新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
OPPO
OPPO Reno A
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
OPPO Reno A 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
42
件
更新
2024/5/2 6:33
OPPO Reno A 64GB 最安値
29位
4.1
新品最安値
¥
19,800
中古最安値
¥
6,000
訳有最安値
¥
6,280
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順42件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
OPPO Reno A ブルー 64 GB その他
64GB
ブルー
メルカリ
中古
¥
6,000
OPPO Reno A ブルー 64 GB その他
64GB
ブルー
メルカリ
中古
¥
6,000
oppo reno a 64 ブラック SIMフリー
64GB
SIMフリー
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
8,500
【中古C】OPPO RenoA「64GB」SIMフリー CPH1983 【赤ロム保証】
64GB
SIMフリー
coto mono
中古
¥
8,980
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Oppo OCN 【SIMフリー】 Reno A ブラック 6GB 64GB CPH1983【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
ブラック
SIMフリー
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
9,700
(88P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
OPPO reno a SIMフリー 6gb+64gb ブルー
64GB
ブルー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
10,000
【中古】美品 OPPO Reno A 64GB ブルー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
64GB
ブルー
エコスタ!
中古
¥
10,700
(107P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】美品 OPPO Reno A 64GB ブルー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
64GB
ブルー
エコスタ!
中古
¥
10,700
(107P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オッポ(OPPO)のOPPO Reno A 64GB ブルー M666(スマートフォン本体)
64GB
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,700
オッポ(OPPO)のOPPO Reno A 64GB ブルー M555(スマートフォン本体)
64GB
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,700
【中古】美品 OPPO Reno A 64GB ブルー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
64GB
ブルー
エコスタ!
中古
¥
10,700
(107P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オッポ(OPPO)のOPPO Reno A 64GB ブルー M666(スマートフォン本体)
64GB
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,700
中古|良い|64GB|OPPO|Reno A|CPH1983|本体|白ロム|おすすめ
64GB
WORLDMOBILE
中古
¥
10,800
(108P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Oppo Reno A CPH1983 Blue【6GB 64GB 国内版SIMフリー】 OPPO 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
64GB
SIMフリー
ブルー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
10,980
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Reno A 64GB ブルー CPH1983BL SIMフリー
64GB
ブルー
SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
10,980
送料込み
〔中古品〕 Reno A 64GB ブラック CPH1983 SIMフリー [6.4インチ有機EL/Snapdragon 710]〔中古品〕 Reno A 64GB ブラック CPH1983 SIMフリー [6.4インチ有機EL/Snapdragon 710]
64GB
SIMフリー
ブラック
ソフマップ
中古
¥
10,980
(549P)
送料込み
Oppo Reno A CPH1983 Black【6GB 64GB 国内版SIMフリー】 OPPO 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
64GB
SIMフリー
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
10,980
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】超美品 OPPO Reno A 64GB ブルー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
64GB
ブルー
エコスタ!
中古
¥
11,300
(113P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オッポ(OPPO)の超美品 OPPO Reno A 64GB ブルー M666(スマートフォン本体)
64GB
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,300
オッポ(OPPO)の超美品 OPPO Reno A 64GB ブルー M888(スマートフォン本体)
64GB
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,300
【中古】超美品 OPPO Reno A 64GB ブルー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
64GB
ブルー
エコスタ!
中古
¥
11,300
(113P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Oppo 国内版 【SIMフリー】 Reno A ブルー 6GB 64GB CPH1983【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
ブルー
SIMフリー
じゃんぱら
中古
¥
11,980
(119P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】OPPO(オッポ) Reno A 64GB ブラック CPH1983 SIMフリー 【305-ud】
64GB
SIMフリー
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
12,078
(120P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】OPPO(オッポ) Reno A 64GB ブルー CPH1983BL SIMフリー 【297-ud】
64GB
SIMフリー
ブルー
ソフマップ中古専門
中古
¥
12,078
(120P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕OPPO(オッポ) Reno A 64GB ブラック CPH1983 SIMフリー〔305-ud〕
64GB
ブラック
SIMフリー
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
12,078
(109P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
中古|非常に良い|64GB|OPPO|Reno A|CPH1983|本体|白ロム|おすすめ
64GB
WORLDMOBILE
中古
¥
12,500
(125P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ガラスシート付き!3061001D【優良美品】OPPO RenoA 64GB(ブラック)
64GB
ブラック
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
12,650
【中古】Oppo 国内版 【SIMフリー】 Reno A ブルー 6GB 64GB CPH1983【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
SIMフリー
ブルー
じゃんぱら
中古
¥
12,900
(129P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】OPPO(オッポ) Reno A 64GB ブルー CPH1983BL SIMフリー【291-ud】
64GB
SIMフリー
ブルー
ソフマップ
中古
¥
13,178
(131P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】OPPO(オッポ) Reno A 64GB ブルー CPH1983BL SIMフリー【291-ud】
64GB
SIMフリー
ブルー
ソフマップ
中古
¥
13,178
(131P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Oppo 国内版 【SIMフリー】 Reno A ブラック 6GB 64GB CPH1983【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
SIMフリー
ブラック
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
13,400
(121P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Oppo 国内版 【SIMフリー】 Reno A ブラック 6GB 64GB CPH1983【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
SIMフリー
ブラック
じゃんぱら
中古
¥
13,400
(134P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
OPPO Reno A|64GB|ブラック|Bランク|SIMフリー|保証期間60日|OPPO オッポ スマホ 本体|スマホとタブレット通販のReYuuストア(リユーストア)
64GB
SIMフリー
ブラック
ReYuuストア
中古
¥
13,800
(138P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
オッポ(OPPO)のOPPO Reno A 64GB ブラック SIMフリー 中古 Bランク 本体【ReYuuストア(リユーストア)】(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,800
【中古】OPPO(オッポ) Reno A 64GB ブラック CPH1983 SIMフリー 【198-ud】
64GB
SIMフリー
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
14,278
(142P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕OPPO(オッポ) Reno A 64GB ブラック CPH1983 SIMフリー〔198-ud〕
64GB
ブラック
SIMフリー
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
14,278
(129P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 OPPO Reno A CPH1983[64GB] SIMフリー ブラック
64GB
SIMフリー
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
15,466
(154P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 OPPO Reno A CPH1983[64GB] SIMフリー ブルー
64GB
SIMフリー
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
15,466
(154P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 OPPO Reno A CPH1983[64GB] SIMフリー ブルー
64GB
SIMフリー
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
16,280
(162P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新品oppo Reno A 6GB 64GB ブラック未開封
64GB
ブラック
メルカリ
新品
¥
19,800
更新日: 2024/5/2 6:33
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
128GB
64GB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
カラー
ブラック
ブルー
ホワイト
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
19,800~
中古
¥
6,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
10,980~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
10,700~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
8,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
8,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
9,700~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
10,980~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
12,650~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
OPPO Reno A 64GB の紹介
OPPO Reno A 概要
6.4インチ液晶、1,600万画素のAIカメラと2,500万画素のインカメラを搭載。おサイフケータイ、防水対応。ゲームブーストでCPUの性能をアップできたり、6GBのメモリで最新のゲームもストレスなく楽しめる。64GB/128GBストレージで写真も動画も余裕で楽しめる。ディスプレイ指紋認証でセキュリティと使いやすさを両立。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
日常利用なら1日は余裕の電池持ち。充電スピードと充電量を制御することでバッテリーの劣化を防ぐ機能も搭載。
顔認証の認証速度がとても速い。マスクをしていたり、目を閉じていても解除することが可能。
良くないポイント
動画の画質は正直それほど綺麗ではない。カメラ性能にこだわる人には不向き。
評判
(4.2)
★
4.1
/
★
4.8
/
★
4.5
/
★
3.0
/
★
4.4
/
★
4.3
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 29位
/
アマゾン 75位
/
楽天 20位
/
ヨドバシ 24位
/
価格コム 92位
公式
公式ページ
メーカー
OPPO
発売日
2019年10月18日
CPU
Snapdragon 710 SDM710
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
ColorOS 6(based on Android 9)
解像度
2340x1080
画面サイズ
6.4インチ
重量
169.5g
前面カメラ
2500万画素
背面カメラ
200万画素
バッテリー
3600mAh
メモリ
6GB
ストレージ
64GB
ジャンル
SIMフリースマートフォン、SIMカード
型名
OPPO Reno A 64GB、CPH1983BK、CPH1983BL
もっと見る
JANコード
4580038877219
もっと見る
更新日
2024年05月02日 06時05分
OPPO Reno A 価格推移
新品 11,000円
中古 6,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
17位
Galaxy S23
71,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
23位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォン/OPPOの人気アイテム
52位
OPPO A79 5G
16,555円〜
63位
OPPO Reno3 A
6,500円〜
100位
A55s 5G
9,000円〜
103位
OPPO A5 2020
6,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
128GB
64GB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
カラー
ブラック
ブルー
ホワイト
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
楽天ラクマ
PayPayフリマ
楽天市場
ヤフー
リコレ
ムスビー