新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Kindle
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル
ホワイト
中古
買いたい
売買相場
売りたい
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル ホワイト 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
8
件
更新
2024/5/4 6:02
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル ホワイト 中古最安値
123位
4.4
Amazon
Kindle
中古最安値
¥
7,000
訳有最安値
¥
6,600
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順8件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
全て
新品中古
中古
訳あり
Kindle Paperwhite 第7世代 マンガモデル (2016)
ホワイト
メルカリ
中古
¥
7,000
【送料無料】 Amazon Kindle Paperwhite Wi-Fi 第10世代 8GB PQ94WIF 初期化済み AAL0403小5214/0425
ホワイト
ヤフオク
中古
¥
8,800
週末限定クーポン200-2500円
Kindle Paperwhite 32GB、マンガモデルWi-Fi ブラック
ホワイト
ブラック
32GB
メルカリ
中古
¥
8,900
アマゾン(Amazon)の希少 Kindle Paperwhite マンガモデル ホワイト 32GB(電子ブックリーダー)
ホワイト
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,790
『 kindle paperwhite 』
ホワイト
メルカリ
中古
¥
10,000
第7世代▷kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 黒 広告有
ホワイト
ブラック
32GB
メルカリ
中古
¥
11,590
Kindle Paperwhite 32GB
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥
12,500
Kindle paperwhite マンガモデル
ホワイト
ブラック
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
13,500
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/5/4 6:02
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル オススメお買い得商品
中古
¥7,000
Kindle Paperwhite 第7世代 マンガモデル (2016)
ホワイト
メルカリ
中古
¥8,800
【送料無料】 Amazon Kindle Paperwhite Wi-Fi 第10世代 8GB PQ94WIF 初期化済み AAL0403小5214/0425
ヤフオク
中古
¥8,900
Kindle Paperwhite 32GB、マンガモデルWi-Fi ブラック
ブラック
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥9,790
アマゾン(Amazon)の希少 Kindle Paperwhite マンガモデル ホワイト 32GB(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥10,000
『 kindle paperwhite 』
ホワイト
メルカリ
中古
¥11,590
第7世代▷kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 黒 広告有
ブラック
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥12,500
Kindle Paperwhite 32GB
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥13,500
Kindle paperwhite マンガモデル
PayPayフリマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
全て
ホワイト
ブラック
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデルの関連商品
Kindle
新品
1,600円
中古
2,200円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
13,500~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,000~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
8,800~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
9,790~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル ホワイト の紹介
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 概要
漫画を700冊格納できる32GBの大容量ストレージを搭載。快速ページターン機能によって、マンガのページめくりを33%高速化。ピンチ&ズームで簡単に拡大できる。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(4.4)
★
4.4
/
★
5.0
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 123位
/
価格コム 7位
メーカー
Amazon
発売日
2016年10月21日
画面サイズ
6インチ
解像度
1448x1072(300ppi)
重量
205g
型名
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル ホワイト
もっと見る
JANコード
841667114477
もっと見る
更新日
2024年05月04日 06時05分
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 価格推移
新品 8,500円
中古 6,780円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Kindleの人気アイテム
66位
Fire HD 10
4,000円〜
87位
Kindle Paperwhite
6,000円〜
89位
Kindle
1,600円〜
107位
Fire 7
1,500円〜
113位
Kindle Oasis
18,400円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
5位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
絞込みクリア
ホワイト
ブラック
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ヤフオク
楽天ラクマ