 液晶筋入り(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥9,999
SIMfree ZenFone Go 黒
メルカリ
中古
¥9,999
エイスース(ASUS)のSIMfree ZenFone Go 黒(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥16,800
【新品未開封 送料無料】ASUS エイスース SIMフリースマートフォン ZenFone Go ホワイト ZB551KL-WH16
PayPayフリマ
中古
¥16,900
ASUS エイスースSIMフリースマートフォン ZenFone Go ホワイト
メルカリ
中古
送料込み
¥19,370
エイスース SIMフリースマートフォン ZenFone Go ホワイト ZB551KL-WH16(中古品)
au PAY マーケット
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
ピンク
ホワイト
ブラック
ブルー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
4,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone Go ブルー の紹介
ZenFone Go 概要
初心者にも優しいUIでサクサク快適に。5.5インチの大画面と3010Ahのバッテリーを搭載。キッズモードで利用できるアプリや利用時間を制限できる。Docomo、Au VoLTEに対応。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
評判
(3.7)
★
3.7
/
★
3.0
/
★
3.9
/
★
4.5
/
★
3.6
人気ランキング
プライスランク 408位
/
アマゾン 79位
/
ヤフー 471位
/
ヨドバシ 374位
/
価格コム 434位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2019年03月15日
OS
Android 5.1
CPU
Snapdragon 400
ストレージ
16GB
メモリ
2GB
画面サイズ
5.5インチ
解像度
1280x720
背面カメラ
800万画素
前面カメラ
500万画素
SIMカード種別
Micro-SIM
重量
160g
バッテリー
3010mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
ZenFone Go ブルー、ZB551KL-BL16
もっと見る
JANコード
889349364727
もっと見る
更新日
2024年04月27日 03時04分
ZenFone Go 価格推移
新品 2,939円
中古 2,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
143位
Zenfone 10
73,800円〜
180位
ZenFone 8
28,000円〜
190位
Zenfone 9
46,500円〜
234位
ZenFone 4
3,800円〜
244位
ZenFone 6
19,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
ピンク
ホワイト
ブラック
ブルー
表示サイト
PayPayフリマ