新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Kindle
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル
ホワイト
買いたい
売買相場
売りたい
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル ホワイト 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/4/20 3:44
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル ホワイト 最安値
127位
4.4
Amazon
Kindle
中古最安値
¥
13,500
訳有最安値
¥
7,370
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
全て
新品中古
中古
訳あり
Kindle paperwhite マンガモデル
ホワイト
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
13,500
5%上限800円(週末限定)
Kindle Paperwhite(8GB)6.8インチディスプレイ 色調調節ライト搭載 広告なし カバーフィルム付き
ホワイト
ブラック
ヤフオク
中古
¥
16,000
週末限定クーポン200-2500円
更新日: 2024/4/20 3:44
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル オススメお買い得商品
中古
¥13,500
Kindle paperwhite マンガモデル
ホワイト
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥16,000
Kindle Paperwhite(8GB)6.8インチディスプレイ 色調調節ライト搭載 広告なし カバーフィルム付き
ホワイト
ブラック
ヤフオク
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
ホワイト
ブラック
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデルの関連商品
Kindle
新品
1,600円
中古
2,200円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
13,500~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
16,000~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル ホワイト の紹介
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 概要
漫画を700冊格納できる32GBの大容量ストレージを搭載。快速ページターン機能によって、マンガのページめくりを33%高速化。ピンチ&ズームで簡単に拡大できる。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(4.4)
★
4.4
/
★
5.0
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 127位
/
価格コム 7位
メーカー
Amazon
発売日
2016年10月21日
画面サイズ
6インチ
解像度
1448x1072(300ppi)
重量
205g
型名
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル ホワイト
もっと見る
JANコード
841667114477
もっと見る
更新日
2024年04月20日 03時04分
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 価格推移
新品 8,500円
中古 6,780円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Kindleの人気アイテム
27位
Fire HD 10
5,500円〜
53位
Fire 7
1,999円〜
74位
Kindle Paperwhite
3,150円〜
113位
Kindle
1,600円〜
117位
Kindle Oasis
20,000円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
24,800円〜
2位
iPad Pro 11
46,200円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,680円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
15,400円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
40,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
ホワイト
ブラック
表示サイト
PayPayフリマ
ヤフオク