新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
honor 8
ブルー
買いたい
売買相場
売りたい
honor 8 ブルー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
4
件
更新
2024/4/24 12:23
honor 8 ブルー 最安値
380位
1.0
Huawei
新品最安値
¥
40,741
中古最安値
¥
12,000
訳有最安値
¥
4,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順4件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブルー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Huawei honor 8 simフリー サファイヤブルー
ブルー
メルカリ
中古
¥
12,000
honor 8 SIMフリー White
ブルー
ホワイト
Calan&Colon
新品
¥
40,741
(370P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【未使用】HONOR 80 GT 12G/256G ブルー
ブルー
PayPayフリマ
新品
¥
54,800
【未使用】HONOR 80 GT 12/256 ブルー
ブルー
メルカリ
中古
¥
58,000
更新日: 2024/4/24 12:23
honor 8 オススメお買い得商品
中古
¥6,300
ファーウェイ(HUAWEI)の超美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 ゴールド M555(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥6,300
超美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 ゴールド 即日発送 スマホ HUAWEI 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥6,300
【中古】 超美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 ゴールド 安心保証 即日発送 スマホ SIMフリー HUAWEI 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
送料込み
¥6,400
美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 パールホワイト 即日発送 スマホ HUAWEI 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥6,400
【中古】 美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 パールホワイト 安心保証 即日発送 スマホ SIMフリー HUAWEI 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
¥6,400
ファーウェイ(HUAWEI)のSIMフリー HUAWEI honor 8 パールホワイト M555(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥6,999
honor8 SIMフリー バッテリー新品 Huawei ファーウェイ オナー8
メルカリ
中古
¥7,000
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI honor 8(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥7,294
HUAWEI honor8 FRD-L02[32GB] SIMフリー ミッドナイトブラック…
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥7,294
【中古】【安心保証】 HUAWEI honor8 FRD-L02[32GB] SIMフリー ミッドナイトブラック
ゲオモバイル
中古
¥9,300
超美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 ゴールド 即日発送 スマホ HUAWEI 本体 白ロム 土日祝発送OK 06000
メルカリ
中古
¥9,400
美品 SIMフリー HUAWEI honor 8 パールホワイト 即日発送 スマホ HUAWEI 本体 白ロム 土日祝発送OK 02000
メルカリ
中古
¥10,000
ファーウェイ(HUAWEI)のsimフリースマホ Huawei Honor8(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥12,000
Huawei honor 8 simフリー サファイヤブルー
ブルー
メルカリ
中古
¥13,000
Huawei honor8+SDカード16GB
メルカリ
中古
送料込み
¥16,510
FRD-L02/MB [Honor 8/Midnight Black/51091FRB](中古品)
au PAY マーケット
中古
¥16,999
HUAWEI Honor 8X メモリ6G STG128G SIMフリー 高性能
メルカリ
中古
¥18,000
honor 8x(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥18,000
HONOR 8s 日本未発売
メルカリ
中古
¥19,999
huawei honor 8c
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
ホワイト
ブラック
ブルー
ゴールド
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
54,800~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
12,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
40,741~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
honor 8 ブルー の紹介
honor 8 概要
5.2インチのフルHD液晶で自然で鮮やかな映像を楽しめる。1,200万画素のデュアルカメラ搭載し、暗所での高感度撮影やセルフィを常にベストな状態で撮影する機能などカメラ機能が充実。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
評判
(3.1)
★
1.0
/
★
3.0
/
★
4.2
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 380位
/
価格コム 377位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2017年02月15日
OS
Android 7.0
CPU
Huawei Kirin 950
ストレージ
32GB
メモリ
4GB
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1200万画素ダブルレンズカメラ
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Nano-SIM
重量
153g
バッテリー
3000mAh
型名
honor 8 ブルー、FRD-AL10
もっと見る
JANコード
6901443164837
もっと見る
更新日
2024年04月24日 12時04分
honor 8 価格推移
新品 22,811円
中古 3,999円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
20位
Google Pixel 7a
35,000円〜
22位
Galaxy S10+
17,400円〜
24位
Galaxy S23
66,000円〜
27位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
79位
HUAWEI P10 lite
3,750円〜
80位
HUAWEI P30 lite
6,480円〜
89位
Huawei Mate 20 Pro
13,800円〜
170位
HUAWEI nova 5T
16,500円〜
228位
HUAWEI P20 lite
4,450円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
23,500円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12 mini
19,999円〜
4位
iPhone 13
54,500円〜
5位
iPhone 13 Pro
63,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
ホワイト
ブラック
ブルー
ゴールド
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ヤフー