新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Kindle
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル
中古
買いたい
売買相場
売りたい
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
7
件
更新
2024/4/27 3:53
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 中古最安値
126位
4.4
Amazon
Kindle
中古最安値
¥
7,000
訳有最安値
¥
6,710
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順7件
(PR)
絞り込み
ホワイト
ブラック
32GB
全て
新品中古
中古
訳あり
Kindle Paperwhite 第7世代 マンガモデル (2016)
ホワイト
メルカリ
中古
¥
7,000
アマゾン(Amazon)の希少 Kindle Paperwhite マンガモデル ホワイト 32GB(電子ブックリーダー)
ホワイト
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,790
Kindle Paperwhite 32GB、マンガモデルWi-Fi ブラック
ブラック
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥
9,800
『 kindle paperwhite 』
ホワイト
メルカリ
中古
¥
10,000
第7世代▷kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 黒 広告有
ブラック
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥
11,590
Kindle Paperwhite 32GB
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥
12,500
Kindle paperwhite マンガモデル
ブラック
ホワイト
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
13,500
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/27 3:53
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル オススメお買い得商品
中古
¥7,000
Kindle Paperwhite 第7世代 マンガモデル (2016)
ホワイト
メルカリ
中古
¥9,790
アマゾン(Amazon)の希少 Kindle Paperwhite マンガモデル ホワイト 32GB(電子ブックリーダー)
ホワイト
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥9,800
Kindle Paperwhite 32GB、マンガモデルWi-Fi ブラック
ブラック
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥10,000
『 kindle paperwhite 』
ホワイト
メルカリ
中古
¥11,590
第7世代▷kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 黒 広告有
ブラック
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥12,500
Kindle Paperwhite 32GB
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥13,500
Kindle paperwhite マンガモデル
ブラック
ホワイト
32GB
PayPayフリマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
ホワイト
ブラック
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデルの関連商品
Kindle
新品
1,600円
中古
1,600円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
13,500~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
9,790~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル の紹介
概要
漫画を700冊格納できる32GBの大容量ストレージを搭載。快速ページターン機能によって、マンガのページめくりを33%高速化。ピンチ&ズームで簡単に拡大できる。
評判
(4.4)
★
4.4
/
★
5.0
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 126位
/
価格コム 7位
メーカー
Amazon
発売日
2016年10月21日
画面サイズ
6インチ
解像度
1448x1072(300ppi)
重量
205g
型名
Kindle Paperwhite マンガ、Kindle Paperwhite マンガモデル、Kindle Paperwhiteマンガモデル、Kindle paperwhite、Kindle マンガモデル
もっと見る
JANコード
841667114477
もっと見る
更新日
2024年04月27日 03時04分
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル 価格推移
新品 8,500円
中古 6,780円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Kindleの人気アイテム
60位
Fire HD 10
4,326円〜
82位
Fire 7
1,500円〜
101位
Kindle
1,600円〜
113位
Kindle Paperwhite
6,000円〜
115位
Kindle Oasis
19,400円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
24,750円〜
2位
iPad Pro 11
44,444円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,380円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
12,700円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
ホワイト
ブラック
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
楽天ラクマ