Kindleのメイン画像
Kindle ホワイト 新品&中古最安値
||| 絞り込み
27 更新 2026/7/24 9:04

新品&中古
最安順27件

(PR)
||| 絞り込み
バンド付き 持ち手 Kindle PaperWhite 第12世代 7インチ 2024 2021 第11世代 Amazon Kindle Scribe Fire7 第12世代 2022 Fire HD8 Plus 2024 2022 2020 Fire

バンド付き 持ち手 Kindle PaperWhite 第12世代 7インチ 2024 2021 第11世代 Amazon Kindle Scribe Fire7 第12世代 2022 Fire HD8 Plus 2024 2022 2020 Fire ホワイト

けーす堂 けーす堂 icon-external-link
新品 ¥1,680 送料込み
可愛い柄 Amazon Fire HD 10 2023 / HD10 2024 Fire HD8 / HD 8 Plus Kindle Paperwhite 2021 2023 2024 FIRE 7 2022 Fire Max 11 第13世代 第12世代 第11世代

可愛い柄 Amazon Fire HD 10 2023 / HD10 2024 Fire HD8 / HD 8 Plus Kindle Paperwhite 2021 2023 2024 FIRE 7 2022 Fire Max 11 第13世代 第12世代 第11世代 ホワイト

けーす堂 けーす堂 icon-external-link
新品 ¥1,988 送料込み
【特価商品】CM Tech 第12世代 Kindle Paperwhite レザ(PC周辺機器)

【特価商品】CM Tech 第12世代 Kindle Paperwhite レザ(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥2,366
【特価商品】CM Tech 第12世代 Kindle Paperwhite レザ(PC周辺機器)

【特価商品】CM Tech 第12世代 Kindle Paperwhite レザ(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,957 出品者注意
【人気商品】CM Tech 第12世代 Kindle Paperwhite レザ(PC周辺機器)

【人気商品】CM Tech 第12世代 Kindle Paperwhite レザ(PC周辺機器) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,967 出品者注意
アマゾン(Amazon)のkindle paperwhite 第7世代 4GB Wi-Fi(電子ブックリーダー)

アマゾン(Amazon)のkindle paperwhite 第7世代 4GB Wi-Fi(電子ブックリーダー) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,800
【中古】Amazon Kindle Paperwhite Wi-Fi(2015/第7世代) 4GB ブラック【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Amazon Kindle Paperwhite Wi-Fi(2015/第7世代) 4GB ブラック【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクB】 ホワイト ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥6,980 送料込み
【中古】Amazon Kindle Paperwhite Wi-Fi(2015/第7世代) 4GB ブラック【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Amazon Kindle Paperwhite Wi-Fi(2015/第7世代) 4GB ブラック【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクC】 ホワイト ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥6,980 送料込み
Amazon Kindle Paperwhite 第7世代 4GB(電子ブックリーダー)

Amazon Kindle Paperwhite 第7世代 4GB(電子ブックリーダー) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,480
Kindle Paperwhite Wi-fi 32GB キャンペーン情報無 (マンガモデル/ホワイト) [DP75SDI] タブレット端末

Kindle Paperwhite Wi-fi 32GB キャンペーン情報無 (マンガモデル/ホワイト) [DP75SDI] タブレット端末 ホワイト 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥7,800 送料込み
Amazon アマゾン/Kindle Paperwhite 第7世代 32GB/DP75SDI/G090LL0174860R18/Bランク/85【中古】(電子ブックリーダー)

Amazon アマゾン/Kindle Paperwhite 第7世代 32GB/DP75SDI/G090LL0174860R18/Bランク/85【中古】(電子ブックリーダー) ホワイト 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,990
Amazon アマゾン/Kindle Paperwhite 第7世代 32GB/DP75SDI/Bランク/85【中古】

Amazon アマゾン/Kindle Paperwhite 第7世代 32GB/DP75SDI/Bランク/85【中古】 ホワイト 32GB

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥9,990 送料込み
アップル(Apple)のKindle Paperwhite(第7世代) Wi-Fi 4GB ホワイト(電子ブックリーダー)

アップル(Apple)のKindle Paperwhite(第7世代) Wi-Fi 4GB ホワイト(電子ブックリーダー) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥13,000
Kindle Paperwhite (8GB) 6.8インチディスプレイ 色調調節ライト搭載

Kindle Paperwhite (8GB) 6.8インチディスプレイ 色調調節ライト搭載 ホワイト

まるみねっと Yahoo!Shop まるみねっと Yahoo!Shop icon-external-link
新品 ¥19,780 送料込み
【中古】Amazon Kindle Paperwhite 7インチ Wi-Fi (2024/第12世代) 16GB ブラック【新橋】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Amazon Kindle Paperwhite 7インチ Wi-Fi (2024/第12世代) 16GB ブラック【新橋】保証期間1ヶ月【ランクB】 ホワイト ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥20,980 送料込み
【中古】Amazon Kindle Paperwhite 7インチ Wi-Fi (2024/第12世代) 16GB ブラック【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Amazon Kindle Paperwhite 7インチ Wi-Fi (2024/第12世代) 16GB ブラック【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクB】 ホワイト ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥21,980 送料込み
KINDLE PAPERWHITE SA568B AMAZON

KINDLE PAPERWHITE SA568B AMAZON ホワイト

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
KINDLE PAPERWHITE 第12世代 SA569P AMAZON

KINDLE PAPERWHITE 第12世代 SA569P AMAZON ホワイト

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
【中古】Amazon Kindle Paperwhite 7インチ Wi-Fi (2024/第12世代) 16GB ブラック【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Amazon Kindle Paperwhite 7インチ Wi-Fi (2024/第12世代) 16GB ブラック【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクB】 ホワイト ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥22,980 送料込み
[新品未開封] Kindle Paperwhite Gen12 [ブラック][16GB] [国内正規品]

[新品未開封] Kindle Paperwhite Gen12 [ブラック][16GB] [国内正規品] ホワイト ブラック

Quality Shop Quality Shop icon-external-link
新品 ¥23,999 送料込み
【新品】【メール便配送】New Kindle Paperwhite 16GB ブラック(2024年モデル) B0CFPL6CFY 0840268942847

【新品】【メール便配送】New Kindle Paperwhite 16GB ブラック(2024年モデル) B0CFPL6CFY 0840268942847 ホワイト ブラック

digitalisland digitalisland icon-external-link
新品 ¥24,000 送料込み
AMAZON アマゾン Kindle Paperwhite 16GB ブラック 2024モデル

AMAZON アマゾン Kindle Paperwhite 16GB ブラック 2024モデル ホワイト ブラック

エクセレントショップ エクセレントショップ icon-external-link
新品 ¥24,587
【中古】Amazon Kindle Paperwhite 7インチ Wi-Fi シグニチャー エディション (2024/第12世代) 32GB メタリックブラック【福岡天神】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Amazon Kindle Paperwhite 7インチ Wi-Fi シグニチャー エディション (2024/第12世代) 32GB メタリックブラック【福岡天神】保証期間1ヶ月【ランクB】 ホワイト 32GB ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥24,980 送料込み
【中古】Amazon Kindle Paperwhite 7インチ Wi-Fi シグニチャー エディション (2024/第12世代) 32GB メタリックブラック【大須】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Amazon Kindle Paperwhite 7インチ Wi-Fi シグニチャー エディション (2024/第12世代) 32GB メタリックブラック【大須】保証期間1ヶ月【ランクB】 ホワイト 32GB ブラック

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥24,980 送料込み
【新品】Amazon アマゾン Kindle Paperwhite 16GB 7インチ 広告なし 2024モデル ブラック

【新品】Amazon アマゾン Kindle Paperwhite 16GB 7インチ 広告なし 2024モデル ブラック ホワイト ブラック

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
新品 ¥25,650 送料込み
アマゾン(Amazon)の★新品★New Kindle Paperwhite 12世代 16GB ブラック(電子ブックリーダー)

アマゾン(Amazon)の★新品★New Kindle Paperwhite 12世代 16GB ブラック(電子ブックリーダー) ホワイト ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥25,800
Amazon(アマゾン) Kindle Paperwhite (16GB) 7インチディスプレイ 色調調節ライト 12週間持続バッテリー 広告なし B0CFPL6CFY 返品種別B

Amazon(アマゾン) Kindle Paperwhite (16GB) 7インチディスプレイ 色調調節ライト 12週間持続バッテリー 広告なし B0CFPL6CFY 返品種別B ホワイト

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥27,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/24 9:04

Kindle ホワイト の紹介

icon Kindle 概要
白黒の電子ペーパーで目に優しくて疲れにくい。外でも見やすい電子ペーパーでどこでも読書できる。バッテリーの持ちがよく、毎日読書しても数週間持つ。205gと圧倒的に軽量。
icon ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
icon メーカー
Amazon
icon 発売日
2016年07月20日
icon 画面サイズ
6インチ
icon 解像度
800x600(167ppi)
icon 重量
174g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
icon メモリ
4GB
icon 型名
Kindle ホワイト
もっと見る caret-down
icon JANコード
841667127910
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月24日 09時07分

Kindle 価格推移

新品 1,574円
中古 1,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト