新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Galaxy
Galaxy Z Flip4
買いたい
売買相場
売りたい
Galaxy Z Flip4 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
168
件
更新
2024/4/27 13:56
Galaxy Z Flip4 最安値
66位
1.0
サムスン
新品最安値
¥
94,900
中古最安値
¥
51,650
訳有最安値
¥
30,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順168件
(PR)
絞り込み
SIMフリー
128GB
docomo
au
ボラパープル
256GB
ピンクゴールド
ピンク
グラファイト
ゴールド
ブラック
512GB
ブルー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【良品】Samsung|Galaxy Z Flip4 128GB|SIMフリー
SIMフリー
128GB
グラファイト
ムスビー
中古
¥
51,650
【フェア品】Samsung|Galaxy Z Flip4 128GB|SIMフリー|SC-54C
SIMフリー
docomo
128GB
グラファイト
ムスビー
中古
¥
51,650
【良品】Samsung|Galaxy Z Flip4 128GB|SIMフリー
SIMフリー
128GB
グラファイト
ムスビー
中古
¥
51,650
Galaxy Z Flip4 グラファイト au
au
グラファイト
メルカリ
中古
¥
51,850
Galaxy Z Flip4 楽天版 グラファイト 128GB
グラファイト
128GB
メルカリ
中古
¥
53,000
Galaxy Z Flip4|5G|256GB|SIMフリー |韓国版
256GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
53,000
Galaxy Z Flip4 Rakuten サムスン SIMフリー 中古 Bランク 商品補償100日間 本体
SIMフリー
128GB
モバステ
中古
¥
53,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy Z Flip4 ピンクゴールド 128GB 北米版SIMフリー
ゴールド
SIMフリー
128GB
ピンク
ピンクゴールド
メルカリ
中古
¥
54,000
Galaxy Zflip4 ボラパープル 楽天モバイル 128GB 付属品付き
ボラパープル
128GB
メルカリ
中古
¥
55,000
SIMフリー Galaxy Z Flip4 SM-F721B ピンクゴールド[8G/128GB] 海外版 スマホ本体【管理番号0329c】
128GB
ゴールド
ピンク
SIMフリー
ピンクゴールド
メルカリ
中古
¥
55,000
Samsung Galaxy Z Flip4 5G Single-SIM SM-F721W Bora Purple【RAM8GB ROM128GB 海外版SIMフリー】 SAMSUNG 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ボラパープル
SIMフリー
128GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
55,800
(558P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 SIMフリー Galaxy Z Flip4 SM-F721B Purple [8G/128GB] 海外版 スマホ本体
128GB
SIMフリー
ボラパープル
メルカリ
中古
¥
56,000
Galaxy Z Flip4 SCG17 128GB ブラック SIMフリー ドコモ版
ブラック
au
128GB
docomo
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
56,608
Samsung Galaxy Z Flip 4 512GB
512GB
メルカリ
中古
¥
57,000
サムスン(SAMSUNG)の極美品 SIMフリー Galaxy Z Flip4 SCG17(スマートフォン本体)
au
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
58,000
ギャラクシー(Galaxy)の【B】SC-54C/Galaxy Z Flip4/351043100401434(スマートフォン本体)
docomo
Rakuten ラクマ
中古
¥
59,900
ギャラクシー(Galaxy)の【B】SC-54C/Galaxy Z Flip4/351043100264014(スマートフォン本体)
docomo
Rakuten ラクマ
中古
¥
59,900
Galaxy Z flip4 128GB SC-54C ブラック
ブラック
128GB
docomo
メルカリ
中古
¥
60,000
Samsung Galaxy Z flip4 128GB ボラパープル SIMフリー SC-54C
ボラパープル
SIMフリー
128GB
docomo
メルカリ
中古
¥
60,800
r★スマホ★Galaxy Z Flip4(ピンクゴールド)512GB★韓国製☆(スマートフォン本体)
ピンク
ゴールド
ピンクゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
62,000
Samsung Galaxy Z Flip4 5G Single-SIM SM-F721W Bora Purple【RAM8GB ROM128GB 海外版SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
128GB
ボラパープル
SIMフリー
イオシス
中古
¥
62,800
Samsung Galaxy Z Flip4 5G Single-SIM SM-F721W Bora Purple【RAM8GB ROM128GB 海外版SIMフリー】 SAMSUNG 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ボラパープル
SIMフリー
128GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
63,800
(638P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ギャラクシー(Galaxy)のGalaxy Z Flip4 512GB ブルー SIMフリ 【極美品】(スマートフォン本体)
ブルー
512GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
64,800
ギャラクシー(Galaxy)のGalaxy Z Flip4 512GB パープル SIMフリー 【極美品】(スマートフォン本体)
SIMフリー
512GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
64,800
【中古】SAMSUNG au 【SIMフリー】 Galaxy Z Flip4 8GB 128GB SCG17 グラファイト【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】
グラファイト
128GB
au
SIMフリー
じゃんぱら
中古
¥
64,980
(649P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】SAMSUNG au 【SIMフリー】 Galaxy Z Flip4 8GB 128GB SCG17 グラファイト【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】
SIMフリー
グラファイト
128GB
au
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
64,980
(590P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ギャラクシー(Galaxy)のGalaxy Z FLIP4 512GB ブルー SIMフリー 【極美品】(スマートフォン本体)
ブルー
SIMフリー
512GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
65,000
Samsung Galaxy Z Flip4 5G Single-SIM SM-F721C BoraPurple【楽天版SIMフリー】 SAMSUNG 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ボラパープル
SIMフリー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
65,800
(658P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 docomo Galaxy Z Flip4 SC-54C ボラパープル SIMロック解除済 中古スマホ 中古iphone 保証付き 送料無料 白ロム 中古携帯
ボラパープル
docomo
リユース
中古
¥
65,800
(658P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
サムスン GalaxyZ Flip4 5G 韓国版 256GB SIMフリー
256GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
66,666
Galaxy Z Flip4 SM-F7210 256GB グラファイト 海外版SIMフリー
256GB
グラファイト
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
66,938
【期間限定セール】サムソン SAMSON 5Gスマートフォン Galaxy Z Flip4 ボラパープル SC-54C 【中古】
ボラパープル
docomo
ワットマン
中古
¥
67,716
(677P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Galaxy Z Flip4 SC-54C[128GB] docomo ボラパープル【安心保証】
docomo
ボラパープル
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
67,716
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Galaxy Z Flip4 SCG17[128GB] au ボラパープル
au
ボラパープル
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
67,716
(677P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy Z Flip4 SC-54C[128GB] docomo ボラパープル
docomo
ボラパープル
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
67,716
(677P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy Z Flip4 SCG17[128GB] au ボラパープル
au
ボラパープル
128GB
ゲオモバイル
中古
¥
67,716
(677P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【ネットワーク利用制限▲】Galaxy Z Flip4 SCG17 ボラパープル【au版SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM
128GB
ボラパープル
SIMフリー
au
イオシス
中古
¥
67,800
★送料無料★良品★SM-F721N★パープル★0826000734★SYS★03/07
MASATOMI STORE
中古
¥
68,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Samsung Galaxy Z Flip4 5G Single-SIM SM-F721N Blue【RAM8GB ROM512GB 韓国版SIMフリー】 SAMSUNG 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
SIMフリー
512GB
ブルー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
68,800
(688P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【ネットワーク利用制限▲】Galaxy Z Flip4 SCG17 ボラパープル【au版SIMフリー】 SAMSUNG 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ボラパープル
SIMフリー
au
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
68,800
(688P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/27 13:56
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
256GB
512GB
キャリア
SIMフリー
docomo
au
カラー
ボラパープル
ピンクゴールド
ピンク
グラファイト
ゴールド
ブラック
ブルー
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
58,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
51,850~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
70,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
新品
¥
152,884~
中古
¥
51,650~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
122,000~
中古
¥
53,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
62,800~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
94,900~
中古
¥
55,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
77,000~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
79,981~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
82,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
82,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
130,436~
中古
¥
87,543~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Galaxy Z Flip4 の紹介
概要
閉じても開いても優れた耐久性。超薄型ガラス搭載の約6.7インチのディスプレイは、最大20万回の開閉動作試験をクリアし、かつてない耐久レベルへ進化しました。ヒンジはアーマーアルミニウムによって保護。ピクセルサイズが大きくなった広角カメラで、暗い場所でも精巧な写真を映せます。スーパーナイトソリューションがノイズを最小限に抑え、夜間でも明瞭な撮影が可能。ゲームをしながらマルチタスクなど、スムーズでシームレスな切り替えが可能です。
良いポイント
折りたたんでしまえてコンパクトで扱いやすい
上画面を立たせて動画視聴できて便利
ゲームやアプリの起動が速い
良くないポイント
2画面なのでバッテリー消耗が早い
細長いため動画視聴時に画面のサイドが切れることも
評判
(3.5)
★
1.0
/
★
4.0
/
★
4.2
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 66位
/
価格コム 159位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2022年09月29日
型名
Galaxy Z Flip 4、Galaxy Z Flip 4、Galaxy Z Flip4、Galaxy Z Flip4 5G、Galaxy Z Flip4、Galaxy zfrip4、SM-F7210、SM-F721N、galaxy flip 4、SC-54C、SCG17
もっと見る
JANコード
4942857225839
もっと見る
更新日
2024年04月27日 12時04分
Galaxy Z Flip4 価格推移
新品 60,100円
中古 42,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/Galaxyの人気アイテム
22位
Galaxy S23
69,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
48位
Galaxy A7
5,000円〜
56位
Galaxy S9
5,600円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
256GB
512GB
キャリア
SIMフリー
docomo
au
カラー
ボラパープル
ピンクゴールド
ピンク
グラファイト
ゴールド
ブラック
ブルー
表示サイト
楽天ラクマ
メルカリ
PayPayフリマ
ムスビー
ヤフー
イオシス
楽天市場
ハードオフ
パソコン工房
ソフマップ
リコレ
au PAY マーケット