新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia 1
SIMフリー
、
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia 1 SIMフリー 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
36
件
更新
2024/5/2 21:40
Xperia 1 SIMフリー 64GB 最安値
25位
4.2
SONY
新品最安値
¥
69,999
中古最安値
¥
15,480
訳有最安値
¥
10,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順36件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Xperia 1 64GB ブラック SOV40 auロック解除SIMフリー
64GB
SIMフリー
ブラック
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
15,480
送料込み
〔中古品〕 Xperia 1 64GB ブラック SOV40 auロック解除SIMフリー [6.5インチ有機EL/Snapdragon 855]〔中古品〕 Xperia 1 64GB ブラック SOV40 auロック解除SIMフリー [6.5インチ有機EL/Snapdragon 855]
SIMフリー
64GB
ブラック
ソフマップ
中古
¥
15,480
(774P)
送料込み
【中古】Xperia 1 64GB docomo版SIMフリー SO-03L
SIMフリー
64GB
爆速発送のアメモバ
中古
¥
15,800
(158P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Sony Xperia 1 Sim free
SIMフリー
64GB
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
16,000
〔中古品〕 Xperia 1 64GB パープル SO-03L docomoロック解除SIMフリー [6.5インチ有機EL/Snapdragon 855]〔中古品〕 Xperia 1 64GB パープル SO-03L docomoロック解除SIMフリー [6.5インチ有機EL/Snapdragon 855]
SIMフリー
64GB
パープル
ソフマップ
中古
¥
16,980
送料込み
Xperia 1 64GB ブラック SO-03L docomoロック解除SIMフリー
64GB
SIMフリー
ブラック
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
16,980
送料込み
〔中古品〕 Xperia 1 64GB パープル SO-03L docomoロック解除SIMフリー [6.5インチ有機EL/Snapdragon 855]〔中古品〕 Xperia 1 64GB パープル SO-03L docomoロック解除SIMフリー [6.5インチ有機EL/Snapdragon 855]
SIMフリー
64GB
パープル
ソフマップ
中古
¥
16,980
送料込み
〔中古品〕 Xperia 1 64GB ブラック SO-03L docomoロック解除SIMフリー [6.5インチ有機EL/Snapdragon 855]〔中古品〕 Xperia 1 64GB ブラック SO-03L docomoロック解除SIMフリー [6.5インチ有機EL/Snapdragon 855]
64GB
SIMフリー
ブラック
ソフマップ
中古
¥
16,980
(849P)
送料込み
〔中古品〕 Xperia 1 64GB ブラック SO-03L docomoロック解除SIMフリー [6.5インチ有機EL/Snapdragon 855]〔中古品〕 Xperia 1 64GB ブラック SO-03L docomoロック解除SIMフリー [6.5インチ有機EL/Snapdragon 855]
64GB
SIMフリー
ブラック
ソフマップ
中古
¥
16,980
(849P)
送料込み
【中古】SONY(ソニー) Xperia 1 64GB パープル SOV40 auロック解除SIMフリー 【295-ud】
SIMフリー
64GB
パープル
ソフマップ中古専門
中古
¥
17,028
(170P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】SONY(ソニー) Xperia 1 64GB パープル SOV40 auロック解除SIMフリー 【269-ud】
64GB
SIMフリー
パープル
ソフマップ中古専門
中古
¥
17,028
(170P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)SONY Xperia 1 64GB ブラック SOV40 auロック解除SIMフリー(269-ud)
SIMフリー
64GB
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
17,028
(170P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
(中古)SONY Xperia 1 64GB パープル SOV40 auロック解除SIMフリー(349-ud)
64GB
SIMフリー
パープル
au PAY マーケット
中古
¥
17,028
(170P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】SONY(ソニー) Xperia 1 64GB ブラック SOV40 auロック解除SIMフリー 【269-ud】
64GB
SIMフリー
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
17,028
(170P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)SONY Xperia 1 64GB パープル SOV40 auロック解除SIMフリー(295-ud)
SIMフリー
64GB
パープル
au PAY マーケット
中古
¥
17,028
(170P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】SONY(ソニー) Xperia 1 64GB パープル SOV40 auロック解除SIMフリー 【349-ud】
64GB
SIMフリー
パープル
ソフマップ中古専門
中古
¥
17,028
(170P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)SONY Xperia 1 64GB パープル SOV40 auロック解除SIMフリー(269-ud)
64GB
SIMフリー
パープル
au PAY マーケット
中古
¥
17,028
(170P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia 1 64GB ブラック SOV40 auロック解除SIMフリー〔269-ud〕
64GB
SIMフリー
ブラック
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
17,028
(154P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古)SONY Xperia 1 64GB パープル SO-03L docomoロック解除SIMフリー(384-ud)
SIMフリー
64GB
パープル
au PAY マーケット
中古
¥
18,678
(186P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia 1 64GB パープル SO-03L docomoロック解除SIMフリー〔220-ud〕
SIMフリー
64GB
パープル
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
18,678
(169P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia 1 64GB ブラック SO-03L docomoロック解除SIMフリー〔276-ud〕
SIMフリー
64GB
ブラック
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
18,678
(169P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia 1 64GB ブラック SO-03L docomoロック解除SIMフリー〔344-ud〕
64GB
SIMフリー
ブラック
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
18,678
(169P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古)SONY Xperia 1 64GB ブラック SO-03L docomoロック解除SIMフリー(276-ud)
SIMフリー
64GB
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
18,678
(186P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
(中古)SONY Xperia 1 64GB パープル SO-03L docomoロック解除SIMフリー(220-ud)
SIMフリー
64GB
パープル
au PAY マーケット
中古
¥
18,678
(186P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
(中古)SONY Xperia 1 64GB ブラック SO-03L docomoロック解除SIMフリー(344-ud)
64GB
SIMフリー
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
18,678
(186P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Xperia 1 White 64 GB Softbank SIMフリー
SIMフリー
64GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
18,888
(中古)SONY Xperia 1 64GB パープル SO-03L docomoロック解除SIMフリー(344-ud)
64GB
SIMフリー
パープル
au PAY マーケット
中古
¥
19,228
(192P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia 1 64GB ブラック SO-03L docomoロック解除SIMフリー〔349-ud〕
SIMフリー
64GB
ブラック
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
19,228
(174P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia 1 64GB パープル SO-03L docomoロック解除SIMフリー〔348-ud〕
64GB
SIMフリー
パープル
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
19,228
(174P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia 1 64GB パープル SO-03L docomoロック解除SIMフリー〔377-ud〕
SIMフリー
64GB
パープル
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
19,228
(174P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia 1 64GB パープル SO-03L docomoロック解除SIMフリー〔344-ud〕
SIMフリー
64GB
パープル
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
19,228
(174P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ソニー(SONY)の【simフリー】判定○ Xperia1 ホワイトxperia 1ソニーsov40(スマートフォン本体)
SIMフリー
64GB
ホワイト
パープル
512GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
69,999
エクスペリア(Xperia)の【simフリー】新品 Xperia1 ホワイト64 GB xperia 1ソニー(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
ホワイト
ブラック
512GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
69,999
(中古)SONY Xperia 1 64GB パープル SO-03L docomoロック解除SIMフリー(377-ud)
SIMフリー
64GB
パープル
au PAY マーケット
中古
¥
19,228
(192P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
(中古)SONY Xperia 1 64GB パープル SO-03L docomoロック解除SIMフリー(348-ud)
64GB
SIMフリー
パープル
au PAY マーケット
中古
¥
19,228
(192P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
(中古)SONY Xperia 1 64GB ブラック SO-03L docomoロック解除SIMフリー(349-ud)
SIMフリー
64GB
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
19,228
(192P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
更新日: 2024/5/2 21:40
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
512GB
128GB
256GB
キャリア
全て
SIMフリー
AU
SoftBank
Docomo
カラー
パープル
ブラック
ホワイト
グリーン
ブルー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
16,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
18,888~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
15,480~
リコレ
(3.56)
中古
¥
15,480~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
15,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
17,028~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
17,028~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
69,999~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia 1 SIMフリー 64GB の紹介
Xperia 1 概要
6.5型4K有機EL液晶やトリプルカメラを搭載した2019年フラグシップモデル。ワイヤレス・ハイレゾや、PS4リモートプレイ、側面の指紋認証や防水性能などに対応。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
同じ6.5インチスマートフォンと比較すると、端末重量は軽くて持ちやすい
21:9のアスペクト比で、1画面に表示できる情報量がかなり多い
良くないポイント
本体スペックが高い分、電池の消耗は激しい。また、長時間使用すると発熱もしやすい
カメラの性能が向上してデータ容量が増えたにもかかわらず、ストレージは64GBと少なめ
評判
(4.1)
★
4.2
/
★
4.2
/
★
4.0
/
★
4.0
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 25位
/
アマゾン 57位
/
ヤフー 96位
/
ヨドバシ 26位
/
価格コム 81位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2019年05月31日
ジャンル
液晶保護フィルム、SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
CPU
Snapdragon 855 SDM855
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
3840x1644
画面サイズ
6.5インチ
重量
178g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1220万画素
バッテリー
3200mAh
メモリ
6GB
ストレージ
64GB
型名
Xperia 1 SIMフリー, 64GB、SO-03L、SOV40、802so
もっと見る
ASIN
B07TPL3WDT、B07TQLRX89、B07TV2WFX3、B07VSL52Y9、B07VT3B1JG、B082NQSBHL、B086ZBKBD1、B086ZBRB29、B09JWBXSWY、B0BCDNHNHK、B0C58D7YRB
もっと見る
JANコード
4941787070854
もっと見る
更新日
2024年05月02日 21時05分
Xperia 1 価格推移
新品 15,800円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
30位
Xperia XZ1
2,500円〜
34位
Xperia 10 V
32,800円〜
42位
Xperia 1 V
110,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
12位
Google Pixel 3
8,000円〜
18位
Galaxy S23
71,480円〜
20位
Galaxy Note9
17,000円〜
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
40,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
512GB
128GB
256GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
AU
SoftBank
Docomo
カラー
パープル
ブラック
ホワイト
グリーン
ブルー
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ソフマップ
リコレ
楽天市場
ヤフー
au PAY マーケット
楽天ラクマ