Kindle Paperwhiteのメイン画像
Kindle Paperwhite ブラック 中古の駿河屋最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/22 23:53

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
Amazon 7インチ電子書籍リーダー Kindle Paperwhite 第12世代 16GB (ブラック) [SA568B] タブレット端末

Amazon 7インチ電子書籍リーダー Kindle Paperwhite 第12世代 16GB (ブラック) [SA568B] タブレット端末 ブラック 12世代 ホワイト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥19,806 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 23:53

icon-trophy Kindle Paperwhite オススメお買い得商品

電子書籍リーダー KINDLE PAPERWHITE 第7世代 4GB AMAZON 中古
¥4,400

電子書籍リーダー KINDLE PAPERWHITE 第7世代 4GB AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
電子書籍リーダー KINDLE PAPERWHITE AMAZON 中古
¥5,500

電子書籍リーダー KINDLE PAPERWHITE AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
アマゾン(Amazon)の② Kindle PaperwhiteDP75SDI Amazon(電子ブックリーダー) 中古
¥5,980

アマゾン(Amazon)の② Kindle PaperwhiteDP75SDI Amazon(電子ブックリーダー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
アマゾン(Amazon)のkindle paperwhite 第7世代 4GB Wi-Fi(電子ブックリーダー) 中古
¥6,800

アマゾン(Amazon)のkindle paperwhite 第7世代 4GB Wi-Fi(電子ブックリーダー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Amazon Kindle Paperwhite 第7世代 4GB(電子ブックリーダー) 中古
¥7,480

Amazon Kindle Paperwhite 第7世代 4GB(電子ブックリーダー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
KINDLE PAPERWHITE PQ94WIF AMAZON 中古
¥7,700

KINDLE PAPERWHITE PQ94WIF AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
電子書籍リーダー Kindle Paperwhite 32GB AMAZON 中古
¥7,700

電子書籍リーダー Kindle Paperwhite 32GB AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Amazon アマゾン/Kindle Paperwhite 第10世代 8GB 2018/B07HCSQ48P/G000PP12108300EL/Bランク/69【中古】(電子ブックリーダー) 中古
¥7,990

Amazon アマゾン/Kindle Paperwhite 第10世代 8GB 2018/B07HCSQ48P/G000PP12108300EL/Bランク/69【中古】(電子ブックリーダー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
KINDLE PAPERWHITE PQ94WIF AMAZON 中古
¥8,250

KINDLE PAPERWHITE PQ94WIF AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Kindle Paperwhite (第10世代)防水機能搭載wifi 8GB (電子ブックリーダー) 中古
¥8,500

Kindle Paperwhite (第10世代)防水機能搭載wifi 8GB (電子ブックリーダー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Kindle Paperwhite 第10世代 PQ94WIF 8GB 中古
¥8,500

Kindle Paperwhite 第10世代 PQ94WIF 8GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
KINDLE PAPERWHITE PQ94WIF AMAZON 中古
¥8,800

KINDLE PAPERWHITE PQ94WIF AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
AMAZON Kindle Paperwhite 第10世代 Wi-Fi 32GB (広告無しモデル) [PQ94WIF] タブレット端末 中古 送料込み
¥9,800

AMAZON Kindle Paperwhite 第10世代 Wi-Fi 32GB (広告無しモデル) [PQ94WIF] タブレット端末

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
Amazon アマゾン/Kindle Paperwhite 第7世代 32GB/DP75SDI/G090LL0174860R18/Bランク/85【中古】(電子ブックリーダー) 中古
¥9,990

Amazon アマゾン/Kindle Paperwhite 第7世代 32GB/DP75SDI/G090LL0174860R18/Bランク/85【中古】(電子ブックリーダー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
kindle paperwhite ブラック キャンペーン付き(電子ブックリーダー) 新品
¥10,000

kindle paperwhite ブラック キャンペーン付き(電子ブックリーダー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Kindle Paperwhite PQ94WIF 第10世代・2018年モデル(電子ブックリーダー) 中古
¥10,000

Kindle Paperwhite PQ94WIF 第10世代・2018年モデル(電子ブックリーダー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
美品 Kindle Paperwhite 第10世代 8GB 広告なし 中古
¥10,800

美品 Kindle Paperwhite 第10世代 8GB 広告なし ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
Amazon Kindle Paperwhite 防水機能付 32GB (広告無/Wi-Fi+3Gモデル) [PQ949EY](説明書欠け) タブレット端末 中古 送料込み
¥11,500

Amazon Kindle Paperwhite 防水機能付 32GB (広告無/Wi-Fi+3Gモデル) [PQ949EY](説明書欠け) タブレット端末

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
アマゾン(Amazon)の★新品★Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー 黒4GBキンドル(電子ブックリーダー) 新品
¥12,799

アマゾン(Amazon)の★新品★Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー 黒4GBキンドル(電子ブックリーダー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
アマゾン(Amazon)の★新品★Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー 黒4GBキンドル(電子ブックリーダー) 新品
¥12,799

アマゾン(Amazon)の★新品★Kindle Paperwhite 電子書籍リーダー 黒4GBキンドル(電子ブックリーダー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Kindle Paperwhite ブラック の紹介

icon Kindle Paperwhite 概要
300ppiの高解像度でまるで印刷物のようにくっきりと美しい、本物の紙のようなディスプレイ。目に優しいフロントライトを搭載。最大6週間も持つ長時間バッテリー。
icon ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
icon メーカー
Amazon
icon 発売日
2018年11月07日
icon 画面サイズ
6インチ
icon 重量
205g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
icon 解像度
1448x1072(300ppi)
icon メモリ
4GB
icon 型名
Kindle Paperwhite ブラック
もっと見る caret-down
icon JANコード
841667100500
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 23時07分

Kindle Paperwhite 価格推移

新品 2,680円
中古 3,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 駿河屋の紹介

icon-info-circle 駿河屋概要 駿河屋はエーツーが運営するネットショップ。書籍やCD、トレーディングカードゲーム、ボードゲームなどのホビー商品に強み。希望のものをより安く、早く手に入れたい人におすすめ。
icon-gifts 商品ジャンル DVD、CD、ゲーム、PCゲーム、書籍、コミック、ホビー、フィギュア、プラモデル、おもちゃ、ボードゲーム・テーブルゲーム、トレカボックスパック、トレカシングル、雑貨、スマホ・AV機器、同人、ボーイズラブ、アイドル、福袋、スクイーズ、テディベア、コスプレ
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。代引きの場合は500円で、他は無料。
icon-credit-card 支払い方法 代金引換、銀行振込(楽天銀行、ゆうちょ銀行、三菱UFJ銀行、三井住友銀行、ジャパン ネット銀行のみ)、現金書留、クレジットカート、PAYPAL、ペイジー
icon-truck 配送方法 ゆうパック、ゆうメール(日本郵便)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
カラー
表示サイト