新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
タブレット
Kindle
Kindle Oasis
中古
買いたい
売買相場
Kindle Oasis 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
14
件
更新
2026/7/23 16:21
Kindle Oasis 中古最安値
190位
4.1
Amazon
中古最安値
¥
14,900
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順14件
(PR)
絞り込み
32GB
全て
新品中古
中古
Amazon Kindle Oasis 第9世代 Wi-Fi 32GB CW24Wi Bランク 19
32GB
メルカリ
中古
¥
14,900
KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4O AMAZON
ハードオフ
中古
¥
16,500
電子書籍リーダー Kindle Oasis 32GB S8IN4O AMAZON
32GB
ハードオフ
中古
¥
16,500
AMAZON Kindle Oasis 第10世代 7インチ Wi-Fi 32GB キャンペーン情報なしモデル [S8IN4O] タブレット端末
32GB
駿河屋
中古
¥
16,800
送料込み
KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4E AMAZON
ハードオフ
中古
¥
18,700
AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末
32GB
駿河屋
中古
¥
19,404
送料込み
KINDLE OASIS 10世代 S8IN4E AMAZON
ハードオフ
中古
¥
19,800
AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末
32GB
駿河屋
中古
¥
19,800
送料込み
アマゾン(Amazon)のAmazon Kindle OASIS 8G 第10世代 広告なし S8IN40(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥
21,899
KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4O AMAZON
ハードオフ
中古
¥
22,000
KINDLE OASIS 第10世代 S81N4E AMAZON
ハードオフ
中古
¥
22,000
KINDLE OASIS S8IN4O AMAZON
ハードオフ
中古
¥
22,000
アマゾン(Amazon)のアマゾン 電子書籍 【広告なし】Kindle Oasis (第10世代)32GB C4A6T4 Amazon(電子ブックリーダー)
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
23,760
アマゾン(Amazon)のKindle Oasis 第10世代 32GB wifi 広告なし(電子ブックリーダー)
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
28,000
更新日: 2026/7/23 16:21
Kindle Oasis オススメお買い得商品
中古
¥14,900
Amazon Kindle Oasis 第9世代 Wi-Fi 32GB CW24Wi Bランク 19
32GB
メルカリ
中古
¥16,500
KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4O AMAZON
ハードオフ
中古
¥16,500
電子書籍リーダー Kindle Oasis 32GB S8IN4O AMAZON
32GB
ハードオフ
中古
送料込み
¥16,800
AMAZON Kindle Oasis 第10世代 7インチ Wi-Fi 32GB キャンペーン情報なしモデル [S8IN4O] タブレット端末
32GB
駿河屋
中古
¥18,700
KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4E AMAZON
ハードオフ
中古
送料込み
¥19,404
AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末
32GB
駿河屋
中古
送料込み
¥19,800
AMAZON Kindle Oasis 広告なしモデル (7インチ/wifi/32GB) [S8IN4O] タブレット端末
32GB
駿河屋
中古
¥19,800
KINDLE OASIS 10世代 S8IN4E AMAZON
ハードオフ
中古
¥21,899
アマゾン(Amazon)のAmazon Kindle OASIS 8G 第10世代 広告なし S8IN40(電子ブックリーダー)
Rakuten ラクマ
中古
¥22,000
KINDLE OASIS S8IN4O AMAZON
ハードオフ
中古
¥22,000
KINDLE OASIS 第10世代 S81N4E AMAZON
ハードオフ
中古
¥22,000
KINDLE OASIS(第10世代) S8IN4O AMAZON
ハードオフ
中古
¥23,760
アマゾン(Amazon)のアマゾン 電子書籍 【広告なし】Kindle Oasis (第10世代)32GB C4A6T4 Amazon(電子ブックリーダー)
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥28,000
アマゾン(Amazon)のKindle Oasis 第10世代 32GB wifi 広告なし(電子ブックリーダー)
32GB
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
14,900~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
16,500~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
16,800~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
21,899~
Kindle Oasis の紹介
概要
お風呂やプールサイドで読書ができる。スクリーンが7インチにと大画面に進化。マンガ好きにも嬉しい、快速ページターンと大容量ストレージ。持ちやすいグリップが嬉しい。
評判
(4.6)
★
4.1
/
★
5.0
/
★
4.9
/
★
5.0
/
★
3.9
人気ランキング
プライスランク 75位
/
楽天 6位
/
ヤフー 23位
/
価格コム 11位
メーカー
Amazon
発売日
2019年07月24日
画面サイズ
7インチ
解像度
1680x1264(300ppi)
重量
194g
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
型名
Amazon Kindle Oasis 10、Amazon Kindle Oasis 10正大、Amazon Kindle Oasis 10盛大、Amazon oais 10、Kindle Oasis、Kindle oasisk、Kindleオアシス、oasis 第八、キンドルoasis
もっと見る
JANコード
841667165790
もっと見る
更新日
2026年07月23日 16時07分
Kindle Oasis 価格推移
中古 10,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Kindleの人気アイテム
20位
BOOX Palma
27,500円〜
73位
Kindle Paperwhite 32GB マンガモデル
32,990円〜
128位
Kindle Scribe
28,800円〜
121位
Kindle
1,680円〜
タブレットの人気アイテム
1位
Ideapad D330
9,500円〜
2位
FMV LOOX 90/G
84,000円〜
3位
Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB
20,980円〜
4位
TCL TAB 8 9132X
9,372円〜
5位
Xiaomi Pad 5 6GB+256GB
26,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
表示サイト
メルカリ
ハードオフ
駿河屋
楽天ラクマ