新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P30 lite
ブラック
、
128GB
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P30 lite ブラック 128GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
5
件
更新
2024/5/8 8:02
HUAWEI P30 lite ブラック 128GB 最安値
111位
3.3
HUAWEI P30 Pro
HUAWEI P30
新品最安値
¥
29,999
中古最安値
¥
13,376
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順5件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
128GB
全て
新品中古
新品
中古
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラック
ブラック
128GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラック
ブラック
128GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラック
ブラック
128GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI P30 lite Premium HWV33[128GB] au ミッドナイトブラック
128GB
ブラック
AU
ゲオモバイル
中古
¥
14,080
(140P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新品 未使用 SIMロック解除済み HUAWEI P30 Lite HWV33 128GB ブラック au 一括購入品 送料無料◎
128GB
ブラック
AU
PayPayフリマ
新品
¥
29,999
更新日: 2024/5/8 8:02
HUAWEI P30 lite オススメお買い得商品
中古
¥6,500
HUAWEI P30 lite ブラック 64 GB Y!mobile
メルカリ
中古
¥6,999
Huawei P30 lite ブラック
メルカリ
中古
¥7,700
スマートフォン MAR-LX2J Huawei
ハードオフ
中古
¥7,700
フルフェイス MAR-LX2J SOFTBANK
ハードオフ
中古
¥8,000
【バッテリー交換済】HUAWEI P30 lite Y!mobile
メルカリ
中古
送料込み
¥8,000
【中古】 Huawei P30 Lite MAR-LX2J 64GB SIMフリー [Cランク] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送
MyWiT Japan
中古
¥8,000
SIMフリー HUAWEI P30 lite 64GB ブラック
メルカリ
中古
¥8,000
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI P30 lite(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥8,220
simフリー Huawei P30 lite パールホワイト Ymobile
kagayaki-shops4
中古
¥8,250
P30 LITE MAR-LX2J HUAWEI/RAKUTEN
ハードオフ
中古
¥8,299
HUAWEI P30 lite
メルカリ
中古
送料込み
¥8,330
simフリー Huawei P30 lite パールホワイト Ymobile
kagayaki-shops2
中古
送料込み
¥8,480
〔中古品〕 HUAWEI P30 lite 64GB ピーコックブルー HWSEC1 Y!mobile〔中古品〕 HUAWEI P30 lite 64GB ピーコックブルー HWSEC1 Y!mobile
ソフマップ
中古
送料込み
¥8,480
HUAWEI P30 lite 64GB ピーコックブルー HWSEC1 Y!mobile
リコレ(ソフマップ)
中古
¥8,500
HUAWEI P30lite 本体
メルカリ
中古
¥8,500
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI P30lite 本体(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥8,600
【中古】Huawei ymobile 【SIMフリー】 P30 lite パールホワイト MAR-LX2J【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
送料込み
¥8,600
【中古】Huawei ymobile 【SIMフリー】 P30 lite パールホワイト MAR-LX2J【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥8,800
スマートフォン MAR-LX2J Huawei
ハードオフ
中古
¥8,800
スマートフォン MAR-LX2J Huawei
ハードオフ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
全て
ブルー
ブラック
ホワイト
HUAWEI P30 liteの関連商品
HUAWEI P30 Pro
新品
58,000円
中古
21,000円
HUAWEI P30
新品
59,900円
中古
19,300円
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
13,376~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
29,999~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI P30 lite ブラック 128GB の紹介
HUAWEI P30 lite 概要
超広角レンズ搭載 24 MPのトリプルカメラと6.15インチ液晶、4GBメモリ、64GBストレージを搭載。写真の色や明るさ、コントラストをAIが自動で調整してくれるのでいつでも美しい写真が取れる。ブルーライトカットモードで目に優しい。バッテリーの持ちもよく、一日ゲームをしても大丈夫。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
良いポイント
指紋認証と顔認証の両方に対応。解除スピードも速いためストレス軽減。
120度まで広がる広角レンズ搭載。画面の端まで逃さず撮影可能。
CGを使った3Dゲーム、荒野行動などのFPS系のゲームも滑らかに動いて問題なし。
良くないポイント
防水・防塵機能やおサイフケータイなどの機能がない。
評判
(4.4)
★
3.3
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 111位
/
アマゾン 82位
/
ヨドバシ 82位
/
価格コム 109位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2019年08月08日
CPU
HUAWEI Kirin 710
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 9
解像度
2312x1080
画面サイズ
6.15インチ
重量
159g
前面カメラ
2400万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
3340mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
SIMカード
型名
HUAWEI P30 lite ブラック, 128GB
もっと見る
ASIN
B07Q2WYT47、B07R58X5KK、B07X1DHLQ5、B083354TQH
もっと見る
JANコード
6901443298563
もっと見る
更新日
2024年05月08日 08時05分
HUAWEI P30 lite 価格推移
新品 14,980円
中古 5,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
19位
Xperia XZ3
4,780円〜
21位
Galaxy Note9
14,800円〜
23位
Xperia 1
12,980円〜
25位
arrows Be4
4,300円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
56位
HUAWEI P10 lite
2,980円〜
57位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
90位
HUAWEI P20 lite
4,380円〜
174位
HUAWEI nova 5T
16,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,275円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
28,000円〜
5位
iPhone 13 Pro
65,900円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
カラー
絞込みクリア
ブルー
ブラック
ホワイト
表示サイト
楽天市場
PayPayフリマ