Kindle Oasisのメイン画像
Kindle Oasis 中古の駿河屋最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/7/23 16:21

中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
AMAZON Kindle Oasis 第10世代 7インチ Wi-Fi 32GB キャンペーン情報なしモデル [S8IN4O] タブレット端末

AMAZON Kindle Oasis 第10世代 7インチ Wi-Fi 32GB キャンペーン情報なしモデル [S8IN4O] タブレット端末 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥16,800 送料込み
AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末

AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥19,404 送料込み
AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末

AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥19,800 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 16:21

icon-trophy Kindle Oasis オススメお買い得商品

Amazon Kindle Oasis 第9世代 Wi-Fi 32GB CW24Wi Bランク 19 中古
¥14,900

Amazon Kindle Oasis 第9世代 Wi-Fi 32GB CW24Wi Bランク 19 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4O AMAZON 中古
¥16,500

KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4O AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
電子書籍リーダー Kindle Oasis 32GB S8IN4O AMAZON 中古
¥16,500

電子書籍リーダー Kindle Oasis 32GB S8IN4O AMAZON 32GB

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
AMAZON Kindle Oasis 第10世代 7インチ Wi-Fi 32GB キャンペーン情報なしモデル [S8IN4O] タブレット端末 中古 送料込み
¥16,800

AMAZON Kindle Oasis 第10世代 7インチ Wi-Fi 32GB キャンペーン情報なしモデル [S8IN4O] タブレット端末 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4E AMAZON 中古
¥18,700

KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4E AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末 中古 送料込み
¥19,404

AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末 中古 送料込み
¥19,800

AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末 32GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
KINDLE OASIS 10世代 S8IN4E AMAZON 中古
¥19,800

KINDLE OASIS 10世代 S8IN4E AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
アマゾン(Amazon)のAmazon Kindle OASIS 8G 第10世代 広告なし S8IN40(電子ブックリーダー) 中古
¥21,899

アマゾン(Amazon)のAmazon Kindle OASIS 8G 第10世代 広告なし S8IN40(電子ブックリーダー)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
KINDLE OASIS S8IN4O AMAZON 中古
¥22,000

KINDLE OASIS S8IN4O AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
KINDLE OASIS 第10世代 S81N4E AMAZON 中古
¥22,000

KINDLE OASIS 第10世代 S81N4E AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4O AMAZON 中古
¥22,000

KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4O AMAZON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
アマゾン(Amazon)のアマゾン 電子書籍 【広告なし】Kindle Oasis (第10世代)32GB C4A6T4 Amazon(電子ブックリーダー) 中古
¥23,760

アマゾン(Amazon)のアマゾン 電子書籍 【広告なし】Kindle Oasis (第10世代)32GB C4A6T4 Amazon(電子ブックリーダー) 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
アマゾン(Amazon)のKindle Oasis 第10世代 32GB wifi 広告なし(電子ブックリーダー) 中古
¥28,000

アマゾン(Amazon)のKindle Oasis 第10世代 32GB wifi 広告なし(電子ブックリーダー) 32GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
容量

Kindle Oasis の紹介

icon 概要
お風呂やプールサイドで読書ができる。スクリーンが7インチにと大画面に進化。マンガ好きにも嬉しい、快速ページターンと大容量ストレージ。持ちやすいグリップが嬉しい。
icon メーカー
Amazon
icon 発売日
2019年07月24日
icon 画面サイズ
7インチ
icon 解像度
1680x1264(300ppi)
icon 重量
194g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
icon 型名
Amazon Kindle Oasis 10、Amazon Kindle Oasis 10正大、Amazon Kindle Oasis 10盛大、Amazon oais 10、Kindle Oasis、Kindle oasisk、Kindleオアシス、oasis 第八、キンドルoasis
もっと見る caret-down
icon JANコード
841667165790
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 16時07分

Kindle Oasis 価格推移

中古 10,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 駿河屋の紹介

icon-info-circle 駿河屋概要 駿河屋はエーツーが運営するネットショップ。書籍やCD、トレーディングカードゲーム、ボードゲームなどのホビー商品に強み。希望のものをより安く、早く手に入れたい人におすすめ。
icon-gifts 商品ジャンル DVD、CD、ゲーム、PCゲーム、書籍、コミック、ホビー、フィギュア、プラモデル、おもちゃ、ボードゲーム・テーブルゲーム、トレカボックスパック、トレカシングル、雑貨、スマホ・AV機器、同人、ボーイズラブ、アイドル、福袋、スクイーズ、テディベア、コスプレ
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。代引きの場合は500円で、他は無料。
icon-credit-card 支払い方法 代金引換、銀行振込(楽天銀行、ゆうちょ銀行、三菱UFJ銀行、三井住友銀行、ジャパン ネット銀行のみ)、現金書留、クレジットカート、PAYPAL、ペイジー
icon-truck 配送方法 ゆうパック、ゆうメール(日本郵便)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト