新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone Go
ブルー
PayPayフリマ
中古
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone Go ブルー 中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/5/4 12:44
ZenFone Go ブルー 中古のPayPayフリマ最安値
399位
3.7
ASUS
中古最安値
¥
4,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブルー
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
■ZB551KL■21ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB シムフリースマホ ブルー国内版
ブルー
PayPayフリマ
中古
¥
4,000
5%上限800円(週末限定)
■ZB551KL■21 ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB シムフリースマホ ブルー国内版
ブルー
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
4,480
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/5/4 12:44
ZenFone Go オススメお買い得商品
中古
¥2,500
SIMフリー ZB551KL Zenfone Go 32GB【動作保証付!】:スマホ 携帯電話
メルカリ
中古
¥4,000
■ZB551KL■21ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB シムフリースマホ ブルー国内版
ブルー
PayPayフリマ
中古
¥4,100
ZenFone Go
メルカリ
中古
¥4,480
■ZB551KL■㉑ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB
メルカリ
中古
¥4,480
■ZB551KL■21 ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB シムフリースマホ ブルー国内版
ブルー
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥4,480
エイスース(ASUS)の■ZB551KL■㉑ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥4,500
ASUS SIMフリー Zenfone Go
メルカリ
中古
送料込み
¥7,500
SIMフリー ZenFone Go ZB551KL ホワイト16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥8,888
SIMfree ZenFone Go 黒 液晶筋入り
メルカリ
中古
¥8,888
エイスース(ASUS)のSIMfree ZenFone Go 黒 液晶筋入り(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥9,999
SIMfree ZenFone Go 黒
メルカリ
中古
¥9,999
エイスース(ASUS)のSIMfree ZenFone Go 黒(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥16,900
ASUS エイスースSIMフリースマートフォン ZenFone Go ホワイト
メルカリ
中古
送料込み
¥19,370
エイスース SIMフリースマートフォン ZenFone Go ホワイト ZB551KL-WH16(中古品)
au PAY マーケット
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
ピンク
ホワイト
ブラック
ブルー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
4,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone Go ブルー の紹介
ZenFone Go 概要
初心者にも優しいUIでサクサク快適に。5.5インチの大画面と3010Ahのバッテリーを搭載。キッズモードで利用できるアプリや利用時間を制限できる。Docomo、Au VoLTEに対応。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
評判
(3.7)
★
3.7
/
★
3.0
/
★
3.9
/
★
4.5
/
★
3.6
人気ランキング
プライスランク 399位
/
アマゾン 79位
/
ヤフー 471位
/
ヨドバシ 374位
/
価格コム 395位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2019年03月15日
OS
Android 5.1
CPU
Snapdragon 400
ストレージ
16GB
メモリ
2GB
画面サイズ
5.5インチ
解像度
1280x720
背面カメラ
800万画素
前面カメラ
500万画素
SIMカード種別
Micro-SIM
重量
160g
バッテリー
3010mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
ZenFone Go ブルー、ZB551KL-BL16
もっと見る
JANコード
889349364727
もっと見る
更新日
2024年05月04日 12時05分
ZenFone Go 価格推移
新品 2,939円
中古 2,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
150位
Zenfone 10
73,999円〜
173位
ZenFone 8
29,000円〜
188位
ZenFone 4
3,300円〜
190位
ZenFone 6
20,800円〜
202位
Zenfone 9
45,600円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
69,800円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,540円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
28,888円〜
5位
iPhone 6s
4,400円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
ピンク
ホワイト
ブラック
ブルー
表示サイト
PayPayフリマ