新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Galaxy
Galaxy Note10+
ブルー
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
Galaxy Note10+ ブルー のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
5
件
更新
2024/5/4 13:39
Galaxy Note10+ ブルー のPayPayフリマ最安値
159位
5.0
サムスン
新品最安値
¥
59,800
中古最安値
¥
43,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順5件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブルー
PayPayフリマ
全て
新品中古
新品
中古
GALAXY note 10+ オーラグロー 本体 ケース付き GALAXYnote au版
ブルー
AU
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
43,000
5%上限800円(週末限定)
未開封品 Galaxy Note10+ 限定色オーラブルー 送料無料 SIMフリー シャッター音なし 海外版 日本語対応 IMEI 359186104804335
ブルー
SIMフリー
256GB
PayPayフリマ
新品
¥
59,800
5%上限800円(週末限定)
未開封品 Galaxy Note10+ 5G 限定色オーラブルー 送料無料 SIMフリー 韓国版 日本語対応 IMEI 358592103820936
ブルー
SIMフリー
256GB
PayPayフリマ
新品
¥
59,800
5%上限800円(週末限定)
Galaxy Note 10+ 美品 オーラグロー 256G ギャラクシー タイプC ノート 楽天モバイル SIMフリー 本体
ブルー
SIMフリー
楽天モバイル
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
74,099
5%上限800円(週末限定)
Galaxy Note 10+
ブルー
SIMフリー
楽天モバイル
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
49,900
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/5/4 13:39
Galaxy Note10+ オススメお買い得商品
中古
¥28,700
y★スマホ★GalaxyNote10+ ギャラクシーノート10+(オーラグロー)
メルカリ
中古
¥29,682
〔中古〕Galaxy Note10+ 256GB オーラホワイト SC-01M docomo(中古1ヶ月保証)
パソコン工房
中古
¥30,000
Redmi Note10 JE+Galaxy SCR01セット
メルカリ
中古
¥30,350
Galaxy Note10+ 256GB オーラホワイト SIMフリー 楽天モバイル版
ムスビー
中古
¥30,600
楽天版SIMフリー Galaxy Note10+ ギャラクシー ノート 10+
メルカリ
中古
¥32,000
美品 付属品◎ Galaxy Note10+ SIMロック解除済 SC-01M
メルカリ
中古
¥33,000
galaxy note 10+ au 箱 おまけ ケース あり
メルカリ
中古
¥33,890
au SIM ロック解除済み Galaxy Note10+ SCV45
メルカリ
中古
¥34,800
galaxy note10+
メルカリ
中古
¥34,850
美品 Galaxy Note10+ SC-01M docomo sim解除済
メルカリ
中古
送料込み
¥34,980
【中古】SAMSUNG au 【SIMロック解除済み】 Galaxy Note 10+ オーラグロー 12GB 256GB SCV45【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクC】
じゃんぱら
中古
¥35,000
Galaxy Note10+ オーラグロー 256 GB au
メルカリ
中古
送料込み
¥35,000
【中古】 Samsung Galaxy Note 10 Plus Note10+ SM-N975C 256GB SIMフリー [Cランク] [楽天モバイル回線対応機種] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送
MyWiT Japan
中古
送料込み
¥35,000
5/4~5/5迄 クーポン利用で5%OFF SM-N9750 Galaxy Note 10+ 256GB SIMフリー 楽天版 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体
MyWiT Japan
中古
¥36,400
サムスン Galaxy Note10+ 256GB docomo
メルカリ
中古
¥36,981
SIMフリー Galaxy Note10+ SM-N975C 256GB 良品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥36,981
SIMフリー Galaxy Note10+ SM-N975C 256GB 良品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥36,981
SIMフリー Galaxy Note10+ SCV45 256GB 良品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥36,981
SIMフリー Galaxy Note10+ SM-N975C 256GB 良品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥36,981
SIMフリー Galaxy Note10+ SM-N975C 256GB 良品 充電ケーブル付
ムスビー
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
楽天モバイル
カラー
全て
ブラック
ホワイト
ブルー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
59,800~
中古
¥
43,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
57,700~
中古
¥
45,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
54,990~
中古
¥
67,700~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Galaxy Note10+ ブルー の紹介
Galaxy Note10+ 概要
4眼カメラを搭載した6.8型スマートフォン。映画館のようなダイナミックAMOLED有機ELディスプレイ。256GBの内部メモリ容量を搭載。内部メモリが12GBなのでゲームもストレスなく楽しめる。30分の充電で1日使用可能なので充電の心配もありません。カメラは驚くほど明るく綺麗に撮影できる。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
良いポイント
Sペンが搭載されており、メモやカメラなどの操作時の利便性が高い
マシンスペックが高く、高いスペックを要求されるゲームでも快適に動作し、マルチタスク状態でも重くならない
生体認証は指紋・顔のどちらにも対応。利用シーンに合わせて画面ロックを解除できる
良くないポイント
物理ボタンが端末の左側に集中しているため、場面によって利用しづらさを感じる
マシンスペックが高いため、バッテリーの消耗速度がかなり速い。モバイルバッテリーがなければ困る場面も
評判
(4.4)
★
5.0
/
★
4.7
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 161位
/
アマゾン 68位
/
楽天 32位
/
ヨドバシ 58位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2019年12月03日
ジャンル
液晶保護フィルム
CPU
Snapdragon 855 SDM855
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
3040x1440
画面サイズ
6.1インチ
重量
157g
前面カメラ
1000万画素
背面カメラ
1600万画素
バッテリー
3300mAh
メモリ
8GB
ストレージ
128GB
型名
Galaxy Note10+ ブルー、SC-01M、SCV45、SM-N975C
もっと見る
JANコード
4549550152358
もっと見る
更新日
2024年05月04日 13時05分
Galaxy Note10+ 価格推移
新品 40,000円
中古 20,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/Galaxyの人気アイテム
20位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,540円〜
39位
Galaxy S9
7,700円〜
51位
Galaxy Z Flip4
50,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
69,800円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,540円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
28,888円〜
5位
iPhone 6s
4,400円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
ブルー
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ヤフー