新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
OPPO
OPPO Reno A
ブルー
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
OPPO Reno A ブルー のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/4/27 22:42
OPPO Reno A ブルー のPayPayフリマ最安値
32位
4.1
中古最安値
¥
10,000
訳有最安値
¥
12,400
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブルー
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
訳あり
OPPO reno a SIMフリー 6gb+64gb ブルー
ブルー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
10,000
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/27 22:42
OPPO Reno A オススメお買い得商品
中古
¥6,000
OPPO Reno A ブルー 64 GB その他
メルカリ
中古
¥6,600
CPH1983 OPPO Reno A 64GB ブラック 国内版SIMフリー
メルカリ
中古
¥7,200
オッポ(OPPO)のOPPO RENO 3 A 中古品(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥7,777
Oppo Reno A /SIMフリー/128GB・RAM6GB/SD保存可
メルカリ
中古
¥8,000
OPPO Reno A SIMフリー 美品 初期化済み
PayPayフリマ
中古
¥8,250
OPPO Reno A ブルー 128 GB SIMフリー オマケ付き
メルカリ
中古
¥8,500
OPPO reno a 128GB 本体 箱有
メルカリ
中古
¥8,900
OPPO Reno A 64GB ブラック SIMフリー
メルカリ
中古
¥8,980
OPPO Reno A ブルー 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
送料込み
¥8,980
【中古C】OPPO RenoA「64GB」SIMフリー CPH1983 【赤ロム保証】
coto mono
中古
¥9,000
oppo reno a 64 ブラック SIMフリー
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥9,000
【期間限定30%OFF】【中古】 OPPO RenoA 64GB ブラック SIMフリー 本体 スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 renoa64bk7mtm
トリスマ
中古
送料込み
¥9,180
〔中古品〕 OPPO Reno A 楽天版 128GB ブラック CPH1983 SIMフリー [6.4インチ有機EL/Snapdragon 710]〔中古品〕 OPPO Reno A 楽天版 128GB ブラック CPH1983 SIMフリー [6.4インチ有機EL/Snapdragon 710]
ソフマップ
中古
¥9,499
【値下げ】OPPO Reno A 128GB ブラック本体 端末購入証明書付き(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥9,700
【中古】Oppo OCN 【SIMフリー】 Reno A ブラック 6GB 64GB CPH1983【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら Yahoo!店
中古
送料込み
¥9,980
【中古B】OPPO Reno A SIMフリー
coto mono
中古
¥10,000
OPPO Reno A ブルー 128GB【液晶焼けあり】
メルカリ
中古
¥10,000
OPPO reno a SIMフリー 6gb+64gb ブルー
ブルー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥10,098
【中古】OPPO(オッポ) OPPO Reno A 楽天版 128GB ブラック CPH1983 SIMフリー 【371-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥10,098
〔中古〕OPPO(オッポ) OPPO Reno A 楽天版 128GB ブラック CPH1983 SIMフリー〔371-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
64GB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
カラー
全て
ブラック
ブルー
ホワイト
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
6,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
10,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
23,800~
中古
¥
10,700~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
10,700~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
11,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
11,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
11,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
OPPO Reno A ブルー の紹介
OPPO Reno A 概要
6.4インチ液晶、1,600万画素のAIカメラと2,500万画素のインカメラを搭載。おサイフケータイ、防水対応。ゲームブーストでCPUの性能をアップできたり、6GBのメモリで最新のゲームもストレスなく楽しめる。64GB/128GBストレージで写真も動画も余裕で楽しめる。ディスプレイ指紋認証でセキュリティと使いやすさを両立。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
良いポイント
日常利用なら1日は余裕の電池持ち。充電スピードと充電量を制御することでバッテリーの劣化を防ぐ機能も搭載。
顔認証の認証速度がとても速い。マスクをしていたり、目を閉じていても解除することが可能。
良くないポイント
動画の画質は正直それほど綺麗ではない。カメラ性能にこだわる人には不向き。
評判
(4.2)
★
4.1
/
★
4.8
/
★
4.5
/
★
3.0
/
★
4.4
/
★
4.3
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 32位
/
アマゾン 75位
/
楽天 20位
/
ヨドバシ 24位
/
価格コム 91位
公式
公式ページ
メーカー
OPPO
発売日
2019年10月18日
CPU
Snapdragon 710 SDM710
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
ColorOS 6(based on Android 9)
解像度
2340x1080
画面サイズ
6.4インチ
重量
169.5g
前面カメラ
2500万画素
背面カメラ
200万画素
バッテリー
3600mAh
メモリ
6GB
ストレージ
128GB
ジャンル
SIMフリースマートフォン、SIMカード
型名
OPPO Reno A ブルー、CPH1983BK、CPH1983BL
もっと見る
ASIN
B07XL7VGKH、B082G9Y13P
もっと見る
JANコード
4580038877219
もっと見る
更新日
2024年04月27日 22時04分
OPPO Reno A 価格推移
新品 11,000円
中古 6,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
74,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/OPPOの人気アイテム
59位
OPPO A79 5G
15,300円〜
69位
OPPO Reno3 A
7,000円〜
102位
A55s 5G
10,000円〜
108位
OPPO A5 2020
6,699円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
23,500円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
6位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
64GB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
ブラック
ブルー
ホワイト
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
楽天市場
イオシス
ソフマップ
リコレ