新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Kindle
Kindle Paperwhite
ブラック
中古
買いたい
売買相場
売りたい
Kindle Paperwhite ブラック 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2024/4/28 20:35
Kindle Paperwhite ブラック 中古最安値
112位
4.4
Amazon
新品最安値
¥
9,800
中古最安値
¥
15,000
訳有最安値
¥
7,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Kindle Paperwhite 防水機能搭載 wifi 32GB ブラック
ブラック
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥
15,000
Kindle Paperwhite 6.8インチ 色調調節ライト搭載 wifi 8GB 広告あり ブラック 2021年10月モデル
ブラック
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
18,900
5%上限800円(週末限定)
Kindle Paperwhite、電子書籍リーダー、Wi-Fi 、ブラック(電子ブックリーダー)
ブラック
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
30,000
更新日: 2024/4/28 20:35
Kindle Paperwhite オススメお買い得商品
中古
¥6,000
Kindle paperwhite Wi-Fiモデル
メルカリ
中古
¥7,980
Kindle PaperWhite Amazon アマゾン ペーパーホワイト Paperwhite キンドル
PayPayフリマ
中古
¥8,500
Kindle Paperwhite (第10世代)防水機能搭載wifi 8GB (電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥8,800
【送料無料】 Amazon Kindle Paperwhite Wi-Fi 第10世代 8GB PQ94WIF 初期化済み AAL0403小5214/0425
ヤフオク
中古
送料込み
¥8,860
中古タブレット端末 Kindle Paperwhite Wifi 4GB (2015年モデル/ホワイト) [DP75SDI]
駿河屋
中古
¥9,300
Kindle Paperwhite 広告なし 10世代 8G
メルカリ
中古
¥9,500
Amazon Kindle Paperwhite 防水機能搭載 wifi 8GB
メルカリ
新品
¥9,800
第7世代 Kindle Paperwhite Wi-Fi ブラック(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
新品
¥9,999
新品☆未使用☆Kindlepaperwhite
メルカリ
中古
¥9,999
アマゾン(Amazon)のKindle Paperwhite 第10世代 8GB ブルー(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥9,999
Kindle Paperwhite 第10世代 PQ94WIF 8GB ブルー
PayPayフリマ
新品
¥10,000
kindle paperwhite ブラック キャンペーン付き(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
新品
¥10,000
Kindle Paperwhite 7th(第7世代)広告なし 4GB(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥10,000
『 kindle paperwhite 』
メルカリ
中古
¥10,200
Kindle Paperwhite 防水機能搭載 wifi 8G+保護シート済み
メルカリ
新品
¥10,890
第7世代 kindle Paperwhite 4G ブラック 広告あり 新品
メルカリ
中古
¥11,000
数回使用のみ 美品 Kindle Paperwhite 第10世代 8GB(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥11,000
Amazon Kindle Paperwhite 第10世代 WIFI 8GB 広告つきモデル セージ
PayPayフリマ
中古
¥12,000
Kindle PaperWhite 第10世代(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥12,500
Kindle Paperwhite 32GB
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
全て
ホワイト
ブラック
ブルー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
13,000~
中古
¥
18,900~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
9,800~
中古
¥
30,000~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
10,890~
中古
¥
15,000~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
20,180~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Kindle Paperwhite ブラック の紹介
Kindle Paperwhite 概要
300ppiの高解像度でまるで印刷物のようにくっきりと美しい、本物の紙のようなディスプレイ。目に優しいフロントライトを搭載。最大6週間も持つ長時間バッテリー。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
評判
(4.4)
★
4.4
/
★
4.0
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 112位
/
楽天 9位
/
価格コム 9位
公式
公式ページ
メーカー
Amazon
発売日
2018年11月07日
画面サイズ
6インチ
重量
205g
解像度
1448x1072(300ppi)
型名
Kindle Paperwhite ブラック
もっと見る
JANコード
841667100500
もっと見る
更新日
2024年04月28日 20時04分
Kindle Paperwhite 価格推移
新品 2,980円
中古 2,570円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Kindleの人気アイテム
61位
Fire HD 10
5,400円〜
81位
Fire 7
1,500円〜
101位
Kindle
1,600円〜
115位
Kindle Oasis
19,300円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
24,750円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
27,980円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
12,700円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
絞込みクリア
ホワイト
ブラック
ブルー
表示サイト
PayPayフリマ
楽天ラクマ
メルカリ