RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
ストラテジー
クラロワ
ロケット
買いたい
売買相場
クラロワ(クラッシュロワイヤル) ロケット アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
14
件
更新
2024/4/28 15:36
クラッシュロワイヤルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
3,000
〜
件数
14
件
絞り込み
絞込みクリア
ロケット
新着順
安値順
課金アカウント限界突破ロケット砲士 格安 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ロケット
エメラルド
画像の通りです メアド変更可能 / プレイヤーレベル:1レベル URカードの数:1枚 エメラルドの数:4個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
今季パス解放済‼️ カンスト、限界突破多数‼️ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,800
ゲームトレード
ロケット
迫撃
グラチャレ
ロイジャイ
カンスト
エメラルド
仕事が忙しくなりやる暇がなくなってしまったため、出品致します。今季パス解放済、カンスト多数です。グラチャレクリアしてます。攻城バーバリアン、ナイト、迫撃砲、ロイジャイ、ロケット砲士は限界突破してま / プレイヤーレベル:14レベル URカードの数:100枚 エメラルドの数:1129個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
ロケット
エメラルド
スタンプ
キャラクター全部解放されています レベルはほぼ14レベル以上です。限界突破は4体、スケルトン、ナイト、ロケット、アーチャー スーパーセルIDの登録をしています。スタンプコレクションは95個 デコレー / プレイヤーレベル:58レベル URカードの数:1枚 エメラルドの数:11073個
詳細へ
コイン150万 引退垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
ロケット
コイン
エメラルド
限界突破 スケルトン ナイト ロケット砲士 / プレイヤーレベル:13レベル URカードの数:1枚 エメラルドの数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退データ‼️エメラルド大量 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
ロケット
チャンピオン
エメラルド
コイン
チャンピオン3体います。限界突破はバルキリーとロケット砲士がいます。トロフィーもそこそこ高く程よくやり込めると思います。エメラルドは3200とコインは1077526と沢山あるため育成に困ることは無いと思 / プレイヤーレベル:30レベル URカードの数:12枚 エメラルドの数:3230個
詳細へ
引退アカウント | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
ロケット
最多トロ
迫撃
エメラルド
5年ほど前からプレイしているアカウントです 課金額はだいたい10万前後です 最多トロフィーは7183でベストシーズンはマスターⅠです 限界突破しているのは迫撃砲、ロケット砲士、ロイヤルジャイアント、スケ / プレイヤーレベル:54レベル URカードの数:20枚 エメラルドの数:1546個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
天界20勝アカウント | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,800
ゲームトレード
ロケット
天界
迫撃
エメラルド
4年以上プレイしてます。タワーレベル14でユニットもほぼ14です。ゴールド約140万 限界突破:ロケット砲士、アーチャー、迫撃砲、バーバリアン / プレイヤーレベル:14レベル URカードの数:19枚 エメラルドの数:1485個
詳細へ
宜しくお願い致します。| クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,800
ゲームトレード
ロケット
エメラルド
ロケット砲士のみ15限界突破 他は全て解放していますが、レベルについては画像確認の上コメントください! 値下げなども受け付けておりますのでお気軽にどうぞ! / プレイヤーレベル:54レベル URカードの数:19枚 エメラルドの数:2400個
詳細へ
引退垢 (値下げ可能) | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,890
ゲームトレード
ロケット
エメラルド
ロイジャイ
値下げ可能! 平均キャラレベル12〜3 限界突破4キャラ スケルトン、ロイジャイ、ロケット砲士、ナイト / プレイヤーレベル:7003レベル URカードの数:20枚 エメラルドの数:425個
詳細へ
引退垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
ロケット
エメラルド
コウモリ
ロケット砲士とコウモリは限界突破しています。LVについては画像以外は全てレベル14です。Discordは対応していません。その場合ブロック削除します / プレイヤーレベル:56レベル URカードの数:7枚 エメラルドの数:241個
詳細へ
引退垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
ロケット
エメラルド
メガナイト
迫撃
ホグ
カンスト
新キャラのリトルプリンス以外はカンスト(Lv14)してます。ゴーレム、ホグライダー、スケルトン、ナイト、メガナイト、迫撃砲、バーバリアン、ロケット砲士、アーチャークインの9体は限界突破(Lv15)してま / プレイヤーレベル:57レベル URカードの数:19枚 エメラルドの数:82個
詳細へ
城Lv12 コイン100万 垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
ロケット
エメラルド
コイン
城Lv12でコイン100万枚あります。約1年プレイ、カードコンプリートまであと3枚 エメラルド2300 限界突破 ナイト ロケット砲士あと2枚 / プレイヤーレベル:12レベル URカードの数:1枚 エメラルドの数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢(天界垢) | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
ロケット
エメラルド
天界
コウモリ
限界突破済みキャラクター:アーチャー、ロケット砲士、ナイト、コウモリ レベル15:2体 レベル14:17体 レベル13:8体 / プレイヤーレベル:48レベル URカードの数:19枚 エメラルドの数:50個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
天界実績あり‼️激強引退垢‼️ クラッシュロワイヤル
¥4,000
ゲームクラブ
ロケット
天界
!!
迫撃
タワースキン
スタンプ
主にペッカ攻城などペッカ系のデッキのレベルは上がっています! パスの購入も多数したのでタワースキンや激レアスタンプも多数です!! 限界突破 アイスピ 迫撃など バーバリアン ロケット砲士などももう少しです! リアスク⭕️メアド変更⭕️値下げ相談⭕️ 種別: フリマ販売 ユーザー: とれじょび ID: 5640503
詳細へ
更新日: 2024/4/28 15:36
クラロワ オススメお買い得商品
引退。アイテムなどエメラルド沢山‼️値下げ⭕️ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,800
ゲームトレード
結構古参垢です。結構前にやってたのをもうやる機会ないと思ったので売ります。今の環境などは分かりませんがもし良かったら買ってみてください! もし見せて欲しい所があれば追加いたします / プレイヤーレベル:28レベル URカードの数:15枚 エメラルドの数:1056個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅レベル14カード 52枚 レベル52 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
✅引き継ぎ アカウントの譲渡方法ですが、 メールアドレスごと送ると、メールアドレスを変更出来なくなる恐れがあるため、 お客様がご使用されるメールアドレスを教えて頂き、自身が入力する手順でお取引させて頂い / プレイヤーレベル:52レベル URカードの数:99枚 エメラルドの数:244個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
やらなくなったので、出品します。約3年程やってました。/ プレイヤーレベル:38レベル URカードの数:14枚 エメラルドの数:3842個
詳細へ
【格安】🏆6500↑ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
ここ半年はプレイしていたかったため、出品致します。お客様の決済後、supercell IDを譲渡します。メアド変更可⭕️ supercell ID 名前変更可⭕️ ご不明な点がございましたら、 / プレイヤーレベル:52レベル URカードの数:19枚 エメラルドの数:806個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 値下げ⭕️ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
プレイしなくなってしまったので出品致します。ゲーム内名前変更分のエメラルドもあります。お客様の決済後、supercell IDを譲渡します。メアド変更可⭕️ supercell ID 名前変更 / プレイヤーレベル:53レベル URカードの数:999枚 エメラルドの数:1146個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クラロワ代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
代行します。値段は相談して決めます。気になった方は是非コメント下さい。格安かつ迅速に、秘密厳守で対応致します。現在案件が無いので安くご提供出来ます🙆♀️ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
格安代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
格安代行致します。迅速かつ秘密厳守で対応致します。気になった方は是非お気軽にコメント下さい‼️ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グローバル大会代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
15〜18まで代行します。格安です! 秘密厳守で迅速に対応致します。まだ間に合うので是非コメントにてお問い合わせください。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
クラロワの代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
トロ上げ、グラチャレ、クラシックの代行行います! シーズンまだ間に合います! 迅速かつ格安で秘密厳守で遂行致します。実績も多々ありますのでお気軽にお声掛け下さい😊 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
なんでも代行屋! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
クラシック〜グラチャレ、まるち、まで代行します🙆♀️ 金額は話し合いで決めましょ〜 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
なんでも代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
まるち〜グラチャレ、クラシックまでなんでも代行します! かなり格安です! お値段はご相談ください! 気になった方は是非お気軽にお問い合わせしてください〜🙆♀️ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
なんでも代行 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
最多8400・マルチ3桁11回・グロ大3桁32回・グラチャレ12勝154回・20勝チャレンジクリア 〜代行内容〜 7000までのトロ上げ・クラチャレ・グラチャレ・グロ大報酬圏内までの代行をします。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
なんでも🙆🏻♀️ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
最多8400・マルチ3桁11回・グロ大3桁32回・グラチャレ12勝154回・20勝チャレンジクリア 〜代行内容〜 7000までのトロ上げ・クラチャレ・グラチャレ・グロ大報酬圏内までの代行をします。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グロ大、グラチャレ、クラチャレ、マルチ代行可 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
グロたいは報酬圏内までのみです。マルチはレベルを見て判断します。クラシック、グラチャレはいつでもお問い合わせください🙆🏻♀️ 格安なので是非お気軽にご連絡ください~ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グローバル大会 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
3桁取ってしまうと垢BANの可能性が高いので20勝までなら代行可能です🙆♀️ 格安なのでお気軽にご連絡ください~ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グローバル大会 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
グロ大代行します! 格安で秘密厳守です! お気軽にご連絡ください~ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グローバル大会代行まだ間に合います! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
まだ間に合います! お気軽にご連絡ください! 秘密厳守で格安に行います! / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
なんでも代行します~ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
最多8400・マルチ3桁11回・グロ大3桁32回・グラチャレ12勝154回・20勝チャレンジクリア 〜代行内容〜 7000までのトロ上げ・クラチャレ・グラチャレ・グロ大報酬圏内までの代行をします。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
なんでも代行! | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
グローバル大会まだ間に合います! GCもCCもマルチもなんでも対応致します! 格安で秘密厳守に行います。良かったら気軽にご連絡ください~ / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
伝説の道!どこでも代行します〜 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
代行希望の方は カードレベル、現在のアリーナ(例:銀剣)、希望のアリーナを教えてください! 格安でやります〜 お値段はアリーナによって左右します。お気軽にご連絡ください〜 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
スタンプ
エメラルド
タワースキン
カンスト
天界
全カード
バッチ
チャンピオン
グラチャレ
ホグ
ふきふき
トロ上げ
!!
レア
フルカン
最多トロ
枯渇
メガナイト
ロイジャイ
ウルトラ
クロス
スパーキー
ペッカ
高トロ
コイン
迫撃
名前変
ラヴァ
レジェンド
ゴレ
トロ7500
高回転
スケラ
コウモリ
ロケット
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
588
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
3,000~
件数
14
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
クラロワ ロケット の紹介
クラロワ 概要
強くてかわいいキャラクターがタワーをぶっ壊す3分アクションゲーム。デッキに入れた8枚のカードを駆使して、先に相手プレイヤーのタワーを破壊したほうが勝者となる。アリーナで世界中のプレイヤーと1対1のバトルを勝ち抜け!プレイヤー同士のサークルであるクランでカードを交換できたり、世界ランカーの対戦をクラロワTVで観戦できたり、楽しみ方無限大。
ロケット 概要
「ロケット」の検索結果です。
良いポイント
ゲームシステム的に運要素がほとんどなく、基本的には実力での勝負となる。対人戦を楽しみたい人におすすめ
無課金でも継続してプレーすることで確実にキャラクターを強化できる。課金者との差が少ないのも特徴
独特の世界観に沿ったキャラクターが魅力的。愛着を持って育成できる
良くないポイント
格差マッチが激しい場面があり、特に序盤は勝ちづらい場面も多い
勝敗がはっきりすると切断するプレイヤーも多い。戦績には影響しないものの、ストレスを感じる可能性もある
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
VR対応、シミュレーションRPG、AR対応、カード、絶望、ファンタジー、微エロ、熱い、残酷、やり込み、頭脳系、ストラテジー、壮絶なリアルタイムPvP対戦、ストラテジー戦術、ストラテジー戦術カジュアル
プレイ人数
1 - 複数人
運営開始日
2016年3月2日
対象OS
iOS 、Android
別名
クラッシュロワイヤル ロケット、クラロワ ロケット
もっと見る
更新日
2024年04月28日 15時04分
スマホゲーム/ストラテジーの人気アイテム
25位
ファイアーエムブレムヒーローズ
100円〜
33位
エバーテイル
350円〜
43位
アークナイツ 明日方舟
100円〜
49位
コンパス【戦闘摂理解析システム】
500円〜
67位
白夜極光
350円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
原神
100円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
スタンプ
エメラルド
タワースキン
カンスト
天界
全カード
バッチ
チャンピオン
グラチャレ
ホグ
ふきふき
トロ上げ
!!
レア
フルカン
最多トロ
枯渇
メガナイト
ロイジャイ
ウルトラ
クロス
スパーキー
ペッカ
高トロ
コイン
迫撃
名前変
ラヴァ
レジェンド
ゴレ
トロ7500
高回転
スケラ
コウモリ
ロケット
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
課金アカウント限界突破ロケット砲士 格安 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロケット
エメラルド
ゲームトレード
¥3,000
引退データ‼️エメラルド大量 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロケット
チャンピオン
エメラルド
ゲームトレード
¥3,800
城Lv12 コイン100万 垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロケット
エメラルド
コイン
ゲームトレード
¥7,500
コイン150万 引退垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロケット
コイン
エメラルド
ゲームトレード
¥7,500
引退垢 (値下げ可能) | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロケット
エメラルド
ロイジャイ
ゲームトレード
¥7,890
引退垢(天界垢) | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロケット
エメラルド
天界
ゲームトレード
¥8,000
今季パス解放済‼️ カンスト、限界突破多数‼️ | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロケット
迫撃
グラチャレ
ゲームトレード
¥8,800
引退アカウント | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロケット
最多トロ
迫撃
ゲームトレード
¥9,000
宜しくお願い致します。| クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロケット
エメラルド
ゲームトレード
¥9,800
天界20勝アカウント | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロケット
天界
迫撃
ゲームトレード
¥14,800
引退垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロケット
エメラルド
コウモリ
ゲームトレード
¥20,000
引退垢 | クラロワ(クラッシュロワイヤル)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロケット
エメラルド
スタンプ
ゲームトレード
¥50,000
もっと見る