新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P30 lite
SIMフリー
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P30 lite SIMフリー 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
46
件
更新
2024/5/4 8:11
HUAWEI P30 lite SIMフリー 訳あり最安値
146位
4.0
HUAWEI P30 Pro
HUAWEI P30
新品最安値
¥
19,980
中古最安値
¥
7,777
訳有最安値
¥
6,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順46件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Huawei P30 lite SIMフリー 箱あり
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
6,500
5%上限800円(週末限定)
★美品 HUAWEI P30 lite 64GB SIMフリー 最大容量良好 格安SIM可 softbank 〇 MAR-LX2J パールホワイト 中古 新古品 MK1940
SIMフリー
ホワイト
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
8,980
5%上限800円(週末限定)
HUAWEI P30 lite SIMフリー 4.0GB ストレージ64GB Android10 充電ケーブル付き
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
9,000
5%上限800円(週末限定)
背面割れあり HUAWEI ファーウェイ P30 lite SIMフリー
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
9,000
HUAWEI(ファーウェイ) P30 lite ブルー SIMフリー [30271]
SIMフリー
ブルー
メルカリ
訳あり
¥
9,800
★やや美品 HUAWEI P30 lite 64GB SIMフリー 最大容量良好 格安SIM可 Softbank 〇 MAR-LX2J パールホワイト 中古 新古品 BOJ0621
SIMフリー
レッド
ホワイト
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
9,980
5%上限800円(週末限定)
やや美品 HUAWEI P30 lite 64GB SIMフリー 最大容量良好 Softbank 〇
SIMフリー
64GB
ムスビー
訳あり
¥
10,010
【完動品】HUAWEI P30 lite MAR-LX2J SIMフリー 黒
SIMフリー
ブラック
PayPayフリマ
訳あり
¥
10,980
5%上限800円(週末限定)
P30lite simフリー 白 楽天利用可 C635 HUAWEI
SIMフリー
ホワイト
PayPayフリマ
訳あり
¥
10,990
5%上限800円(週末限定)
安心保証 超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
11,550
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ
SIMフリー
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ピーコックブルー スマホ
SIMフリー
ブルー
ムスビー
訳あり
¥
12,650
HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック 64 GB SIMフリー
SIMフリー
ブラック
64GB
メルカリ
訳あり
¥
20,000
HUAWEI SIMフリー ブラック p30 lite
SIMフリー
ブラック
PayPayフリマ
訳あり
¥
20,000
5%上限800円(週末限定)
HUAWEI ファーウェイ P30 lite MAR-LX2J SIMフリー …
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
10,000
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ
SIMフリー
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ
SIMフリー
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ
SIMフリー
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ
SIMフリー
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ
SIMフリー
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ
SIMフリー
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック
SIMフリー
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ
SIMフリー
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック スマホ
SIMフリー
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
12,650
安心保証 新品同様 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
12,650
更新日: 2024/5/4 8:11
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
128GB
キャリア
全て
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
ブルー
ブラック
ホワイト
レッド
HUAWEI P30 liteの関連商品
HUAWEI P30 Pro
新品
58,000円
中古
22,000円
HUAWEI P30
新品
59,900円
中古
19,300円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
8,260~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,777~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
39,800~
中古
¥
8,220~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
19,980~
中古
¥
8,600~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
9,000~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
13,050~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
11,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
11,980~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
12,850~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
19,980~
中古
¥
31,474~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P30 lite SIMフリー の紹介
HUAWEI P30 lite 概要
超広角レンズ搭載 24 MPのトリプルカメラと6.15インチ液晶、4GBメモリ、64GBストレージを搭載。写真の色や明るさ、コントラストをAIが自動で調整してくれるのでいつでも美しい写真が取れる。ブルーライトカットモードで目に優しい。バッテリーの持ちもよく、一日ゲームをしても大丈夫。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
指紋認証と顔認証の両方に対応。解除スピードも速いためストレス軽減。
120度まで広がる広角レンズ搭載。画面の端まで逃さず撮影可能。
CGを使った3Dゲーム、荒野行動などのFPS系のゲームも滑らかに動いて問題なし。
良くないポイント
防水・防塵機能やおサイフケータイなどの機能がない。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 144位
/
アマゾン 82位
/
ヨドバシ 82位
/
価格コム 117位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2019年08月08日
CPU
HUAWEI Kirin 710
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
2312x1080
画面サイズ
6.15インチ
重量
159g
前面カメラ
2400万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
3340mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
SIMカード
型名
HUAWEI P30 lite SIMフリー
もっと見る
ASIN
B07Q2WYT47、B07R58X5KK、B07X1DHLQ5、B083354TQH、B0859FGLL3
もっと見る
JANコード
6901443298563
もっと見る
更新日
2024年05月04日 07時05分
HUAWEI P30 lite 価格推移
新品 14,980円
中古 5,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
70,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
58位
HUAWEI P10 lite
2,980円〜
62位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
111位
HUAWEI P20 lite
4,380円〜
176位
HUAWEI nova 3
6,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
28,888円〜
5位
iPhone 12 Pro
40,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
128GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
ブルー
ブラック
ホワイト
レッド
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー