新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
RPG
グラブルバーサス
中古
買いたい
売買相場
売りたい
グラブルバーサス(グランブルーファンタジー ヴァーサス) PS4 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
140
件
更新
2024/4/27 9:49
グラブルバーサス(グランブルーファンタジー ヴァーサス) PS4 中古最安値
180位
3.0
Cygames
新品最安値
¥
847
中古最安値
¥
291
訳有最安値
¥
446
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順140件
(PR)
絞り込み
通常版
限定版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】グランブルーファンタジー ヴァーサスソフト:プレイステーション4ソフト/アクション・ゲーム
通常版
ゲオオンラインストア
中古
¥
291
(2P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
グランブルーファンタジー ヴァーサス/PS4
通常版
ヤフオク
中古
¥
297
週末限定クーポン200-2500円
【中古】 グランブルーファンタジー ヴァーサス/PS4
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
297
(2P)
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】 グランブルーファンタジー ヴァーサス/PS4
通常版
ブックオフ
中古
¥
297
(2P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
G48■グランブルーファンタジー ヴァーサス .■■PS4ソフト■同梱可能
通常版
ヤフオク
中古
¥
350
週末限定クーポン200-2500円
【中古】PS4 グランブルーファンタジー ヴァーサス [プロダクトコード付属なし]
通常版
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
385
(3P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
グランブルーファンタジー ヴァーサス [DLコード付属なし] 2020年02月 / プレイステーション4 / アクション 440円 (7,238円おトク) 2020年02月 / プレイステーション4 / アクション
通常版
ネットオフ
中古
¥
440
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】グランブルーファンタジー ヴァーサス PS4
通常版
エクセラー3号館
中古
¥
446
(4P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古即納】グランブルーファンタジー ヴァーサス PS4
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
446
(4P)
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】グランブルーファンタジー ヴァーサス PS4
通常版
エクセラー2号館
中古
¥
446
(4P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【いつでも2倍!1日と5.0のつく日は3倍!18日も3倍!】【中古】グランブルーファンタジー ヴァーサス PS4
通常版
エクセラー
中古
¥
446
(4P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】PS4 グランブルーファンタジー ヴァーサス [プロダクトコード付属なし]
通常版
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
485
(4P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
グランブルーファンタジー ヴァーサス
通常版
メルカリ
中古
¥
499
グランブルーファンタジー ヴァーサス
通常版
メルカリ
中古
¥
500
グランブルーファンタジーヴァーサス ps4 ソフト 美品 グラブル
通常版
PayPayフリマ
中古
¥
500
5%上限800円(週末限定)
グランブルーファンタジーヴァーサス ps4 ソフト 美品 グラブル
通常版
PayPayフリマ
中古
¥
500
5%上限800円(週末限定)
【中古即納】[PS4]グランブルーファンタジー ヴァーサス(GBVS) レジェンダリーエディション(20220303)
au PAY マーケット
中古
¥
580
(5P)
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古即納】[PS4]グランブルーファンタジー ヴァーサス(GBVS) レジェンダリーエディション(20220303)
au PAY マーケット
中古
¥
586
(5P)
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】[PS4]グランブルーファンタジー ヴァーサス(GBVS) レジェンダリーエディション(20220303)
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
598
(29P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
プレイステーション4(PlayStation4)のグランブルーファンタジー ヴァーサス PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
630
グランブルーファンタジー ヴァーサス PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
750
グランブルーファンタジー ヴァーサス レジェンダリーエディション - PS4 PS4版_レジェンダリーエディションPS4版_Cygames Greatest Hits
アマゾン
中古
¥
858
グランブルーファンタジー ヴァーサス同梱特典グランブルーファンタジー ゲーム内アイテムコード 同梱 - PS4
通常版
miyanojin
中古
¥
979
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】グランブルーファンタジー ヴァーサス レジェンダリーエディションソフト:プレイステーション4ソフト/アクション・ゲーム
ゲオオンラインストア
中古
¥
1,005
(10P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 グランブルーファンタジー ヴァーサス
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
1,022
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 グランブルーファンタジー ヴァーサス
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
1,022
(10P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
グランブルーファンタジー ヴァーサス Cygames Greatest Hits - PS4 PS4版_Cygames Greatest HitsPS4版_レジェンダリーエディション
アマゾン
中古
¥
1,080
グランブルーファンタジー ヴァーサス同梱特典グランブルーファンタジー ゲーム内アイテムコード 同梱 - PS4
通常版
miyanojin10
中古
¥
1,128
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
グランブルーファンタジー ヴァーサス同梱特典グランブルーファンタジー ゲーム内アイテムコード 同梱 - PS4
通常版
miyanjin9
中古
¥
1,128
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
グランブルーファンタジー ヴァーサス同梱特典グランブルーファンタジー ゲーム内アイテムコード 同梱 - PS4
通常版
miyanojin11
中古
¥
1,128
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
グランブルーファンタジー ヴァーサス同梱特典グランブルーファンタジー ゲーム内アイテムコード 同梱 - PS4
通常版
miyanojin5
中古
¥
1,133
Yahooプレミアム会員2%還元
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 グランブルーファンタジー ヴァーサス
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
1,146
(11P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】PS4)グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムBOX [4573478706164]
限定版
レイルボックス
中古
¥
1,185
(10P)
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション (限定版)ソフト:プレイステーション4ソフト/アクション・ゲーム
限定版
ゲオオンラインストア
中古
¥
1,216
(12P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【BOX・CD・アートブック付】グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション [DLコード付属なし] 2020年02月 / プレイステーション4 / アクション 1,226円 (11,820円おトク) 在庫あと1点! 2020年02月 / プレイステーション4 / アクション
限定版
ネットオフ
中古
¥
1,226
グランブルーファンタジー ヴァーサス同梱特典グランブルーファンタジー ゲーム内アイテムコード 同梱 - PS4
通常版
RAVI STORE
中古
¥
1,228
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 グランブルーファンタジー ヴァーサス
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
1,280
(12P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 グランブルーファンタジー ヴァーサス
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
1,280
(12P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 グランブルーファンタジー ヴァーサス
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
1,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】PS4 グランブルーファンタジー ヴァーサス プレミアムエディション [DLコード付属なし]
限定版
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
1,287
(12P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/27 9:49
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
1,780~
中古
¥
291~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
6,880~
中古
¥
297~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
1,860~
中古
¥
297~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
440~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
6,780~
中古
¥
499~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
6,880~
中古
¥
500~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
22,280~
中古
¥
630~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
847~
中古
¥
979~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
1,782~
中古
¥
858~
モバオク
(4.04)
中古
¥
1,700~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
1,820~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
5,510~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
グラブルバーサス の紹介
概要
グランブルーファンタジーの、新たな物語、新たな闘いを体験できる対戦アクションRPG。PRGモードは、空の世界に起こりつつあ異変により、グランがかつての仲間と剣を交える新たな物語を体験。Versusはワンボタンで撃てるアビリティ、クールタイム、解放奥義など、シンプルながら奥深さもあるシステムを採用した対戦格闘アクション。
評判
(3.6)
★
3.0
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.0
/
★
4.2
/
★
3.6
/
★
1.0
人気ランキング
プライスランク 180位
/
アマゾン 87位
/
楽天 48位
/
ヤフー 12位
/
楽天ブックス 41位
/
ヨドバシ 8位
/
価格コム 276位
公式
公式ページ
メーカー
Cygames
発売日
2020年02月06日
ジャンル
対戦アクションRPG、アクション・シューティング、PS4用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
GBVS、グラブル VS、グラブルバーサス、グランブルーファンタジー ヴァーサス、グランブルーファンタジー ヴァーサス レジェンダリー、グランブルーファンタジー ヴァーサス レジェンダリーエディション、グランブルーファンタジー ヴァーサス (レジェンダリー、PLJM-16534
もっと見る
ASIN
B09NMBD86V、B09NMCM2VS
もっと見る
JANコード
4573478706157
もっと見る
更新日
2024年04月27日 09時04分
グランブルーファンタジー ヴァーサス 価格推移
新品 777円
中古 63円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/RPGの人気アイテム
1位
ELDEN RING
5,100円〜
5位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,729円〜
10位
テイルズ オブ アライズ
1,490円〜
14位
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
1,300円〜
15位
テイルズ オブ ヴェスペリア REMASTER
2,080円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
5,100円〜
2位
Days Gone
900円〜
3位
龍が如く 極
1,134円〜
4位
龍が如く8
3,100円〜
5位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,729円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
表示サイト
楽天市場
ヤフオク
au PAY マーケット
ネットオフ
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
ヤフー
アマゾン
モバオク