新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia Ace
SIMフリー
、
ホワイト
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia Ace SIMフリー ホワイト 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
25
件
更新
2024/5/1 11:27
Xperia Ace SIMフリー ホワイト 最安値
241位
3.6
SONY
新品最安値
¥
14,830
中古最安値
¥
7,200
訳有最安値
¥
8,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順25件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
超美品 SO-02L Xperia Ace ホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ホワイト
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー SO-02L SONY Xperia Ace ホワイト 利用制限―(白ロム) 送料無料
ホワイト
SIMフリー
海テク
中古
¥
7,480
(74P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
安心保証 超美品 SO-02L Xperia Ace ホワイト 本体 白ロム
ホワイト
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
7,530
〔中古品〕 Xperia Ace 64GB ホワイト SO-02L docomoロック解除SIMフリー [5インチ液晶/Snapdragon 630]〔中古品〕 Xperia Ace 64GB ホワイト SO-02L docomoロック解除SIMフリー [5インチ液晶/Snapdragon 630]
ホワイト
SIMフリー
64GB
ソフマップ
中古
¥
7,880
(394P)
送料込み
〔中古品〕 Xperia Ace 64GB ホワイト SO-02L docomoロック解除SIMフリー [5インチ液晶/Snapdragon 630]〔中古品〕 Xperia Ace 64GB ホワイト SO-02L docomoロック解除SIMフリー [5インチ液晶/Snapdragon 630]
ホワイト
SIMフリー
64GB
ソフマップ
中古
¥
7,880
(394P)
送料込み
Xperia Ace J3173 White【楽天版 SIMフリー】 SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
SIMフリー
ホワイト
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
Xperia Ace 64GB ホワイト SO-02L docomoロック解除SIMフリー
SIMフリー
ホワイト
64GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
8,380
送料込み
〔中古品〕 Xperia Ace 楽天版 64GB ホワイト J3173 SIMフリー [5インチ液晶/Snapdragon 630]〔中古品〕 Xperia Ace 楽天版 64GB ホワイト J3173 SIMフリー [5インチ液晶/Snapdragon 630]
SIMフリー
ホワイト
64GB
ソフマップ
中古
¥
9,380
(469P)
送料込み
Xperia Ace 楽天版 64GB ホワイト J3173 SIMフリー
ホワイト
SIMフリー
64GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
9,380
送料込み
【中古】SONY(ソニー) Xperia Ace 64GB ホワイト SO-02L docomoロック解除SIMフリー 【247-ud】
ホワイト
SIMフリー
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
9,658
(96P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia Ace 64GB ホワイト SO-02L docomoロック解除SIMフリー〔247-ud〕
ホワイト
SIMフリー
64GB
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
9,658
(87P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
docomo Xperia Ace SO-02L ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 934838
SIMフリー
ホワイト
hsmToys
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia Ace J3173 ホワイト SIMフリー 中古 スマホ 本体 良品 7日間返品OK あすつく xawh7mtm
ホワイト
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
10,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】SONY(ソニー) Xperia Ace 楽天版 64GB ホワイト J3173 SIMフリー 【196-ud】
ホワイト
SIMフリー
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
10,318
(103P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia Ace 楽天版 64GB ホワイト J3173 SIMフリー〔196-ud〕
ホワイト
SIMフリー
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
10,318
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ソニー(SONY)の【中古】 Xperia Ace J3173 ホワイト SIMフリー 本体 スマホ ソニー エクスぺリア 【送料無料】 xawh7mtm(スマートフォン本体)
ホワイト
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,500
【SIMフリー】Xperia ACE SO-02L ホワイト docomo版SIMロック解除品 #24927
SIMフリー
ホワイト
64GB
RECO
中古
¥
10,800
(98P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia Ace SIMフリー ホワイト white SIMフリー 0412
ホワイト
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
11,999
Xperia Ace J3173 SIMフリー ホワイト 楽天モバイル版(スマートフォン本体)
SIMフリー
ホワイト
楽天モバイル
Rakuten ラクマ
中古
¥
14,600
【未開封品】ソニー SONY Xperia Ace SIMフリー ホワイト 楽天モデル アンドロイドスマートフォン
SIMフリー
ホワイト
アマゾン
新品
¥
14,830
送料込み
「新品・楽天版」SIMフリー SONY XPERIA Ace J3173 White
ホワイト
SIMフリー
家電問屋
新品
¥
25,704
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
「新品・楽天版」SIMフリー SONY XPERIA Ace J3173 White シムフリー スマホ 本体 【即納】【あす楽】【プレゼント】
ホワイト
SIMフリー
家電問屋
新品
¥
25,704
(257P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【美品】Xperia Ace White 64 GB SIMフリー
ホワイト
SIMフリー
64GB
メルカリ
中古
¥
9,600
【中古】 Xperia Ace J3173 ホワイト SIMフリー 本体 スマホ ソニー エクスぺリア【送料無料】 xawh7mtm
ホワイト
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
10,500
【中古】 Xperia Ace J3173 ホワイト xawh7mtm
ホワイト
SIMフリー
64GB
ムスビー
中古
¥
11,050
更新日: 2024/5/1 11:27
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
全て
SIMフリー
Docomo
楽天モバイル
カラー
全て
ブラック
ブルー
ホワイト
パープル
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
25,704~
中古
¥
7,200~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
25,704~
中古
¥
7,480~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
7,530~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
7,880~
リコレ
(3.56)
中古
¥
8,380~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
11,999~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,600~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
10,500~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
14,830~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia Ace SIMフリー ホワイト の紹介
Xperia Ace 概要
片手におさまる洗練されたデザイン。2年使っても劣化しにくいバッテリーや高速CPUで、快適な操作を実現します。ハイブリッド手ブレ補正搭載で、夜景やイルミネーションなどもきれいに撮影できます。2年使っても劣化しにくい長持ちバッテリーや高速CPUにより、快適な操作を実現。ソニーならではの高音質オーディオも搭載しています。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
良いポイント
指紋認証の解除スピードはかなり速い。センサーに触れた瞬間に解除される感覚で、精度もかなりいいので画面ロックの解除にストレスがかからない。
従来比で動作レスポンスが大幅向上!日常使いには十分。
充電時の負荷を軽減する「いたわり充電」にも対応!安心して1日使いできる。
良くないポイント
画質の鮮明さがいまいち。有機ELディスプレイを搭載したスマホを使用している人は違和感を感じる。
暗所・夜景&動画撮影が物足りない!ナイトモードに非対応なため写真を撮るのが好きな人には不向き。
評判
(3.9)
★
3.6
/
★
4.7
/
★
4.3
/
★
3.1
人気ランキング
プライスランク 243位
/
アマゾン 7位
/
楽天 26位
/
ヨドバシ 747位
/
価格コム 177位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2019年10月01日
CPU
Snapdragon 630
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
2160x1080
画面サイズ
5インチ
重量
155g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1200万画素
バッテリー
2700mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
液晶保護フィルム
型名
Xperia Ace SIMフリー, ホワイト、J3173、SO-02L
もっと見る
ASIN
B07VZ3YTCZ、B07ZY39C11、B085QGMT66、B08TMPS4KJ
もっと見る
JANコード
4942857206036
もっと見る
更新日
2024年05月01日 11時05分
Xperia Ace 価格推移
新品 7,800円
中古 3,850円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
83,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
25位
Xperia XZ3
6,800円〜
26位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
25位
Xperia XZ3
6,800円〜
26位
Xperia 1
11,000円〜
32位
Xperia 10 V
32,800円〜
36位
Xperia XZ1
2,500円〜
40位
Xperia 1 V
110,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
Docomo
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
ブラック
ブルー
ホワイト
パープル
表示サイト
ヤフー
楽天市場
ムスビー
ソフマップ
リコレ
PayPayフリマ
メルカリ
楽天ラクマ
アマゾン