新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone Go
ブルー
新品
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone Go ブルー 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
ZenFone Go ブルー 新品最安値
382位
3.7
ASUS
中古最安値
¥
4,000
訳有最安値
¥
5,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順0件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブルー
全て
新品中古
中古
訳あり
更新日: 2024/5/4 4:27
該当する商品が見つかりません。検索条件を変えて、再度お試しください。
ZenFone Go オススメお買い得商品
中古
¥2,500
SIMフリー ZB551KL Zenfone Go 32GB【動作保証付!】:スマホ 携帯電話
メルカリ
中古
¥4,000
■ZB551KL■21ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB シムフリースマホ ブルー国内版
PayPayフリマ
中古
¥4,100
ZenFone Go
メルカリ
中古
¥4,480
■ZB551KL■㉑ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB
メルカリ
中古
¥4,480
■ZB551KL■21 ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB シムフリースマホ ブルー国内版
PayPayフリマ
中古
¥4,480
エイスース(ASUS)の■ZB551KL■㉑ASUS ZenFone Go ZB551KL X013DB(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥4,500
ASUS SIMフリー Zenfone Go
メルカリ
中古
送料込み
¥7,500
SIMフリー ZenFone Go ZB551KL ホワイト16GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥8,888
SIMfree ZenFone Go 黒 液晶筋入り
メルカリ
中古
¥8,888
エイスース(ASUS)のSIMfree ZenFone Go 黒 液晶筋入り(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥9,999
SIMfree ZenFone Go 黒
メルカリ
中古
¥9,999
エイスース(ASUS)のSIMfree ZenFone Go 黒(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥16,900
ASUS エイスースSIMフリースマートフォン ZenFone Go ホワイト
メルカリ
中古
送料込み
¥19,370
エイスース SIMフリースマートフォン ZenFone Go ホワイト ZB551KL-WH16(中古品)
au PAY マーケット
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
4,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone Go ブルー の紹介
ZenFone Go 概要
初心者にも優しいUIでサクサク快適に。5.5インチの大画面と3010Ahのバッテリーを搭載。キッズモードで利用できるアプリや利用時間を制限できる。Docomo、Au VoLTEに対応。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
評判
(3.7)
★
3.7
/
★
3.0
/
★
3.9
/
★
4.5
/
★
3.6
人気ランキング
プライスランク 382位
/
アマゾン 79位
/
ヤフー 471位
/
ヨドバシ 374位
/
価格コム 395位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2019年03月15日
OS
Android 5.1
CPU
Snapdragon 400
ストレージ
16GB
メモリ
2GB
画面サイズ
5.5インチ
解像度
1280x720
背面カメラ
800万画素
前面カメラ
500万画素
SIMカード種別
Micro-SIM
重量
160g
バッテリー
3010mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
ZenFone Go ブルー、ZB551KL-BL16
もっと見る
JANコード
889349364727
もっと見る
更新日
2024年05月04日 04時05分
ZenFone Go 価格推移
新品 2,939円
中古 2,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
152位
Zenfone 10
79,300円〜
170位
ZenFone 8
29,000円〜
184位
ZenFone 4
3,800円〜
194位
ZenFone 6
19,800円〜
203位
Zenfone 9
45,600円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
70,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
28,888円〜
5位
iPhone 12 Pro
40,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト