新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
、
アドベンチャー
The Last of Us Remastered
PayPayフリマ
中古
買いたい
売買相場
売りたい
The Last of Us Remastered PS4 中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
18
件
更新
2024/5/3 13:34
The Last of Us Remastered PS4 中古のPayPayフリマ最安値
127位
4.5
SIE
新品最安値
¥
1,400
中古最安値
¥
1,100
訳有最安値
¥
1,080
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順18件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits]
PayPayフリマ
中古
¥
1,100
PS4 The Last of Us Remastered ラストオブ アス
PayPayフリマ
中古
¥
1,200
ラストオブアス リマスタード ps4
PayPayフリマ
中古
¥
1,200
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits]
PayPayフリマ
中古
¥
1,250
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits]
PayPayフリマ
中古
¥
1,300
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits]
PayPayフリマ
中古
¥
1,400
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits]
PayPayフリマ
中古
¥
1,480
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits]
PayPayフリマ
中古
¥
1,499
【PS4】 The Last of Us Remastered [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥
1,500
中古 PS4 The Last of Us Remastered PlayStation Hits
PayPayフリマ
中古
¥
1,500
ps4 ラスト・オブ・アス リマスタード 中古
PayPayフリマ
中古
¥
1,500
The Last of Us Remastered
PayPayフリマ
中古
¥
1,600
【PS4】 The Last of Us Remastered [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥
1,600
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits]
PayPayフリマ
中古
¥
1,650
The Last of Us Remastered ザラストオブアス (輸入版:北米) - PS4
PayPayフリマ
中古
¥
1,800
PS4 THE LAST OF US REMASTERED
PayPayフリマ
中古
¥
1,800
【PS4】 The Last of Us Remastered [PlayStation Hits]
PayPayフリマ
中古
¥
2,999
ps4ソフト3本セット ラストオブアス ラストオブアス2 バトルフィールド5
PayPayフリマ
中古
¥
3,500
更新日: 2024/5/3 13:34
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
中古
¥
702~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
1,500~
中古
¥
900~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
980~
中古
¥
1,331~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
980~
中古
¥
1,690~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
980~
中古
¥
1,760~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
1,100~
中古
¥
1,000~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
1,400~
中古
¥
1,100~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
1,780~
中古
¥
1,111~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
1,880~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
The Last of Us Remastered の紹介
概要
PS3向けに発売されたタイトルのリマスター。コメンタリー音声をムービーに追加している。サバイバルアクションのPlay Station 4ゲームソフトです。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.5
/
★
4.7
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
4.6
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 125位
/
アマゾン 100位
/
楽天 31位
/
ヤフー 237位
/
楽天ブックス 47位
/
ヨドバシ 12位
/
価格コム 66位
公式
公式ページ
メーカー
SIE
発売日
2018年07月26日
CERO
CERO「Z」18歳以上対象
ジャンル
サバイバルアクション、アクション・シューティング、PS4用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
PCJS73502、The Last of Us Remastered、ラストおぶあす、ラストオブアス リマスタード、ラストオブアスリマスタード、ラスト・オブ・アス、PCJS-53003、PCJS-73502
もっと見る
ASIN
B00JK00S0S、B07F2PGVJ3
もっと見る
JANコード
4948872015752
もっと見る
更新日
2024年05月03日 12時05分
The Last of Us Remastered 価格推移
新品 396円
中古 100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
Play Station 4 ソフト/アクションの人気アイテム
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
モンスターハンター:ワールド
110円〜
6位
龍が如く8
3,000円〜
8位
Bloodborne
980円〜
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
3位
Days Gone
900円〜
15位
Detroit: Become Human
1,080円〜
19位
レッド・デッド・リデンプション2
1,580円〜
21位
Subnautica
1,480円〜
27位
Marvel's Spider-Man
800円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,500円〜
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
モンスターハンター:ワールド
110円〜
5位
ライザのアトリエ2 ~失われた伝承と秘密の妖精~
2,600円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
アマゾン
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフー
ソフマップ
au PAY マーケット
ヤフオク
PayPayフリマ
メルカリ