新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P30 lite
SIMフリー
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P30 lite SIMフリー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
136
件
更新
2024/4/24 3:11
HUAWEI P30 lite SIMフリー 最安値
78位
3.9
HUAWEI P30 Pro
HUAWEI P30
新品最安値
¥
19,980
中古最安値
¥
6,480
訳有最安値
¥
6,700
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順136件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
simフリー Huawei P30 lite パールホワイト Ymobile
SIMフリー
ホワイト
アマゾン
中古
¥
6,480
HUAWEI P30 lite Y!mobile版 SIMフリー
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
7,900
HUAWEI P30 lite パールホワイト SIMフリー
SIMフリー
ホワイト
メルカリ
中古
¥
8,100
simフリー Huawei P30 lite パールホワイト Ymobile
SIMフリー
ホワイト
kagayaki-shops4
中古
¥
8,440
(76P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
simフリー Huawei P30 lite パールホワイト Ymobile
SIMフリー
ホワイト
kagayaki-shops2
中古
¥
8,550
(77P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI P30lite64GB SIMフリー(スマートフォン本体)
SIMフリー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,000
【中古】【ゆうパケット対応】Huawei HUAWEI P30 lite SIMフリー ピーコックブルー [管理:1150026602]
SIMフリー
ブルー
エクセラープラス
中古
¥
9,140
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【5のつく日!ゾロ目の日!日曜日はポイント+3%!】【中古】Huawei HUAWEI P30 lite SIMフリー ピーコックブルー
SIMフリー
ブルー
エクセラー
中古
¥
9,320
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー!!403010U【美品】HUAWEI P30 lite/HWV33 (ブルー)
SIMフリー
ブルー
ムスビー
中古
¥
9,680
中古 HUAWEI P30 lite 楽天モバイル版SIMフリー 本体 Bランク 最大6ヶ月長期保証【スマホとタブレット販売のダイワン】
SIMフリー
ダイワンテレコム
中古
¥
9,800
(98P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
中古 HUAWEI P30 lite 楽天モバイル版SIMフリー 本体 Bランク 最大6ヶ月長期保証
SIMフリー
ホワイト
ブルー
ブラック
ダイワンテレコムYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI P30 lite MAR-LX2J Peacock Blue【国内版 SIMFREE】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
SIMフリー
ブルー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P30 lite MAR-LX2J Pearl White【国内版 SIMFREE】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
SIMフリー
ホワイト
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI P30 lite SIMフリー ピーコックブルー(スマートフォン本体)
SIMフリー
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,000
SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック64GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
SIMフリー
ブラック
64GB
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
¥
10,000
(100P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック64GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
SIMフリー
64GB
ブラック
ゴールドモバイル
中古
¥
10,000
(100P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック64GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
SIMフリー
ブラック
64GB
Apple free
中古
¥
10,000
(100P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite ピーコックブルー スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ブルー
エコスタ
中古
¥
10,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】MAR-LX2J P30 lite【安心保証】【美品】利用制限○ SIMフリー ピーコックブルー Y!mobile ワイモバイル ファーウェイ
SIMフリー
ブルー
P.S mobile
中古
¥
10,400
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー HUAWEI P30 lite ミッドナイトブラック64GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
SIMフリー
ブラック
64GB
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
10,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ファーウェイ(HUAWEI)のHuawei HUAWEI P30 lite SIMフリー ピーコックブルー(スマートフォン本体)
SIMフリー
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,520
HUAWEI P30 lite|Bランク|SIMフリー|保証期間60日|HUAWEI スマホ 本体|スマホとタブレット通販のReYuuストア(リユーストア)
SIMフリー
ReYuuストア
中古
¥
10,800
(108P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI P30 lite MAR-LX2J SIMフリー ミッドナイトブラック オクタコア 6.15インチ 2312x1800 カメラ2400万画素 トリプルカメラ搭載 Android 9 中古良品 0117-S
SIMフリー
ブラック
ABILITY PLUS+
中古
¥
10,800
(108P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ファーウェイ(HUAWEI)の【完動品】HUAWEI P30 lite MAR-LX2J SIMフリー 黒(スマートフォン本体)
SIMフリー
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,980
【中古】超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
SIMフリー
ホワイト
エコスタ!
中古
¥
11,000
(110P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite ピーコックブルー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
SIMフリー
ブルー
エコスタ!
中古
¥
11,000
(110P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ホワイト
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ホワイト
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ホワイト
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite ピーコックブルー スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ブルー
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ファーウェイ(HUAWEI)の超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト M666(スマートフォン本体)
SIMフリー
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,000
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ホワイト
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite ピーコックブルー スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ブルー
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
SIMフリー
ホワイト
エコスタ!
中古
¥
11,000
(110P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite ピーコックブルー スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
SIMフリー
ブルー
エコスタ!
中古
¥
11,000
(110P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
SIMフリー
ホワイト
エコスタ!
中古
¥
11,000
(110P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ホワイト
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SIMフリー HUAWEI P30 lite パールホワイト スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ホワイト
エコスタ
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古品〕 HUAWEI P30 lite 64GB パールホワイト MAR-LX2J SIMフリー [6.15インチ液晶/HUAWEI Kirin 710]〔中古品〕 HUAWEI P30 lite 64GB パールホワイト MAR-LX2J SIMフリー [6.15インチ液晶/HUAWEI Kirin 710]
SIMフリー
64GB
ホワイト
ソフマップ
中古
¥
11,680
(584P)
送料込み
HUAWEI P30 lite 64GB パールホワイト MAR-LX2J SIMフリー
SIMフリー
64GB
ホワイト
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
11,680
送料込み
更新日: 2024/4/24 3:11
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
128GB
キャリア
全て
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
ブルー
ブラック
ホワイト
レッド
HUAWEI P30 liteの関連商品
HUAWEI P30 Pro
新品
58,000円
中古
19,800円
HUAWEI P30
新品
27,369円
中古
19,410円
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
22,830~
中古
¥
6,480~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,900~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
39,800~
中古
¥
8,440~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
9,000~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
9,680~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
19,980~
中古
¥
9,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
11,680~
リコレ
(3.56)
中古
¥
11,680~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
19,980~
中古
¥
31,474~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P30 lite SIMフリー の紹介
HUAWEI P30 lite 概要
超広角レンズ搭載 24 MPのトリプルカメラと6.15インチ液晶、4GBメモリ、64GBストレージを搭載。写真の色や明るさ、コントラストをAIが自動で調整してくれるのでいつでも美しい写真が取れる。ブルーライトカットモードで目に優しい。バッテリーの持ちもよく、一日ゲームをしても大丈夫。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
指紋認証と顔認証の両方に対応。解除スピードも速いためストレス軽減。
120度まで広がる広角レンズ搭載。画面の端まで逃さず撮影可能。
CGを使った3Dゲーム、荒野行動などのFPS系のゲームも滑らかに動いて問題なし。
良くないポイント
防水・防塵機能やおサイフケータイなどの機能がない。
評判
(4.5)
★
3.9
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 78位
/
アマゾン 82位
/
ヨドバシ 82位
/
価格コム 108位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2019年08月08日
CPU
HUAWEI Kirin 710
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
2312x1080
画面サイズ
6.15インチ
重量
159g
前面カメラ
2400万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
3340mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
SIMカード
型名
HUAWEI P30 lite SIMフリー
もっと見る
ASIN
B07Q2WYT47、B07R58X5KK、B07X1DHLQ5、B08352N9WZ、B0859FGLL3
もっと見る
JANコード
6901443298563
もっと見る
更新日
2024年04月24日 03時04分
HUAWEI P30 lite 価格推移
新品 14,980円
中古 5,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
15位
Google Pixel 3
7,500円〜
19位
Google Pixel 7a
35,000円〜
21位
Galaxy S10+
17,500円〜
23位
Galaxy S23
69,800円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
79位
HUAWEI P10 lite
3,750円〜
90位
Huawei Mate 20 Pro
13,800円〜
168位
HUAWEI nova 5T
13,500円〜
239位
HUAWEI nova 3
6,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone XS
15,400円〜
2位
iPhone 12
23,500円〜
3位
iPhone 12 mini
19,999円〜
4位
iPhone 13
54,500円〜
5位
iPhone 13 Pro
63,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
128GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
ブルー
ブラック
ホワイト
レッド
表示サイト
アマゾン
メルカリ
ヤフー
楽天ラクマ
ムスビー
楽天市場
ソフマップ
リコレ
au PAY マーケット