新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Kindle
ホワイト
新品
買いたい
売買相場
売りたい
Kindle ホワイト 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/5/4 23:47
Kindle ホワイト 新品最安値
88位
5.0
Amazon
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル
新品最安値
¥
9,300
中古最安値
¥
7,000
訳有最安値
¥
5,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
第7世代 Kindle Paperwhite Wi-Fi ブラック(電子ブックリーダー)
ホワイト
ブラック
Rakuten ラクマ
新品
¥
9,300
Kindle Paperwhite 7th(第7世代)広告なし 4GB(電子ブックリーダー)
ホワイト
Rakuten ラクマ
新品
¥
10,000
更新日: 2024/5/4 23:47
Kindle オススメお買い得商品
新品
¥1,600
Amazon Kindle Fire HD8 (2017 Newモデル) 専用
メルカリ
中古
¥2,200
Fire HD Kindle Fire HD 第3世代 AMAZON
ハードオフ
中古
¥2,280
Kindle Fire HDX FCCE0700 16GB
メルカリ
中古
¥2,600
Amazon Kindle Fire HDX 7 16GB(第三世代) おまけ付
メルカリ
中古
¥3,000
Amazon kindle 第7世代(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥3,300
KINDLE FIRE 第五世代 SV98LN AMAZON
ハードオフ
中古
¥3,400
Kindle Fire HD 16GB
メルカリ
中古
¥3,750
Kindle FIRE 第7世代(その他)
Rakuten ラクマ
中古
¥4,200
kindle Fire HD 第三世代
ヤフオク
中古
¥4,500
《トライアルに最適》Kindle 第7世代 4GB 広告付きモデル(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥4,980
Kindle Fire HD 8(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,000
Kindle
メルカリ
中古
¥5,500
アマゾン Kindle Fire HD Black
メルカリ
中古
¥5,900
KindleファイヤーHD7(第9世代)
メルカリ
中古
¥6,000
A7323◇Amazon アマゾン Kindle Fire SL056ZE タブレット 第7世代 中古品
ヤフオク
中古
¥6,580
Kindle 第8世代 Wi-Fiモデル 4GB ブラック(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥7,000
Kindle Paperwhite 第7世代 マンガモデル (2016)
メルカリ
中古
¥7,890
Amazon Kindle Paperwhite 第7世代 (カバー付き)
PayPayフリマ
中古
¥7,980
Kindle PaperWhite Amazon アマゾン ペーパーホワイト Paperwhite キンドル
PayPayフリマ
中古
¥7,999
Amazon Kindle Fire HD 10 (第7世代) 32GB
PayPayフリマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
ブラック
ホワイト
Kindleの関連商品
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル
中古
7,000円
販売サイトごとの価格
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
8,000~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
7,890~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
9,300~
中古
¥
13,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Kindle ホワイト の紹介
Kindle 概要
白黒の電子ペーパーで目に優しくて疲れにくい。外でも見やすい電子ペーパーでどこでも読書できる。バッテリーの持ちがよく、毎日読書しても数週間持つ。205gと圧倒的に軽量。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(4.5)
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.5
/
★
4.5
/
★
3.9
人気ランキング
プライスランク 88位
/
楽天 39位
/
価格コム 8位
メーカー
Amazon
発売日
2016年07月20日
画面サイズ
6インチ
解像度
800x600(167ppi)
重量
174g
型名
Kindle ホワイト
もっと見る
JANコード
841667127910
もっと見る
更新日
2024年05月04日 23時05分
Kindle 価格推移
新品 1,518円
中古 1,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Kindleの人気アイテム
64位
Fire HD 10
4,000円〜
87位
Kindle Paperwhite
6,000円〜
104位
Fire 7
1,500円〜
113位
Kindle Oasis
18,200円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
5位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
表示サイト
楽天ラクマ