iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 128GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
253 更新 2026/7/21 21:07

新品&中古
最安順253件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 11 128GB レッド 本体

Apple iPhone 11 128GB レッド 本体 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥20,000
Apple iPhone 11 ブラック 本体 128GB simフリー

Apple iPhone 11 ブラック 本体 128GB simフリー 128GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
iPhone 11 128GB SIMフリー Face ID正常 動作良好

iPhone 11 128GB SIMフリー Face ID正常 動作良好 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Apple iPhone11 128GB ブラック 黒 アップル

Apple iPhone11 128GB ブラック 黒 アップル 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Apple iPhone 11 パープル 本体 128GB

Apple iPhone 11 パープル 本体 128GB 128GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
ジャンク品★Apple iPhone 11 ホワイト 128GB

ジャンク品★Apple iPhone 11 ホワイト 128GB 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥20,000
iPhone11 128GB

iPhone11 128GB 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥20,100
【バッテリー100%】【即日発送!】iPhone11 128GB

【バッテリー100%】【即日発送!】iPhone11 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,380
iPhone11赤SIMフリー 128GB 箱、ケーブル、USB電源コネクタ付き

iPhone11赤SIMフリー 128GB 箱、ケーブル、USB電源コネクタ付き 128GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,788
【iPhone11】128GB アメリカ版 ホワイト SIMフリー

【iPhone11】128GB アメリカ版 ホワイト SIMフリー 128GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
美品 Apple iPhone 11 ブラック 128GB

美品 Apple iPhone 11 ブラック 128GB 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
iPhone11 本体 箱 ブラック 128GB

iPhone11 本体 箱 ブラック 128GB 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
iPhone11 128GB Simフリー 本体のみ

iPhone11 128GB Simフリー 本体のみ 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,000
iPhone11 本体 パープル128GB SIMフリー

iPhone11 本体 パープル128GB SIMフリー 128GB SIMフリー パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,400
iPhone11 本体 ブラック 128GB SIMフリー

iPhone11 本体 ブラック 128GB SIMフリー 128GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,500
iPhone 11 128GB ホワイト

iPhone 11 128GB ホワイト 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,500
美品 Apple iPhone 11 128GB SIMフリー 最終価格

美品 Apple iPhone 11 128GB SIMフリー 最終価格 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,500
iPhone 11 128GB ブラック

iPhone 11 128GB ブラック 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,500
Apple iPhone 11 128GB ホワイト SIMフリー 箱付き

Apple iPhone 11 128GB ホワイト SIMフリー 箱付き 128GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,600
SIMフリー iPhone 11 128GB ブラック NWM02J/A バッテリー最大容量81% 本体のみ ※中古/利用○

SIMフリー iPhone 11 128GB ブラック NWM02J/A バッテリー最大容量81% 本体のみ ※中古/利用○ 128GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,800
iPhone11 (128GB) MWM42J/A APPLE / SOFTBANK

iPhone11 (128GB) MWM42J/A APPLE / SOFTBANK 128GB SoftBank

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone11 本体 128GB

iPhone11 本体 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone11 128GB ブラック iFace付

iPhone11 128GB ブラック iFace付 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Apple iPhone 11 128GB レッド本体(箱付)

Apple iPhone 11 128GB レッド本体(箱付) 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone11 レッド 128GB

iPhone11 レッド 128GB 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
IPHONE11 128GB MHDH3J/A APPLE

IPHONE11 128GB MHDH3J/A APPLE 128GB

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
P7 SIMフリー iPhone11 128GB ブラック

P7 SIMフリー iPhone11 128GB ブラック 128GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone11 128GB 本体 (充電ケーブル、Appleイヤフォン付き)

iPhone11 128GB 本体 (充電ケーブル、Appleイヤフォン付き) 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
IPHONE11 128GB MWM22J/A APPLE(SOFTBANK)

IPHONE11 128GB MWM22J/A APPLE(SOFTBANK) 128GB SoftBank

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone 11 グリーン 128GB SIMフリー 純正パネル交換済

iPhone 11 グリーン 128GB SIMフリー 純正パネル交換済 128GB SIMフリー グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,222
iPhone11 128GB ブラック ヒビあり

iPhone11 128GB ブラック ヒビあり 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,300
SIMフリー Apple iPhone 11 128GB NWM22J/A au ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量77% 【中古】 32604K269

SIMフリー Apple iPhone 11 128GB NWM22J/A au ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量77% 【中古】 32604K269 128GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,382
Apple iPhone 11 ホワイト 本体 128GB

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 128GB 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,400
Apple iPhone 11 128GB パープル SIMフリー

Apple iPhone 11 128GB パープル SIMフリー 128GB SIMフリー パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,500
【極美品】Apple iPhone 11 パープル 本体 128GB

【極美品】Apple iPhone 11 パープル 本体 128GB 128GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,500
iPhone11 128gb 黒 simフリー 新品バッテリー100%です。

iPhone11 128gb 黒 simフリー 新品バッテリー100%です。 128GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,500
iPhone 11 128GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 128GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 128GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,500
iPhone 11 パープル 128GB

iPhone 11 パープル 128GB 128GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,500
アップル(Apple)の⭐️最良品⭐️iPhone11 128GB SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の⭐️最良品⭐️iPhone11 128GB SIMフリー(スマートフォン本体) 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥22,580
iPhone 11 128GB SIMフリー 電池100% 22711

iPhone 11 128GB SIMフリー 電池100% 22711 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,600
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:07
安い順   3/7 ページ

iPhone 11 128GB の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 128GB 概要
ストレージ128GBのモデルは、写真や動画の撮影を頻繁にする人や使用するアプリが一定数決まっている人におすすめです。データ保存にクラウドを活用するのであれば、十分なストレージ容量です。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon 型名
iPhone 11 128GB、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト